Результатов: 11

Роналду лестно высказался про одноклубников в "Аль-Насре" после победы

Португальский нападающий Криштиану Роналду дебютировал в официальном поединке за клуб из Саудовской Аравии "Аль-Наср". В победном матче против команды "Аль-Иттифак" (1:0) в 14-м туре чемпионата страны по футболу 37-летний именитый игрок отыграл все 90 минут, однако результативными действиями ему отметиться не удалось. life.ru »

2023-1-23 03:10

Главный тренер сборной Бельгии лестно отозвался о национальной команде России

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился мнением о соперниках его команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года и положительно охарактеризовал российскую команду. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 18:39

Лавров: лестно, что Россию считают страной, вершащей судьбы мира

Сергей Лавров в Берлине заявил, что постоянные обвинения России во вмешательстве в выборы в США и Европе, но отметил, что ему лестно, что Россию считают настолько могущественной. nation-news.ru »

2017-7-13 17:48

Трамп неожиданно лестно высказался в адрес журналистов

Президент США Дональд Трамп в несвойственной ему манере сделал комплимент работнику СМИ. Во время телефонного разговора с новым премьер-министром Ирландии он лестно отозвался о сотруднице общественной телерадиокомпании республики. vesti.ru »

2017-6-28 06:22

Боец ММА Нурмагомедов объяснил, почему не очень лестно отзывался о Фергюсоне

Российский боец смешанных стилей Хабиб Нурмагомедов признался, что между ним и его соперником Тони Фергюсоном нет никаких недомолвок.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 20:34

Саакашвили лестно отозвался о Порошенко

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявляет, что он очень тепло относится к президенту Украины Петру Порошенко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Саакашвили сказал в прямом эфире одного из одесских телеканалов, комментируя свои отношения с главой государства. novostimira.com.ua »

2016-11-9 22:29