Результатов: 13

Двоих россиян отправили под домашний арест по делу об отравлении холодцом

В Иванове суд отправил под домашний арест двух мужчин по делу об отравлении холодцом 16 человек. Индивидуального предпринимателя и бригадира цеха обвиняют в совершении преступления по статье 238 («Производство и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей») УК РФ. lenta.ru »

2022-5-16 15:18

Шеф-повар рассказал, что могло вызвать массовое отравление холодцом у россиян

В Москве семья из трех человек отравилась холодцом, купленным в супермаркете. Всех трех членов семьи госпитализировали в медучреждение. Вскоре Роспотребнадзор сообщил об отравлении граждан в Москве, Архангельской, Ярославской и Вологодской областях после употребления в пищу некачественного холодца. tvzvezda.ru »

2022-5-13 16:31

Причиной отравления москвичей холодцом врачи назвали нитрит натрия

Подробности отравления семьи москвичей холодцом, купленном в супермаркете на Кольской улице, стали известны “МК” incident.mk.ru »

2022-5-11 13:49

В Москве семья отравилась купленным в магазине холодцом

Семья из трех человек отравилась купленным в магазине холодцом на севере Москвы. Все произошло 9 мая, в больницу попали 34-летняя женщина, 62-летняя женщина и 39-летний мужчина. Всем пострадавшим медики поставили диагноз отравление метгемоглобинобразователями. Холодец изъяли для проведения экспертизы. lenta.ru »

2022-5-11 12:20

Покрывшая голую грудь холодцом звезда «Comedy Woman» взорвала Сеть

Участница юмористического шоу «Comedy Woman» Татьяна Морозова опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок, на котором покрыла холодцом голую грудь, чем удивила подписчиков social.mk.ru »

2021-2-4 14:36

Мэр Ялты угостила Сергея Жигунова салатом оливье и холодцом

Артист встретил новый год хоть и у моря, но в ковидном госпитале. Вдобавок попробовал холодец от Янины Павленко. Подарок от мэра Жигунову передали через окно. Ни запаха, ни вкуса салата оливье и холодца он не почувствовал, но за угощение поблагодарил. argumenti.ru »

2021-1-3 23:01

Каша с холодцом лучше яичницы

Позавтракать вне дома, в ресторане? Почему бы и нет, если это вкусно и недорого. Наши гастрономические обозреватели Анатолий Гендин и Ирина Клименко решили выяснить, в какое столичное заведение можно явиться спозаранку. vm.ru »

2017-6-1 18:00

В ставропольском зоопарке шимпанзе угробили пельменями и холодцом

Сотрудники прокуратуры и полицейские провели в контактном зоопарке в Ставропольском крае несколько часов искали улики и опрашивали очевидцев. К расследованию загадочной смерти одного из питомцев стражи порядка подошли со всей серьезностью. ntv.ru »

2016-12-21 14:32

Массовое отравление холодцом под Иркутском: среди пострадавших есть дети

Жители Иркутской области массово отравились холодцом местного производства. На больничной койке с тяжелыми симптомами уже восемь человек, в том числе трое детей. И это только те, кто обратился к медикам, говорится на местном портале FlashSiberia. tvzvezda.ru »

2016-6-4 07:27