Результатов: 21

Косметолог попросила пятилетнюю дочь сделать эпиляцию обнаженной клиентке

30-летнему косметологу Жасмин Мосс предъявили обвинения в пренебрежении ребенком после того, как она сняла пятилетнюю дочь, делающую эпиляцию обнаженным женщинам, и выложила видео в социальные сети. Поводом для задержания стали более 80 жалоб от тех, кто посмотрел видео Мосс. lenta.ru »

2024-2-26 18:11

Можно ли делать пилинги и лазерную эпиляцию летом: честный ответ косметолога

Многие женщины боятся делать летом некоторые косметические процедуры, опасаясь пигментации и других осложнений. Косметолог разъяснил, какие нюансы существуют при проведении эпиляции и пилингов, а также рассказал, что может помочь сохранить молодость и красоту кожи в период агрессивного солнца. fedpress.ru »

2023-7-19 09:43

Девушка впервые сделала эпиляцию зоны бикини и рассмешила пользователей сети

Блогерша Жюстин Стаффорд из Ирландии впервые сделала восковую эпиляцию зоны бикини и рассмешила пользователей сети. В опубликованном ролике юзерша рассказала, что решила убрать нежелательную растительность в интимной зоне. lenta.ru »

2023-6-22 20:48

Девушка сделала эпиляцию на лице и показала неожиданные последствия

Блогерша Андреа из США сделала эпиляцию на лице и показала неожиданные последствия. 24-летняя инфлюэнсерша рассказала, что во время маникюра в салоне красоты согласилась на дополнительную услугу коррекции бровей. lenta.ru »

2023-5-15 20:35

Россиянки стали чаще делать эпиляцию

Россиянки стали чаще обращаться к массажистам, парикмахерам и мастерам эпиляции в 2023 году. Выяснилось, что количество вакансий для специалистов сферы красоты увеличилось на 36 процентов. Авторы исследования связывают повышение интереса потребителей к упомянутым специалистам с наступлением теплого сезона. lenta.ru »

2023-4-18 09:46

Девушка сделала лазерную эпиляцию и осталась с ожогами из-за ошибки мастера

Блогерша Амелия Лиана сделала лазерную эпиляцию и осталась со шрамом на теле в виде круга из-за ошибки мастера. В опубликованном видео инфлюэнсерша с никнеймом @amelia. liana продемонстрировала похожий на татуировку дефект на коже. lenta.ru »

2023-3-6 13:10

Уходить красивой. Где и как безопасно сделать лазерную эпиляцию к весне

Конец зимы — то самое время, когда девушки строгим взглядом осматривают своё тело и отправляются на эпиляцию, чтобы встретить тепло с красивыми и гладкими ножками. Где и как лучше делать эту процедуру, рассказали в центре косметологии Epilas. aif.ru »

2023-2-21 09:00

Девушка сделала эпиляцию бесплатно и оказалась в больнице

Британка сделала бесплатную восковую эпиляцию и поделилась страшными последствиями похода к неопытному специалисту. Пользовательница сети abbsworldx сделала процедуру у начинающего мастера, а через два дня обнаружила кисту в районе промежности. lenta.ru »

2023-1-24 19:39

Мать сделала эпиляцию на лице дочери из-за травли в школе и была обругана в сети

Блогерша Эшли Пиз сделала эпиляцию на лице дочери из-за травли в школе и была обругана в сети. Так, женщина решила помочь ребенку, удалив воском растительность между ее бровями и на верхней губе. Однако она пояснила, что на лице Жизель осталось несколько волосков, от которых она в дальнейшем избавится у мастера. lenta.ru »

2022-11-30 16:07

Девушке в салоне красоты сделали эпиляцию с помощью бумаги для принтера

Блогерша Тринити (фамилия неизвестна) из Техаса, США, пришла в салон красоты на процедуру восковой эпиляции и удивила фанатов процессом. На кадрах видно, что мастер наносит на кожу клиентки средство, а затем пытается избавиться от него с помощью бумаги для принтера, которая при выполнении процедуры рвется на части. lenta.ru »

2022-11-30 09:07

Лунный календарь красоты на ноябрь 2022 года: Когда стричься и почему стоит отложить эпиляцию

Ноябрь 2022-го — не лучший месяц для уходовых процедур, поскольку до 15-го числа мы будем ощущать на себе негативное влияние коридора затмений. Сейчас не лучшее время для экспериментов с внешностью. life.ru »

2022-10-31 19:20

Девушка попробовала безболезненную эпиляцию и осталась с ожогами на теле

Визажистка и блогерша Хия Рехман купила популярный прибор для эпиляции и осталась с ожогами. Девушка приобрела устройство для безболезненного удаления волос — так называемый ластик, который якобы «стирает» растительность на теле и делает кожу гладкой. lenta.ru »

2022-7-13 19:20

Блогерша сделала лазерную эпиляцию и осталась с глубокими ожогами

Блогерша сходила на лазерную эпиляцию и показала страшные последствия процедуры. На размещенных кадрах Николина Джонсон (Nikolina Johnson) объяснила, что регулярно избавлялась от волос с помощью лазерного аппарата в салонах красоты. lenta.ru »

2021-11-10 12:26

Девушка сделала эпиляцию в домашних условиях и осталась со склеенными бедрами

Американка решила сделать эпиляцию в домашних условиях и случайно склеила свои бедра. Девушка призналась, что допустила ошибку, проводя процедуру в зоне бикини, и осталась со склеенными между собой ногами. lenta.ru »

2021-2-26 20:36

Боль и дискомфорт при лазерной эпиляции ушли в прошлое

Ухоженный вид стоит нам больших жертв, усилий и боли. Но теперь, выполнять эпиляцию можно без боли. Лазерная эпиляция обеспечивает долговременный эффект и в то же время не вызывает боли и раздражения. metronews.ru »

2020-10-2 13:08

ТОП-5 голливудских красавиц, которые не делают эпиляцию

В отличие от своих коллег из мира шоу-бизнеса, Селин Дион, Эмилия Кларк, Алиса Милано, Кира Найтли и Лана Дель Рей не бреют руки. Почему? Это уже стало частью имиджа или виновата лень? 5-tv.ru »

2020-1-31 12:08

Новые возможности. Как теперь делают лазерную эпиляцию?

Лазерная эпиляция уже несколько лет как достигла пика своей популярности, проникла во все медицинские центры и большинство салонов красоты, став, как и маникюр, привычной процедурой для многих женщин... да уже и для мужчин! aif.ru »

2018-10-9 08:01

Нечестивые буклеты про эпиляцию стали поводом для стрельбы в Турции

В турецком городе Трабзон, расположенном на северо-востоке страны, произошел конфликт, переросший в перестрелку. Поводом для ссоры, в результате которой пострадали четыре человека, стала раздача рекламных буклетов местного центра эпиляции. lenta.ru »

2016-10-21 16:41