Результатов: 13

Российские военные уничтожили две пусковые установки «чудо-оружия» ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили две пусковые установки комплекса Patriot, поставленные США украинским войскам. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны России. Этот комплекс был прозван чудо-оружием после успешного применения во время войны в Персидском заливе 1991 года. lenta.ru »

2024-1-27 17:33

В США заявили о неэффективности «чудо-оружия» Запада на Украине

Западное чудо-оружие, в том числе реактивная система залпового огня (РСЗО) HIMARS и танки Leopard, не смогло обеспечить эффективное контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет журнал Newsweek. lenta.ru »

2024-1-18 06:47

"Не сработало": В США заявили об уничтожении американского "чудо-оружия" в зоне СВО

Переданная украинской армии американская военная техника сгорела на поле боя и не помогла Киеву достичь намеченных целей контрнаступления, объяснил бывший советник ЦРУ Джим Рикардс в интервью YouTube-каналу London Real. life.ru »

2023-8-1 02:52

В США рассказали об уничтожении «чудо-оружия» ВСУ на Украине

Американское «чудо-оружие», переданное Украине, не сработало, российские войска научились уничтожать и сбивать прицелы у новейшего вооружения, поставляемого Западом для ВСУ. Таким мнением поделился экс-агент ЦРУ Дмиж Рикардс, отметив, что из-за провала контрнаступления страдают западные экономики. lenta.ru »

2023-7-31 22:53

Никакого чудо-оружия на Украине нет и не будет — Россия осваивает передовые образцы

Канцлер ФРГ Олаф Шольц сделал заявление об отправке Киеву инновационного оружия, якобы такого, что нет даже на вооружении самой немецкой армии. riafan.ru »

2022-8-3 20:42

Буклеты и пластмассовые модельки: на выставке в Абу-Даби не нашли украинского «чудо-оружия»

Украинское госпредприятие «Спецтехноэкспорт» представило на оборонной выставке IDEX в Абу-Даби «самую мощную в мире» ракетную систему залпового огня «Ольха» и противокорабельный ракетный комплекс «Нептун», способный «убить российский флот». riafan.ru »

2019-2-19 11:30

T-Online: Россия не потянула серийное производство «чудо-оружия»

Новый российский «супертанк» так и не поступит в серийное производство, пишет T-Online. Каждая «Армата» по-прежнему стоит чуть ли не €5 млн, а это «слишком много для измотанного бюджета России», подчёркивает журналист немецкого новостного портала. russian.rt.com »

2018-7-31 06:55

Порошенко обманули в вопросе автокефального чудо-оружия

«Изначально было понятно, что столь сложный вопрос, с учетом колоссального сопротивления Москвы и РПЦ, не может быть решен в течение нескольких месяцев в такой консервативной структуре, как Церковь, ― говорит источник на Банковой. oko-planet.su »

2018-7-27 09:58

Лазерный «лохотрон»: почему военным не нужно никакого чудо-оружия

В последние десятилетия в мире созданы образцы самого невероятного оружия. Однако военные не торопятся закупать боевые лазеры и рельсотроны. Почему? ridus.ru »

2018-6-9 02:54