Результатов: 16

Возможности разведки США ограничились из-за инцидента с беспилотником над Чёрным морем

Новые маршруты для беспилотников США в районе Чёрного моря, которые появились после инцидента с дроном Reaper, сократили возможности Вашингтона по сбору разведывательных данных. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на высокопоставленный источник в Пентагоне. life.ru »

2023-3-28 21:15

Выборы спикера Палаты представителей США впервые за 100 лет не ограничились одним туром

Лидеру республиканцев не удалось заручиться поддержкой достаточного числа однопартийцев tass.ru »

2023-1-3 21:45

Зиганули онлайн. Нацисты пропустили факельное шествие в честь Бандеры

День рождение кумира бандеровцы отпраздновали скромно во Львове и Вене. Ограничились вакханалией в соцсетях. aif.ru »

2023-1-2 14:15

В Киргизии ограничились извинениями и закрыли дело об избиении русского мальчика

В Киргизии правоохранительные органы закрыли дело об избиении девятилетнего русского мальчика. Сообщается, что его родителей вынудили забрать заявление, а с виновными, систематически избивавшими ребенка за его веру и национальность, власти провели профилактические беседы. lenta.ru »

2021-8-6 17:13

Силовики в Киргизии не ограничились допросом первого президента — арестован экс-премьер Сариев

Суд в Киргизии отправил под арест бывшего главу правительства Темир Сариева. Разбирательство связано со случаями коррупции при разработке рудника «Кумтор».... rosbalt.ru »

2021-8-3 16:56

Россияне ограничились пятью медалями в четвертый день Европейских игр

На вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, завершился очередной день соревнований. По его итогам сборная России завоевала пять медалей турнира, из которых две оказались золотыми, одна – серебряной и две – бронзовыми. vesti.ru »

2019-6-25 22:11

«Может быть, все и обойдется». В защите старинного дома чиновники ограничились установкой новых гипсовых маячков

ЧЕЛЯБИНСК. 9 апреля, ФедералПресс. Госкомитет охраны объектов культурного наследия региона не стал приостанавливать стройку в центре Челябинска, представляющую угрозу столетнему дому-усадьбе купца Белоусова. fedpress.ru »

2019-4-9 07:45

Ограничились «обеспокоенностью»: ЕС не стал наказывать Россию за инцидент в Керченском проливе

ЕС не стал вводить дополнительные штрафные меры против России за ноябрьский инцидент в Чёрном море, пишет T-online. На проходящем в Брюсселе саммите были лишь осуждены действия России, а также выражена поддержка украинской стороне. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08

Путин и Пенс в Сингапуре ограничились рукопожатием

На вопрос о том, пообщались ли президент России Владимир Путин и вице-президент США Майкл Пенс на гала-ужине в честь глав делегаций Восточноазиатского саммита (ВАС) в Сингапуре, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что политики обменялись рукопожатием. vz.ru »

2018-11-14 17:26

Despacito не ограничились. Хакеры атаковали клипы Шакиры и Селены Гомес

Помимо официального видеоклипа на песню Despacito музыканта Луиса Фонси с YouTube, хакеры атаковали также композиции Шакиры, Селены Гомес, Тейлор Свифт и Дрейка. Как отмечает The Independent, все видео были опубликованы в аккаунте Vevo — именно этот канал и стал мишенью злоумышленников. life.ru »

2018-4-10 17:52

Badische Zeitung: Путин и Трамп ограничились на саммите во Вьетнаме лишь рукопожатием

Вопреки ожиданиям журналистов, Владимир Путин и Дональд Трамп так и не провели официальные переговоры на саммите АТЭС во Вьетнаме и ограничились лишь рукопожатием, пишет Badische Zeitung. Постоянно меняющиеся заявления США и России относительно украинского конфликта делают «суету обеих стран всё более непонятной», отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2017-11-11 17:29