Крис Эванс тайно женился на португальской актрисе

Крис Эванс тайно женился на португальской актрисе
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-11 11:18

Американский артист и звезда кинематографической вселенной Marvel Крис Эванс тайно женился

Подробнее читайте на ...

крис эванс тайно женился португальской актрисе

Фото: lenta.ru

Крис Эванс рассказал о планах вернуться к роли Капитана Америки

Американский актер и звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс рассказал о том, планирует ли он когда-нибудь вернуться к роли Капитана Америки. Эванс не исключает, что однажды хотел бы вернуться к своему персонажу. lenta.ru »

2023-09-21 16:17

Фото: lenta.ru

Крис Эванс заявил о неготовности возвращаться к роли Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс заявил о том, что не намерен возвращаться к роли Капитана Америки в киновселенной Marvel. По словам артиста, он полюбил своего персонажа, которого в предстоящем проекте сыграет актер Энтони Маки, однако не хочет ничего портить, а потому не планирует возвращаться к роли. lenta.ru »

2023-04-03 12:08

Фото: lenta.ru

Крис Эванс пошутил над попавшей в ДТП звездой «Мстителей»

Американский актер и звезда «Капитана Америки» Крис Эванс пошутил над своим коллегой по фильму «Мстители» Джереми Реннером, который попал в ДТП со снегоуборочной машиной в начале января. Эванс ответил на пост, сказав, что Реннер крут, и подшутил над ним: «Кто-нибудь вообще проверял состояние ратрака?» lenta.ru »

2023-01-23 17:45

Фото: lenta.ru

Крис Эванс рассказал об активных поисках спутницы жизни

41-летний американский актер Крис Эванс рассказал, что ищет человека, с которым ему захотелось бы «провести всю жизнь». Звезда «Капитана Америки» выразил мнение о том, что в поиск спутницы жизни нужно вкладываться с той же силой, что в и работу. lenta.ru »

2022-07-18 17:13

Фото: social.mk.ru

Крис Эванс объявил о завершении работы над ролью Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс назвал маловероятным появление его персонажа Капитана Америки в новых лентах или сериалах киновселенной Marvel, несмотря на многочисленные сообщения, утверждающие обратное social.mk.ru »

2020-06-02 06:47

Крис Эванс признался, что забрал себе щит и шлем Капитана Америки

По словам популярного актёра, он рассчитывал на то, что ему разрешат забрать костюм супергероя полностью. Крис Эванс (исполнитель роли Капитана Америки в фильмах Marvel) рассказал, что после съёмок фильма "Мстители. life.ru »

2019-04-08 15:40

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в образе Капитана Америки

Популярному американскому актёру приходилось играть супергероя на протяжении семи лет. Крис Эванс (известен благодаря роли Капитана Америки в фильмах Marvel) дал новое интервью. Помимо всего прочего, актёр рассказал о своей самой любимой сцене в фильмах киновселенной Marvel. Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-03-27 14:46

Фото: riafan.ru

Крис Эванс заявил, что больше не будет играть роль Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в фильмах про супергероев «Мстители», заявил, что зрители больше не увидят его в этой роли. riafan.ru »

2018-10-05 08:22

Фото: novostimira.com.ua

Крис Эванс стал самым прибыльным актером в 2016 году

35-летний Крис Эванс признан самым прибыльным актером в 2016 году. Как сообщает Forbes, за каждый потраченный на него доллар, создатели фильмов получили 135,8 доллара. Это стало возможным благодаря популярности фильмов по комиксам Marvel. novostimira.com.ua »

2016-12-13 11:37

Фото: lenta.ru

Крис Эванс объявил о своем уходе из Top Gear

Известный британский ведущий Крис Эванс заявил о своем уходе из перезапущенной версии легендарного автомобильного шоу Top Gear. В своем Twitter Эванс написал, что он приложил все возможные усилия к тому, чтобы проект стал успешным, однако, как заметил ведущий, этого оказалось недостаточно. lenta.ru »

2016-07-05 08:03

Фото: tvc.ru

Ведущий Крис Эванс заявил об уходе из Top Gear

Популярный британский ведущий Крис Эванс ушел из автомобильной программы Top Gaer. Об этом он сообщил в своем Twitter. При этом он написал, что остальная команда ведущих более чем блестящая, и пожелал коллегам удачи. tvc.ru »

2016-07-04 18:08

Фото: vesti.ru

Женская грудь до добра не довела: Крис Эванс уходит из Top Gear

Похоже, скверный характер и скачки по офису голышом с хватанием сотрудниц за грудь не прошли даром для ведущего Top Gear Криса Эванса. Только что ситуация явно перешла от слухов к действиям: скандальный шоумен заявил о своем уходе из возрожденного Top Gear. vesti.ru »

2016-07-04 17:45