Новости


Смерть в домашних условиях: как похоронить умершего в Беларуси?

Что делать белорусской семье в том случае, когда смерть посетила дом? Такое периодически случается, поэтому надо знать, как правильно организовать похороны. Для этого необходимо успеть решить самые разные вопросы. И самым основным можно считать панихиду,

Как получить скидку 20% на услугу Такси Автоняня в Москве и Санкт-Петербурге

Услуга Автоняня в «Такси Дешево Москва» — это реальная помощь родителям, не успевающим лично отвезти детей на занятия, кружки, секции, к бабушке. Теперь их можно спокойно отправить вместе с аккуратным и опытным водителем.

Актуальность современной полиграфии

Популярность полиграфической продукции стремительно растет. Это объясняется тем, что она является не только эффективным и доступным методом рекламы, но и отличным инструментом для развития бизнеса.

Гадания на картах: история, виды и прогноз будущего

Это древняя магическая колода, широкое использование которой началось в середине XV века в европейских странах. Изначально их применяли для игр, но с XVII века применение распространилось и на предсказания.

Скачать лучшую музыку 2020: полезные ссылки

Россию ждёт бурный рост медиаконтента. Об этом вышло свежее исследование одной из крупнейших консалтинговых компаний. В основном ставку делают на видео, музыка – фаворит номер два. Где скачать лучшую музыку, рассказываем в нашей статье.

Как выбрать кресло реклайнер

Напряженный жизненный ритм и хроническая усталость - это основные факторы ухудшения самочувствия. После трудового дня каждый человек желает расслабиться. Для этого используйте уникальное кресло-реклайнер, которое характеризуется комфортом и удобством.

Агентство недвижимости "We Know" в Москве

Мошенники придумывают самые изощренные способы для того, чтобы завладеть деньгами и имуществом. Поэтому важно обратиться к опытным специалистам, работающим в агентстве, которые сделают все быстро и выгодно для вас, с гарантией безопасности.

Юрист Андрей Суворов: Бизнес приносит убытки: что делать собственнику?

Неизбежно у такого бизнеса формируются долги, а извлечение прибыли не представляется возможным. Но даже если ваша фирма уже несколько лет не имеет дохода и при этом размер чистых активов не ниже минимального...

ОСАГО без навязанных услуг: а такое бывает?

С 2003 года в России нельзя садиться за руль без полиса обязательного страхования. Штраф за его отсутствие доходит до 800 рублей. Впрочем, в большинстве случаев покупка ОСАГО превращается в борьбу со страховщиками. Рассказываем, почему так и как избежать.

Виды оборудования для производственных систем розлива

В пищевой, химической и фармацевтической отрасли для фасовки жидкостей и укупорки наполненной тары используется специальные конвейеры. Такое оборудование, увеличивает мощности предприятия, снижает себестоимость продукта.

В каком районе Набережных Челнов выбрать квартиру

Набережные Челны — город в Республике Татарстан. Расположен на левом берегу реки Камы и Нижнекамского водохранилища. Набережные Челны поделили на три административных района. В статье расскажем, где лучше жить в городе, опишем преимущества и недостатки

«Правильный татуаж – это быстро, красиво и незаметно»: Мария Майер, основатель и директор Mayer Studio

О тонкостях выполнения и новых возможностях процедуры рассказывает Мария Майер, создатель авторской техники естественного перманентного макияжа, основатель и директор салона красоты «Mayer Studio»

Лучшее

Актуальное