Результатов: 14

Мария Захарова проинформировала о сборе крови в связи с вчерашним терактом

По инициативе сотрудников МИД России в ближайшее время будет организована внеочередная донорская акция по сбору крови для помощи пострадавшим в результате теракта в «Крокус сити холл». Об этом рассказала в своем телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. ridus.ru »

2024-3-23 12:47

Генсек ООН назвал вчерашним днем современные международные институты

Состояние современных международных институтов, вроде СБ ООН, МВФ, а также Всемирного банка отражает вчерашний день, заявил генсек ООН Антониу Гутерриш. «Они были в основном созданы после Второй мировой войны, когда многие африканские страны все еще находились под властью колониальных держав», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-24 12:38

В Госдуме предложили разрешить вчерашним школьникам заключать контракты с армией без трех месяцев срочной службы

Ранее нижняя палата парламента отменила верхний возрастной порог для контрактников. rosbalt.ru »

2022-6-26 15:29

Путин поздравил хоккеистов "Авангарда" со вчерашним триумфом

По словам главы государства, омские ястребы не только проявили себя дружной и сплочённой командой, но и продемонстрировали "высочайший класс мастерства, целеустремлённость и волю к победе". life.ru »

2021-4-29 12:27

Лена Миро рекомендовала «вчерашним звездам из мужских журналов» не лезть в политику

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. На примере звездного юриста Екатерины Гордон самый читаемый блогер России Лена Миро рассказала, почему знаменитостям лучше не лезть в политику. fedpress.ru »

2020-2-26 13:37

Подсмотрели у китайцев. Новый плацкарт от РЖД назвали вчерашним днем

Эксперт-аналитик Европейского железнодорожного агентства в эфире НСН рассказал, почему плацкартные вагоны морально устарели. nsn.fm »

2019-11-19 17:20

«Иван Грен» назвали «гонкой за вчерашним днем»

Строительство Россией больших десантных кораблей проекта (БДК) 11711 является «гонкой за вчерашним днем», пишет «Свободная Пресса». Издание признает, что стране необходимы вертолетоносцы и авианосцы, а «сейчас в наличии 16 БДК, хоть еще три и числятся в составе ВМФ, но они уже давно недееспособны». lenta.ru »

2019-5-21 07:34

В ЦБ назвали схему обналичивания средств через студентов «вчерашним днем»

В Банке России знают о схеме по обналичиванию средств через студентов, но не считают ее слишком продвинутой и массовой. Речь идет о перечислении средств псевдопредпринимателями на счета различных субъектов — строителей, студентов. lenta.ru »

2017-3-29 10:50