Результатов: 11

«Неприятный выбор»: почему в США с содроганием ждут войны в Европе

Попытки постоянно вытеснить из информационного поля ключевые российские вопросы влекут за собой серьезные проблемы для Вашингтона. Почему в Белом доме боятся масштабной войны? 5-tv.ru »

2023-10-6 09:54

8 ошибок молодости, о которые старики вспоминают с содроганием

Порой только с прошествием лет и упущенных возможностей можно осознать, что в той или иной ситуации следовало поступить иначе. Чтобы не жалеть в старости обо всём на свете, учитесь на чужих ошибках. life.ru »

2023-2-1 12:05

8 ошибок молодости, о которых старики вспоминают с содроганием

Порой только с прошествием лет и упущенных возможностей можно осознать, что в той или иной ситуации следовало поступить иначе. Чтобы не жалеть в старости обо всём на свете, учитесь на чужих ошибках. life.ru »

2023-2-1 12:05

«Вспоминаю с содроганием»: российский блогер-путешественник оценил отдых в Коктебеле

Российский блогер Зоркий, побывавший в Коктебеле, оповещает других путешественников о высоком риске заразиться инфекционным заболеванием. Об этом он написал... rosbalt.ru »

2022-6-22 21:02

Побывавший в Крыму турист описал отдых словами «вспоминаю с содроганием»

Российский блогер Зоркий, который побывал в крымском Коктебеле, предупредил о высоком риске подхватить инфекционное заболевание на этом курорте economics.mk.ru »

2022-6-22 09:02

Россиянин описал отдых на курорте в Крыму фразой «вспоминаю с содроганием»

Российский блогер Зоркий побывал в Коктебеле и предупредил читателей о высоком риске заражения инфекционным заболеванием. По словам мужчины, вода у берега мутного грязно-коричневого цвета из-за стоков, которые выходят прямо в море. lenta.ru »

2022-6-22 07:59

Катя Лель: «О диетах вспоминаю с содроганием»

Российская певица Катя Лель уже не представляет своей жизни без йоги и спорта. О хобби, которое переросло в стиль жизни, отказе от диет и семейной жизни она рассказала в интервью газете «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2020-9-13 00:13

Измайлов: в Европе с содроганием вспоминают перформансы фанатов «Спартака»

Заместитель председателя совета директоров московского «Спартака» Наиль Измайлов в эксклюзивном интервью RT рассказал, что представления фанатов клуба перед матчами Лиги чемпионов произвели на делегацию английского «Ливерпуля» неизгладимое впечатление. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 14:22

России есть чем заставить Запад с содроганием засыпать и проспаться: парламентарии о размещении баз НАТО в странах Прибалтики

В Прибалтике готовятся разместить у себя постоянный контингент НАТО. Представители прибалтийских стран уверены, что на грядущем Варшавском саммите НАТО 8-9 июля будет принято соответствующее решение. regions.ru »

2016-5-30 17:30