Результатов: 39

Смертельная тарелка: Нутрициолог предупредила о диетах, которые могут убить

Многие мужчины и женщины в погоне за идеальной фигурой сидят на изнурительных диетах, не задумываясь о печальных последствиях для организма. Как предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" нутрициолог Елена Башкирова, такие ограничения могут привести к летальному исходу. life.ru »

2024-1-27 07:54

Щербакова рассказала об издевательских диетах перед Олимпиадой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала, как худела перед Играми 2022 года. Спортсменка заявила, что в олимпийский сезон у нее начался переходный возраст. «Чтобы держать оптимальный вес, мне пришлось этот год над собой поиздеваться. lenta.ru »

2023-7-10 18:25

Эксперты из Университета Джонса Хопкинса развеяли главные мифы о диетах

«Не ешьте после шести вечера. Подождите, не ешьте до полудня. Выпейте бокал красного вина. Это хорошо для вашего сердца! Нет, на самом деле любое количество алкоголя вредно для здоровья. Откажитесь от углеводов, но не от всех, и откажитесь от красного мяса. Нет, ешьте красное мясо хотя бы раз в неделю». ridus.ru »

2023-4-6 18:45

Глюкоза раскрыла свой вес и рассказала о питании: «Я никогда не сидела на диетах»

Певица ответила на один из самых популярных среди фанатов вопросов, но предупредила — слепо следовать ее системе опасно! 5-tv.ru »

2023-3-30 05:45

Россиян предупредили о трёх популярных диетах, которые могут разрушить организм

Не все диеты одинаково полезны для организма. Есть такие, которые могут нанести вред и привести к не самым приятным последствиям. В беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" нутрициолог Юлия Рябкова рассказала о трёх подобных диетах. life.ru »

2023-3-14 18:33

Терапевт предупредила об опасных диетах

Ограничения в питании могут принести не пользу здоровью, а колоссальный вред. Об этом рассказала врач-терапевт сети клиник «Атлас» Ольга Александрова в беседе с агентством «Прайм». По словам Александровой, популярные диеты, ограничивающие потребление тех или иных продуктов, могут нанести большой вред работе органов. lenta.ru »

2022-10-23 04:18

Врач напомнила россиянам о вредных для здоровья диетах

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Врач-диетолог Елена Соломатина в беседе со СМИ рассказала, какие диеты могут принести больше вреда, чем пользы. Она порекомендовала правильно питаться и избегать несбалансированных диет. fedpress.ru »

2022-2-13 10:25

Врач призвала не сидеть на диетах в период распространения "омикрона"

После новогодних праздников многие задумываются о похудении, однако жесткие диеты зимой, особенно в период распространения нового штамма коронавируса"«омикрон", могут быть опасны, сообщила доктор медицинских наук, профессор … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 10:07

Похудеть и «не завять»: врач рассказал о самых опасных диетах

Врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов отметил — сбалансированную диету, которая не навредит и поможет похудеть, без обращения к специалисту составить трудно. 5-tv.ru »

2021-10-29 19:56

Татьяна Морозова: не люблю слово «готовка»

Российская актриса и юмористка Татьяна Морозова любит готовить и с удовольствием делится кулинарными секретами в своей новой программе. О том, как питается её семья и почему она никогда не сидит на диетах, звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье» aif.ru »

2021-10-3 00:10

Лолита – о секрете похудения: "Никаких волшебных пилюль"

"Никаких волшебных пилюль не существует, на диетах не сижу", – рассказала подписчикам в соцсети Лолита Милявская, отвечая на вопрос, благодаря чему ей удалось похудеть. Певица раскрыла свой секрет, обратив внимание на то, что главное – определить причину, по которой человек стал набирать вес. vesti.ru »

2021-9-10 17:24

Три месяца не пила: Лолита раскрыла секрет похудения

"Никаких волшебных пилюль не существует, на диетах не сижу", – рассказала подписчикам в соцсети Лолита Милявская, отвечая на вопрос, благодаря чему ей удалось похудеть. Певица раскрыла свой секрет, обратив внимание на то, что главное – определить причину, по которой человек стал набирать вес. vesti.ru »

2021-9-11 17:24

«Не знаю уже — плакать или смеяться»: Юлия Навальная прокомментировала заявление МВД о «диетах» ее супруга

Супруга российского политика, основателя ФБК Алексея Навального Юлия прокомментировала заявление МВД о том, что она якобы говорила российским врачам, что... rosbalt.ru »

2020-11-6 19:38

Катя Лель: «О диетах вспоминаю с содроганием»

Российская певица Катя Лель уже не представляет своей жизни без йоги и спорта. О хобби, которое переросло в стиль жизни, отказе от диет и семейной жизни она рассказала в интервью газете «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2020-9-13 00:13

Мясоед или веган: близнецы из Британии три месяца сидели на диетах, чтобы определить, какая лучше (фото)

32-летние близнецы Хьюго и Росс Тернер из британского города Эксетер решили выяснить, какое питание для человеческого организма лучше - веганское... rosbalt.ru »

2020-6-2 19:46

Диетолог рассказала о бессолевых диетах

Сейчас большую популярность набирают бессолевые диеты. Считается, что отказ от соли поможет быстрее сбросить вес. Диетолог Елена Соломатина рассказала, стоит ли лишать себя популярнейшей приправы во имя стройного тела. argumenti.ru »

2020-5-25 10:32

Зарекшийся сидеть на диетах Кристиан Бэйл вновь экстремально похудел

Американский актер Кристиан Бэйл, который перед съемками в фильме «Власть» набрал 18 килограммов, рассказал, что ему пришлось сбросить значительную часть этого веса ради работы над картиной «Ford против Ferrari». lenta.ru »

2019-11-7 09:51

«Организм намного умнее нас»: российский эндокринолог — о диетах, биологически активных добавках и детском питании

Диеты и биологически активные добавки могут нанести серьёзный вред здоровью, если они не согласованы с врачом. Об этом в интервью RT рассказала кандидат медицинских наук, терапевт-эндокринолог Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России Фатима Дзгоева. russian.rt.com »

2019-10-1 15:39

Саша Новикова о строгих диетах, вегетарианстве и любимых блюдах отца

Дочь самого известного отечественного ресторатора Аркадия Новикова Александра тоже занимается бизнесом и владеет двумя компаниями: это портал о здоровой пище How to Green и доставка рационов питания How to eat. forbes.ru »

2019-8-2 18:00

Ирина Алфёрова: «В диетах смысла нет»

Известная актриса Ирина Алфёрова приняла участие в модном дефиле в рамках программы «Искусство жить», созданной президентом Открытой Международной академии парикмахерского искусства и искусства визажа Дмитрием Винокуровым. aif.ru »

2019-5-19 00:04

Слепаков высмеял помешанных на диетах женщин

Шоумен и комик Семен Слепаков опубликовал в Instagram стихотворение под названием «Разговор с диетологом», в котором затронул тему похудения. Оно построено как диалог специалиста с девушкой, мечтающей сбросить лишний вес. lenta.ru »

2019-5-8 18:27

Учёные нашли одну ошибку во всех диетах сразу

Приближается долгожданное лето, и появляется всё больше желающих привести себя в форму. Но все усилия могут быть напрасны из-за одной, общей для всех диет ошибки, считают учёные из Калифорнийского университета. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 01:15

Кристиан Бэйл посмотрел в лицо смерти и зарекся сидеть на диетах

Американский актер Кристиан Бэйл заявил, что больше не будет набирать вес или худеть для ролей в фильмах. Он пояснил, что не может продолжать придерживаться диет, так как «смерть смотрит ему в лицо». lenta.ru »

2019-1-21 18:01

Медики призывают забыть о бесполезных диетах

6 мая отмечается Международный день отказа от диет (International No Diet Day). Он посвящён пропаганде здорового образа жизни с упором на то, что сохранить стройность помогают правильное питание и умеренная физическая активность, а диеты не только бесполезны, но и потенциально опасны. versia.ru »

2018-4-30 08:39

Диетологи из США раскрыли правду о безуглеводной и безжировой диетах

Американские исследователи из Стенфордского университета раскрыли правду о низкоулеводной и безжировой диетах, пишет сайт Комсомольской правды . Результаты исследования опубликованы в Journal of American Medical Association. tvzvezda.ru »

2018-2-22 18:40

Россияне о спорте и диетах (Итоги опроса)

Все больше россиян занимаются спортом: за два года их доля выросла с 61% в 2015 г. до 76% в 2017 г. в том числе тех, кто делает это регулярно, - с 16% до 23%, соответственно . Доля физически активных граждан заметно выше среди 18-24-летних 97% , ... regions.ru »

2017-5-18 11:25

Три года из тридцати лет женщины проводят на диетах

Прекрасная половина человечества пытается похудеть дважды в год, выяснили социологи. В общей сложности в период с 18 до 30 лет среднестатистическая женщина сидит на диетах около трёх лет. versia.ru »

2017-3-29 12:17