Результатов: 12

Страшная гибель бабули под колёсами мусоровоза в Балашихе попала на видео

В Балашихе водитель мусоровоза насмерть сбил бабушку во дворе многоэтажки по улице Агрогородок. Ужасающие кадры трагедии публикует пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2023-8-19 20:50

Как у бабули: фотограф запечатлел фирменные блюда бабушек из разных стран, и они прекрасны

Бабушка итальянского фотографа Габриэле Галимберти, который собирался отправиться в кругосветное путешествие, приготовила ему его любимое блюдо. Это вдохновило его создать потрясающую серию фотографий бабушек из разных стран вместе с их фирменными блюдами. ridus.ru »

2023-5-26 13:55

«Эффект разорвавшейся бомбы»: почему арт-дилеры бегут из ЕС в Москву и зачем им «бабули из Казахстана»

Новые правила борьбы с отмыванием денег, введенные в Европе после скандала с Panama Papers, произвели «эффект разорвавшейся бомбы» на рынке торговли искусством, где традиционно царит конфиденциальность. forbes.ru »

2020-2-22 20:38

В США мальчик скончался из-за запаха еды своей бабули

Сперва родители пытались спасти ребёнка самостоятельно, но, когда он потерял сознание, вызвали ему скорую помощь. Трагической смертью завершился рождественский поход к бабушке для 11-летнего Кэмерона Жан-Пьера из Нью-Йорка. life.ru »

2019-1-6 05:28

Девочка угостила школьных друзей самодельным печеньем с прахом её бабули

Ученица средней школы имени Леонардо да Винчи в Калифорнии угостила одноклассников печеньем с прахом своей бабушки. Теперь полиция пытается выяснить, что подтолкнуло девочку к созданию такого необычного блюда. life.ru »

2018-10-18 11:27

Шнуров признался, что его обсуждают бабушки во дворе

Лидер группы Ленинград объяснил, что означает его выход из парадной в белых тапочках, и заявил, что его обсуждают бабушки во дворе, строя различные догадки о музыканте. «Если, допустим, я утром вышел из парадной в тапочках, то бабули во дворе тут же начинают строить догадки и комментировать. vz.ru »

2018-10-1 18:56

Пьяные москвичи заявили о пропаже бабули, которую сами отправили в больницу

Пьяные москвичи обратились в полицию с заявлением о пропаже бабушки. Как сообщает телеграм-канал Mash, то, что родственницы нет, они обнаружили в разгар торжества. И начали искать, в том числе на улице и в магазине, после чего сообщили о пропаже правоохранителям. life.ru »

2018-8-25 11:57

Воры экстра-класса унесли из квартиры даже урну с прахом бабули ВИДЕО

Семья в британском Бирмингеме была потрясена дважды, когда вернулась домой после рабочего дня и не обнаружила ни ценных вещей, ни урны с прахом любимой бабушки, которая умерла в возрасте 76 лет в прошлом году. 5-tv.ru »

2017-4-12 03:41