Результатов: 28

Школьница угостила одноклассницу найденной на улице таблеткой и отправила ее в реанимацию

В школе, расположенной во Всеволожском районе Ленинградской области, ученица шестого класса выпила таблетку, которой ее угостила подруга, и попала в реанимацию incident.mk.ru »

2024-4-26 10:42

Ударная группа вертолетов угостила ракетами украинскую пехоту в зоне СВО

Ударная группа армейской авиации поразила скопление украинских боевиков и бронетехнику врага на Краснолиманском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Авиаудар был нанесен неуправляемыми авиационными ракетами С-8 с максимально близкого расстояния. tvzvezda.ru »

2024-1-11 10:36

Столичная фабрика угостила детей Донбасса и Запорожья мороженым

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Дети из Донбасса и Запорожья, участники конкурса «Я – гражданин России», побывали на самой высокой фабрике мороженого в мире, которая находится в столице. Подросткам показали процесс производства, а также смотровую площадку с видом на город. fedpress.ru »

2023-12-7 21:29

Угостила шоколадом и подарила брелоки: Россиянка растопила сердце соперницы-трансгендера и других участниц "Мисс Вселенной"

"Мисс Россия – 2023" петербурженка Маргарита Голубева на конкурсе "Мисс Вселенная" по-доброму отнеслась к соперницам, угостив всех шоколадками "Алёнка" и подарив брелоки-матрёшки. Россиянка подошла к каждой участнице смотра красавиц и протянула подарки с улыбкой. life.ru »

2023-11-11 23:07

Стримерша приготовила пасту со своим коленом и угостила бойфренда

30-летняя Пола Гону из США, популярный стример c сайта Twitch, у которой более 228 тысяч подписчиков, недавно перенесла операцию на колене. Медики поместили удаленный фрагмент мениска в баночку со спиртом и отдали пациентке. lenta.ru »

2023-5-11 09:10

Мощный кусь: девушка угостила пса мороженым, но тут же об этом пожалела

Многие хозяева любят угощать своих домашних любимцев разными вкусностями, и владелица пёселя из этого видео не исключение. Она решила угостить своего собакена мороженым, но тут же об этом пожалела. ridus.ru »

2023-3-29 21:00

В Тюмени нашли женщину, которая угостила малыша вейпом: ей грозит штраф до 500 рублей

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ФедералПресс. Тюменская полиция установила личность женщины, которая дала ребенку в коляске электронную сигарету. На нее составлен административный протокол. fedpress.ru »

2022-6-29 07:15

В Петербурге двое детей отравились таблетками, которыми их «угостила» одноклассница

Двое школьников из Выборгского района поступили в больницу после передозировки лекарствами. Таблетки принесла одноклассница, пишет «Фонтанка». После отравления... rosbalt.ru »

2022-5-18 10:21

Девочка принесла в детский сад бутылку коктейля с текилой и угостила друзей

Мать одной из воспитанниц, с которой поделились алкогольным напитком, возмутилась некомпетентностью педагогов и отказалась вести ребёнка в учреждение в ближайшие дни. life.ru »

2022-4-19 19:08

Учительница случайно угостила школьников марихуаной и попала под суд

В Южной Каролине в США учительница начальных классов случайно угостила школьников марихуаной за хорошее поведение и успеваемость и попала под суд. Преподаватель в конце занятия давала ученикам коробку с призами, из которой они вытаскивали различные мелочи. lenta.ru »

2021-10-18 14:12

Россиянка угостила турок популярной русской едой и описала их реакцию

Россиянка, работающая в Турции гидом, рассказала о том, как угостила местных жителей популярными отечественными продуктами. В частности, блогерша накормила знакомого турка Явуза красной икрой, которую в республике, как правило, употребляют в жареном виде. lenta.ru »

2021-1-12 16:19

Мэр Ялты угостила Сергея Жигунова салатом оливье и холодцом

Артист встретил новый год хоть и у моря, но в ковидном госпитале. Вдобавок попробовал холодец от Янины Павленко. Подарок от мэра Жигунову передали через окно. Ни запаха, ни вкуса салата оливье и холодца он не почувствовал, но за угощение поблагодарил. argumenti.ru »

2021-1-3 23:01

Девочка угостила школьных друзей самодельным печеньем с прахом её бабули

Ученица средней школы имени Леонардо да Винчи в Калифорнии угостила одноклассников печеньем с прахом своей бабушки. Теперь полиция пытается выяснить, что подтолкнуло девочку к созданию такого необычного блюда. life.ru »

2018-10-18 11:27

Школьница испекла печенье из праха бабушки и угостила им одноклассников

Родители учащихся американской школы пожаловались на девочку, которая принесла в учебное заведение печенье, приготовленное с добавлением праха ее умершей бабушки, и угостила им одноклассников. «Девочка рассказывала всем в школе, что принесла печенье с человеческими останками», — рассказал один из учеников. lenta.ru »

2018-10-16 18:35

По глазам вижу, что проголодались: Захарова угостила журналистов блинами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова по итогам еженедельного брифинга пригласила российских и западных журналистов попробовать русские блины по случаю Масленицы. У нас для вас небольшой сюрприз. tvzvezda.ru »

2018-2-15 20:50

Захарова угостила журналистов блинами с икрой

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова угостила журналистов блинами в честь Масленичной недели, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-2-15 18:10

Американская школьница угостила одноклассников марихуановым мармеладом

В американском штате Нью-Мексико девятилетняя девочка поделилась с одноклассниками мармеладом с марихуаной. Школьница принесла коробку со сладостями из дома. Она поделилась ими с друзьями, поскольку не знала о добавке в его составе, и сама съела пять мармеладок, а позднее почувствовала головокружение. lenta.ru »

2018-1-22 12:34

Правозащитница Алексеева угостила Путина пирожными-трубочками

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева рассказала, что была приятно поражена визитом Владимира Путина в день ее юбилея, угостила президента шампанским и вкусными пирожными-трубочками, которые глава государства взял "сухим пайком" в дорогу. ntv.ru »

2017-7-20 15:52

Нарезкой из сырых овощей угостила пассажира греческая авиакомпания

Мужчина всего-лишь хотел опробовать «Восточное вегетарианское блюдо» и пришел к выводу, что из восточного в нем только сельдерей. 5-tv.ru »

2017-6-29 03:15

Тереза Мэй угостила бы Дональда Трампа жареной бараниной

Премьер-министр Великобритании славится своими кулинарными способностями. На вопрос ведущего радио LBC Ника Феррари, какое блюдо Тереза Мэй приготовила, если бы к ней в гости пришёл президент США, она назвала жаренную баранину. 5-tv.ru »

2017-5-12 00:23

Жительница Некрасовки угостила главу района пирожками с мухами

Жительница хутора Некрасовка в Ростовской области приготовила пирожки с мухами и подарила их главе Неклиновского района, чтобы привлечь внимание к незаконному, по ее мнению, выбросу помета Таганрогской птицефабрикой возле их села. Как … vestikavkaza.ru »

2016-8-15 21:17