Результатов: 32

Шойгу: Найдено решение по лёгким транспортным самолётам на замену Ан-72 и Ан-26

Решение с лёгким транспортным самолётом на смену Ан-72 и Ан-26 найдено. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе проверки выполнения государственного оборонного заказа на предприятии ПАО "Ил-Авиастар" в Ульяновске. life.ru »

2023-10-11 10:33

Аферисты развели 38-летнего геймера, желавшего лёгким путём "поднять голды" в PUBG

Россиянин стал жертвой мошенников и потерял почти девять тысяч рублей, когда попытался на стороннем ресурсе купить виртуальные деньги для игры в PUBG. Об этом пишет SHOТ. life.ru »

2023-6-10 13:05

Вирусолог отнёс оспу обезьян к лёгким заболеваниям и сравнил с насморком

Вирусолог, профессор Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн отметил, что оспа обезьян сравнима по своей тяжести с насморком, поэтому нет смысла объявлять её вспышку пандемией. versia.ru »

2022-6-24 17:05

Глава центра Гамалеи Гинцбург объяснил, почему нельзя считать "омикрон" более лёгким

При этом специалист отметил, что тяжёлое течение ковида при новом штамме, скорее всего, вообще не затронет привитых "Спутником V". life.ru »

2022-1-19 07:40

Попова сравнила течение "омикрона" у привитых с лёгким гриппом

Тем не менее развитие болезни далеко не всегда предсказуемо, поэтому Роспотребнадзор не рекомендует самостоятельно проводить диагностику. Лучше обратиться к врачу. life.ru »

2022-1-14 18:46

С лёгким паром: Как правильно ходить в баню, чтобы не оказаться в больнице

После праздничного застолья многие продолжают отмечать Новый год, отправляясь в баню, причём захватив с собой еду и алкоголь. Как правильно париться, чтобы провести время с пользой для здоровья? life.ru »

2022-1-7 00:40

Замглавы центра имени Гамалеи: Называть омикрон-штамм лёгким абсолютно безответственно

По словам учёных, заболевание переносят легко только те, у кого уже есть иммунитет, а вот последствия для всех остальных пока не известны. life.ru »

2021-12-10 11:29

«Лёгким» Москвы – особый статус

Природно-историческому парку «Битцевский лес» может быть присвоен особый статус. С такой просьбой к мэру Москвы Сергею Собянину на прошлой неделе обратился депутат Госдумы лётчик-космонавт, Герой России Роман Романенко. versia.ru »

2021-9-13 13:51

Талызина раскрыла подробности съемок в фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Актриса Валентина Талызина, которая озвучила главную героиню Надю в исполнении Барбары Брыльска, рассказала, как получила небольшую роль в съёмках фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» nsn.fm »

2021-1-3 09:00

В Совфеде прокомментировали предложение объявить амнистию по «лёгким» статьям КоАП

Первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал предложение объявить амнистию по «лёгким» статьям КоАП.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 17:08

Столбова — о завершении карьеры: закрываю прошлую страницу с лёгким сердцем

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ксения Столбова обратилась к общественности после того, как рассказала о завершении спортивной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 19:54

«С небольшим снежком и лёгким морозом»: синоптики рассказали о погоде в Москве на Рождество

В Москве в рождественский сочельник ожидается небольшой снег. По прогнозу синоптиков, температура воздуха будет отрицательной, однако всё же значительно выше среднестатистических значений для этой даты. russian.rt.com »

2020-1-6 16:56

Стали известны сферы с лёгким трудоустройством без опыта работы

Выпускникам учебных учреждений без опыта работы рады в 65% российских компаний. Об этом сообщает сервис поиска вакансий Superjob по итогам собственного исследования. mirnov.ru »

2019-9-5 16:47

Американский боец UFC уверен, что бой с Нурмагомедовым был бы лёгким для него

Американский боец смешанного стиля Колби Ковингтон считает, что мог бы легко победить чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-3 16:07

С лёгким паром. Как правильно ходить в баню, чтобы не оказаться в больнице

После праздничного застолья многие продолжают отмечать Новый год, отправляясь в баню. Причём захватив с собой еду и алкоголь. Баня вообще одно из самых популярных мест для отдыха в новогодние праздники. life.ru »

2019-1-3 11:05

Кутепов заявил, что сборная Хорватии не является более лёгким соперником, чем Испания

Защитник сборной России Илья Кутепов поделился ожиданиями от матча с национальной командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 00:28

Guardian: в ответ на пошлины США Китай ограничился лёгким ударом

Китай ввёл ответные пошлины в размере до 25% на ввоз продуктов из США, повысив возможность торговой войны между двумя государствами, сообщает The Guardian. Однако, по мнению аналитиков, тот факт, что китайскими пошлинами не облагаются некоторые из основных продуктов американского экспорта, является признаком того, что Пекин хочет избежать полномасштабной торговой войны. russian.rt.com »

2018-4-3 02:03

Бывшие члены банды Басаева отделались лёгким испугом

Экс-руководитель антитеррористического подразделения ФСБ в эфире НСН прокомментировал наказание, вынесенное бандитам за теракт в Будённовске. nsn.fm »

2017-12-13 17:30

Каррера считает, что матч Лиги чемпионов с «Марибором» не будет лёгким для «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с «Марибором», который состоится в среду, 13 сентября, в Словении. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 22:41

Украинцы хотят вернуть на экраны "Иронию судьбы, или С лёгким паром!"

На сайте президента Украины Петра Порошенко размещена петиция, автор которой призвала главу государства вернуть на экраны советский фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" режиссёра Эльдара Рязанова. pronedra.ru »

2016-9-23 10:57