Результатов: 30

Российский школьник потушил снежком Вечный огонь

В Рузаевском районе Мордовии десятилетний школьник потушил снежком Вечный огонь. Об этом сообщает МВД по российскому региону. В ведомстве отметили, что полицейские установили участника инцидента, которым оказался десятилетний школьник. lenta.ru »

2023-12-23 16:38

Москвичам пообещали на следующей неделе "мрачноватую погоду со снежком"

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд полагает, что в российской столице на следующей неделе наступит "очень мягкая зима" с температурой до минус 5 градусов и осадками в виде снега и мокрого снега social.mk.ru »

2023-12-24 14:29

В омском приюте спасли щенка с пятью лапами и назвали его Снежком

Сотрудники омского приюта, отлавливая собак, заметили щенка с пятью лапами, который еле-еле двигался и не поспевал за убегающей семьёй. Специалисты не смогли оставить пёсика в беде, забрали к себе и придумали ему ласковое имя — Снежок. life.ru »

2023-11-28 11:56

В Красногорске при демонтаже комплекса «Снежком» рухнул строительный кран

В Подмосковье упал строительный кран при демонтаже горнолыжного комплекса «Снежком», сообщили в МЧС Московской области. В результате случившегося повредились крыша и фасад котельной. «Красногорск, улица Красногорский Бульвар, дом 4. tvzvezda.ru »

2023-11-25 16:12

Падение крана у комплекса «СнежКом» под Москвой попало на видео

В подмосковном Красногорске во время разбора комплекса «СнежКом» обрушился кран с рабочим. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. На опубликованном видео стрела крана с грузом накреняется и с громким звуком падает. lenta.ru »

2023-11-25 15:47

Пожар возле комплекса «СнежКом» под Москвой попал на видео

Пожар возле комплекса «СнежКом» в подмосковном Красногорске попал на видео. На кадрах видно, как над горящим строением поднимаются клубы дыма. Пользователи соцсетей предположили, что неизвестные могли поджечь сам комплекс, чтобы ускорить демонтаж. lenta.ru »

2023-9-1 11:43

В Красногорске возле горнолыжного комплекса «СнежКом» произошел пожар

В микрорайоне Павшинская пойма Красногорска рядом с горнолыжным комплексом «СнежКом» произошел пожар, передает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

ridus.ru »

2023-9-1 10:27

Варламов удивил фанатов погодой на Чукотке: «Немножечко замело снежком»

АНАДЫРЬ, 4 марта, ФедералПресс. Сегодня на Чукотке началась сильная пурга. Урбанист и блогер Илья Варламов сейчас находится в Анадыре. Он показал подписчикам в соцсетях, как люди выживают в таких природных условиях. fedpress.ru »

2021-3-4 07:30

Первый весенний праздник придет в Москву со снежком и морозцем

Первый весенний праздник, Международный женский день 8 Марта, придет в столицу вместе со снегом и морозом, - сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. "8 числа температура воздуха в … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 12:03

В центре Петербурга школьник случайно затушил Вечный огонь снежком

Девятилетний школьник случайно затушил снежком Вечный огонь в центре Санкт-Петербурга во время игры со своими сверстниками. Об этом заявили в понедельник, 18 января, в региональном ГУМВД РФ. argumenti.ru »

2021-1-18 11:43

Пашинян поразил снежком журналистов (ВИДЕО)

Премьер-министр Армении Никол Пашинян бросил снежок в журналистов. Видеозапись инцидента опубликовало 24 TV. Сегодня в Ереване практически впервые за зиму выпал (и не растаял) снег. Премьер прибыл к офису возглавляемой им … vestikavkaza.ru »

2020-1-17 13:50

«С небольшим снежком и лёгким морозом»: синоптики рассказали о погоде в Москве на Рождество

В Москве в рождественский сочельник ожидается небольшой снег. По прогнозу синоптиков, температура воздуха будет отрицательной, однако всё же значительно выше среднестатистических значений для этой даты. russian.rt.com »

2020-1-6 16:56

«Тихую смерть» присыпали снежком: как разведчиков учат минно-подрывному делу

В соединении спецназа Западного военного округа (ЗВО) прошли уникальные занятия по диверсионной подготовке. vm.ru »

2019-1-12 13:04

Синоптики пообещали москвичам «хорошую погоду со снежком» в новогодние праздники

Главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о погоде в Москве в праздничные дни. riafan.ru »

2018-12-30 13:46

Репортеру попали снежком в лицо в прямом эфире. Видео

Корреспондентка одного из американских региональных телеканалов при подготовке к прямому эфиру получила снежком в лицо от своего же оператора. Камера уже при этом была включена, и забавный инцидент стал достоянием общественности. vesti.ru »

2017-12-15 17:45

Оператор зарядил снежком в лицо ведущей за несколько секунд до прямого эфира

Ведущая FOX6 News Milwaukee Эми Дюпон получила снежком за несколько секунд до начала прямого эфира. На видео журналистка дурачится вместе со своим оператором. Внезапно из-за кадра прилетает снежок и с характерным звуком попадает прямо в лицо ведущей. lenta.ru »

2017-12-15 08:06

"Русский хром" опять порадовал первоуральцев зеленым снежком

Разлив загрязненной хромом воды в Свердловской области, из-за которой выпал зеленый снег, произошел в ходе профилактических работ на дренажной системе предприятия "Русский хром 1915" в Первоуральске. vesti.ru »

2016-12-8 11:47

Солистки читинского ансамбля спели с котами Снежком и Клепой

Дом офицеров Забайкальского края в Чите опубликовал ролик, в котором солистки местного ансамбля исполнили вокальную пьесу «Кошачий дуэт». Вместе с ними в клипе снялись коты Снежок и Клепа. В ролике женщины, окруженные клубами разноцветного дыма, мяукают под аккомпанемент рояля. lenta.ru »

2016-8-8 14:39

В главу Челябинска кинули снежком

Негативная повестка последних дней в Челябинске вновь связана с экологией. Но на этот раз не со смогом, а со снегом. Власти с конца прошлого года боролись с подрядчиками за уборку улиц. А теперь разбираются, почему грязный снег вываливается в бору и рядом с ним. ura.ru »

2016-3-23 15:59

Девочка скончалась от удара снежком в Оренбуржье

Правоохранители Оренбургской области расследуют гибель 11-летней школьницы в Орске. Девочка получила смертельную травму головного мозга после того, как ее ударили снежком в висок. tvzvezda.ru »

2016-3-21 12:14

Школьница умерла от удара снежком в Оренбуржье

В Оренбуржье 11-летняя школьница, играя в школьном дворе, получила удар снежным комом в висок и скончалась от полученной травмы, сообщили в региональном СУ СК России. «Инцидент произошел 18 марта в школьном дворе в городе Орск. vz.ru »

2016-3-21 12:02