Результатов: 22

Лондонские роженицы получили от клиники буклеты с фотографией Дмитрия Медведева

Роженицам в одном из лондонских госпиталей вручили рекламные буклеты медучреждения с фотографией заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева. versia.ru »

2023-11-5 19:28

Роженицам в госпитале Лондона раздали рекламные буклеты с фото Медведева

В одном из госпиталей Лондона роженицам раздали рекламные буклеты клиники с фотографией замглавы совбеза России Дмитрия Медведева. На снимке бывший президент РФ стоит рядом с двумя врачами возле кровати, на которой расположилась женщина с ребенком в руках. Кадр сделан в одной из российских больниц. lenta.ru »

2023-11-5 17:20

В Москве выпустили буклеты о правилах парковки для будущих автомобилистов

В честь Дня знаний "Московский паркинг" отправил 1 тыс. буклетов в автошколу центра автомотоподготовки Мосгортранса tass.ru »

2023-9-1 13:58

Буклеты с аргументами за войну в Украине выдали архангельским мобилизованным

Буклеты со стихами, детскими письмами и лозунгами «Ты бей врагов: за всех убитых на Донбассе; за женщин, бабушек, детей, за Мариуполь изможденный; за жизнь в подвалах, в темноте» раздают … 7x7-journal.ru »

2022-9-27 15:15

В здании СБУ в Мариуполе нашли рекламные буклеты блогера-националиста

В Мариуполе в здании Службы безопасности Украины (СБУ) обнаружили рекламные листовки проукраинского националистического блогера. Мужчина известен под прозвищем Фашик Донецкий. Как утверждается, находка была сделана в одном из кабинетов разгромленного здания СБУ, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-6-5 09:30

На мариупольской базе СБУ найдены рекламные буклеты блогера-националиста

Рекламные листовки проукраинского националистического блогера, известного под прозвищем Фашик Донецкий, найдены в Мариуполе в здании Службы безопасности Украины. life.ru »

2022-6-5 07:30

На буклеты о голосовании по Конституции потратят миллиард рублей

На информирование избирателей о голосовании по поправкам в Конституцию будет потрачено 925 658 900 рублей, заявила председатель Центризбирком Элла Памфилова nsn.fm »

2020-3-4 13:56

Избил детей ремнём за буклеты. В Москве возбудили дело на продавца "Пятёрочки"

Сотрудник магазина не стерпел "кражи" и завёл подростков в подсобное помещение, чтобы разобраться. Следователи в Москве возбудили уголовное дело против продавца "Пятёрочки" по статье "Самоуправство" за избиение посетителей ремнём на глазах у покупателей. life.ru »

2019-3-5 14:53

Охранник "Пятёрочки" избил ремнём детей, взявших рекламные буклеты

Его уже обязали прибыть в территориальное подразделение полиции. Пострадавших осмотрели медики. В московском супермаркете "Пятёрочка" на 15-й Парковой улице охранник избил ремнём двух подростков. life.ru »

2019-3-2 18:14

Буклеты и пластмассовые модельки: на выставке в Абу-Даби не нашли украинского «чудо-оружия»

Украинское госпредприятие «Спецтехноэкспорт» представило на оборонной выставке IDEX в Абу-Даби «самую мощную в мире» ракетную систему залпового огня «Ольха» и противокорабельный ракетный комплекс «Нептун», способный «убить российский флот». riafan.ru »

2019-2-19 11:30

СБУ издала буклеты, предупреждающие о "военном вторжении" со стороны России

Служба безопасности Украины издала буклеты, в которых предупреждает граждан о возможности "российского военного вторжения". Об этом указывается в сообщении пресс-службы ведомства. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 01:53

СБУ издала буклеты о российском вторжении

Служба безопасности Украины издала информационные буклеты, в которых принялась запугивать граждан своей страны российским вторжением. Так, первые два выпуска буклетов СБУ посвятила «деятельности спецслужб России в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата». vz.ru »

2018-12-11 01:45

СБУ издала буклеты со страшилками российском вторжении

Служба безопасности Украины издала информационные буклеты, в которых принялась запугивать граждан своей страны российским вторжением. Так, первые два выпуска буклетов СБУ посвятила «деятельности спецслужб России в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата». vz.ru »

2018-12-11 01:45

Автоинспекторы Бурятии размещают в местах продажи вело-мототранспорта информационные буклеты о соблюдении ПДД

Покупателям велосипедов и мопедов разъясняют важность использования защитной экипировки gibdd.ru »

2018-6-6 09:50

Оргкомитет ЧМ-2018 подготовил буклеты по толерантности

Оргкомитет чемпионата мира по футболу — 2018 к предстоящим матчам подготовил буклеты, где описаны уроки и правила, как нужно вести себя с фанатами из других стран. Об этом сообщает паблик Mash на своей странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2018-3-23 11:19

Нечестивые буклеты про эпиляцию стали поводом для стрельбы в Турции

В турецком городе Трабзон, расположенном на северо-востоке страны, произошел конфликт, переросший в перестрелку. Поводом для ссоры, в результате которой пострадали четыре человека, стала раздача рекламных буклетов местного центра эпиляции. lenta.ru »

2016-10-21 16:41

В Британии петиция против трат на буклеты собрала 100 тысяч подписей

Петиция с заглавием "Заставить Кэмерона прекратить тратить деньги британских налогоплательщиков на буклеты, агитирующие за сохранение членства Британии в ЕС" совпала по времени с офшорным скандалом, тем самым вызвав больший резонанс. ria.ru »

2016-4-9 22:42