Результатов: 14

Президент Латвии ограничился одной фразой в комментарии вчерашнего теракта

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс ограничился одной фразой при своей реакции на случившийся накануне в «Крокус Сити Холле» теракт.

ridus.ru »

2024-3-23 12:15

Автор хитов Лободы не ограничился иском к Первому каналу

Композитор и поэт-песенник Олег Влади, написавший для певицы Светланы Лободы ее хит «К черту любовь», как оказалось, обратился в суд с иском не только к Первому каналу. riafan.ru »

2022-10-25 13:17

СК: инспектор МЧС ограничился выявлением мелких нарушений в сгоревшем московском хостеле

По данным следствия, инспектор МЧС формально отнесся к исполнению своих обязанностей при проведении плановой проверки хостела на Алма-Атинской улице в Москве. Сотрудник противопожарной службы за месяц до трагедии проверял хостел и имел реальную возможность предотвратить несчастье. tvzvezda.ru »

2022-8-2 21:01

Керченский кризис: ЕС пока ограничился политическим жестом

Совет ЕС на заседании в Брюсселе ввел санкции за "выборы" сепаратистов в Донбассе. Решений о штрафных мерах против РФ за события в Керченском проливе принято не было. dw.de »

2018-12-11 01:09

Врио главы ЯНАО не стал менять состав правительства округа и ограничился одним назначением

Назначенный президентом 29 мая на пост врио губернатора Ямала Дмитрий Артюхов подписал накануне постановление о составе правительства региона znak.com »

2018-6-9 10:42

Guardian: в ответ на пошлины США Китай ограничился лёгким ударом

Китай ввёл ответные пошлины в размере до 25% на ввоз продуктов из США, повысив возможность торговой войны между двумя государствами, сообщает The Guardian. Однако, по мнению аналитиков, тот факт, что китайскими пошлинами не облагаются некоторые из основных продуктов американского экспорта, является признаком того, что Пекин хочет избежать полномасштабной торговой войны. russian.rt.com »

2018-4-3 02:03

СБ ООН по итогам трехчасовой встречи по Сирии ограничился заявлением в одну минуту

В частности, члены Совета Безопасности выразили обеспокоенность гуманитарной ситуацией в стране tass.ru »

2018-3-8 21:16

Без речей: Порошенко ограничился постом о Дне освобождения Украины от нацистов

Украинский президент Петр Порошенко воздержался от публичных заявлений в день 73-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков. Порошенко возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в парке Вечной Славы в Киеве. vesti.ru »

2017-10-28 13:16

Daily Telegraph: Трамп не ограничился одним рукопожатием с Путиным

Долгожданное первое рукопожатие Владимира Путина и Дональда Трампа состоялось ещё до начала официальной встречи между лидерами и не укрылось от глаз журналистов. Американский лидер обеими руками крепко пожал руку российского президента, а затем ещё и похлопал его по спине, «очевидно, в знак дружеского расположения», отмечает The Telegraph. russian.rt.com »

2017-7-7 22:25

Акинфеев пропустил на 13-й минуте и тем не ограничился

ЦСКА в первом тайме матча Лиги чемпионов ничего не смог противопоставить «Монако». Хозяева повели в счете уже на 13-й минуте, когда отличился Валер Жермен, а затем дубль оформил Радамель Фалькао – 0:3. news.yandex.ru »

2016-11-3 23:34

Евросоюз ограничился осуждением российских авиаударов по Алеппо

Лидеры стран-участниц саммита Евросоюза не стали вводить санкции против России из-за ситуации в Сирии, а лишь ограничились осуждением атак на мирное население города Алеппо. pronedra.ru »

2016-10-21 17:35