Результатов: 30

Православная газета "Фома" издала для Херсонской области спецвыпуск о Великом посте

Как сообщил представитель АНО "Путник" Павел Попов, уже виден положительный отклик жителей региона tass.ru »

2024-3-11 20:52

Фирма "Мелодия" издала в цифре архивные записи выступлений и интервью первых космонавтов

Цифровое издание повторяет комплект 1971 года, которое содержит 11 документально-художественных композиций, а также 11 рассказов о полетах в космос и подготовке к ним tass.ru »

2021-4-12 09:13

Библиотека издала книгу Муслима Урадинского для слепых в Дагестане

Дагестанская специальная библиотека для слепых издала книгу богослова Муслима Урадинского для своих читателей, об этом рассказали в пресс-службе учреждения. "В рамках сотрудничества с Муфтиятом Дагестана отдел медиа и … vestikavkaza.ru »

2021-4-11 15:12

СМИ: Турция издала новое уведомление для судов о геологоразведке в Средиземном море

По данным канала NTV, это связано с тем, что судно Yavuz будет проводить геологоразведочное бурение возле берегов Кипра tass.ru »

2020-8-16 16:21

Машина телеведущего издала «смешные звуки» и загорелась

Телеведущий Ричард Бэкон в своем Instagram рассказал, что его машина загорелась по пути из Малибу (Калифорния). Он, его жена и двое детей не пострадали. По словам Бэкона, его автомобиль сначала издал «смешные звуки», после чего загорелся, причем пламя распространилось «драматически». lenta.ru »

2020-8-6 07:57

«Слово — вот что у нас осталось». Как художница из Мурманска издала альманах в поддержку фигурантов «московского дела»

Когда есть дело до «московского дела»

Жительница Мурманска Дарья Дробушевская летом следила за митингами и задержаниями через прямые трансляции на… 7x7-journal.ru »

2019-11-25 09:20

ВСМПО-АВИСМА издала детскую книгу об уральских ремеслах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА издала детскую книгу, посвященную уральским ремеслам. Предисловие к ней написал гендиректор корпорации Михаил Воеводин. fedpress.ru »

2019-10-21 15:32

«Газпром нефть» издала уникальную энциклопедию об истории и культуре курдов

Глава «Газпром нефти» Александр Дюков представил президенту Курдского автономного района Республики Ирак Нечирвану Барзани книгу «Курды. Легенда Востока», выпущенную по инициативе и при поддержке компании. lenta.ru »

2019-10-8 19:54

Генпрокуратура издала памятку для бизнесменов по противодействию коррупции

Генеральная прокуратура России издала памятку для предпринимателей, в которой разъясняются их права и обязанности в сфере борьбы с коррупцией. Электронная версия документа размещена на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 11:29

СБУ издала буклеты, предупреждающие о "военном вторжении" со стороны России

Служба безопасности Украины издала буклеты, в которых предупреждает граждан о возможности "российского военного вторжения". Об этом указывается в сообщении пресс-службы ведомства. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 01:53

СБУ издала буклеты о российском вторжении

Служба безопасности Украины издала информационные буклеты, в которых принялась запугивать граждан своей страны российским вторжением. Так, первые два выпуска буклетов СБУ посвятила «деятельности спецслужб России в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата». vz.ru »

2018-12-11 01:45

СБУ издала буклеты со страшилками российском вторжении

Служба безопасности Украины издала информационные буклеты, в которых принялась запугивать граждан своей страны российским вторжением. Так, первые два выпуска буклетов СБУ посвятила «деятельности спецслужб России в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата». vz.ru »

2018-12-11 01:45

Мэрия Москвы издала документ об изъятии земли "Дома-2"

На сайте мэра и правительства Москвы опубликовано постановление об изъятии территории, на которой располагается съемочная площадка телешоу "Дом-2" social.mk.ru »

2018-8-10 09:45

Актриса Роуз Макгоуэн издала мемуары с описанием домогательств Харви Вайнштейна

Кроме того, в автобиографии под названием "Храбрая" британская актриса рассказал о неуважительном отношении к женщинам в Голливуде tass.ru »

2018-1-30 15:01

«Что произошло»: Хиллари Клинтон издала мемуары о поражении в предвыборной гонке

В США в продажу вышла книга Хиллари Клинтон «Что произошло», в которой политик рассказала о причинах, не позволивших ей одержать победу на президентских выборах 2016 года. Вместо того чтобы проанализировать свои ошибки, она объясняет, что ей помешали внешние силы — и это не только Дональд Трамп, но также Владимир Путин, Берни Сандерс и даже СМИ. russian.rt.com »

2017-9-12 23:12

Киевская духовная академия издала сборник богословских сочинений XVII века в переводе святителя Иоанна Тобольского

Киевская духовная академия издала сборник богословских сочинений XVII века в переводе святителя Иоанна Тобольского. Книга продолжает юбилейную серию изданий к 400-летию Киевских духовных школ. В сборнике представлены переводы западноевропейски ... regions.ru »

2017-2-21 15:08

Кристен Стюарт издала научную работу

Американская актриса Кристен Стюарт опубликовала научную статью. Работа под названием «Метод создания живых картин импрессионизма путем нейронного переноса стиля в фильме "Пойдем поплаваем"» объясняет, как с помощью машинного обучения удалось стилизовать новую ленту актрисы под импрессионизм. lenta.ru »

2017-1-20 18:16

ВШЭ издала "Словарь языка интернета"

«Словарь языка интернета», в который вошли самые популярные слова и выражения из сети за десять лет, издал НИУ «Высшая школа экономики». Авторский коллектив лингвистов и культурологов под руководством профессора Школы филологии НИУ ВШЭ Максима К ... regions.ru »

2016-12-13 16:47

Мэрия Перми издала постановление о строительстве кольцевой развязки возле бывшего Ипподрома

Ранее сообщалось, что строительство одноуровневой транспортной развязки начнется в 2017 году и продлится два года. Развязка будет похожа на кольцо Г. Хасана-Хлебозаводская-Краснополянская, но совсем другого масштаба - это кольцо будет больше. news.mail.ru »

2016-6-11 10:04

ДАИШ издала указ, запрещающий христианам покидать оккупированную Ракку

Запрещенная во многих странах, в том числе в России, группировка ДАИШ издала указ, запрещающий немногим оставшимся армянским христианам покидать оккупированную Ракку. В Ракке остается около 25 христианских семей. Де-факто Ракка сего ... regions.ru »

2016-4-14 12:49