России есть чем заставить Запад с содроганием засыпать и проспаться: парламентарии о размещении баз НАТО в странах Прибалтики

2016-5-30 17:30

В Прибалтике готовятся разместить у себя постоянный контингент НАТО. Представители прибалтийских стран уверены, что на грядущем Варшавском саммите НАТО 8-9 июля будет принято соответствующее решение.

30 тыс. военных и соответствующая инфраструкт . . . .

Подробнее читайте на ...

россии заставить запад содроганием засыпать проспаться парламентарии размещении

Ответ России заставит Украину пожалеть о теракте на Крымском мосту, заявили в Госдуме

В ходе оперативного совещания президент России Владимир Путин назвал вещи своими именами, говоря о теракте на Крымском мосту. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев. life.ru »

2023-07-18 11:10

Ответ России не заставит себя ждать: эксперт прокомментировал подготовку Эстонии к войне

Эстония готова быть одной из передовых стран, на территории которой НАТО будет заниматься слежкой за Россией. riafan.ru »

2019-02-20 19:24

Фото: pronedra.ru

Ядерный удар по Варшаве не заставит НАТО сдаться России

Отставной генерал Соединенных Штатов Америки Уэсли Кларк отметил, что нанесенный российской стороной ядерный удар по Варшаве, не заставит капитулировать Североатлантический альянс. pronedra.ru »

2016-05-07 11:34

Фото: rusdialog.ru

Английский суд заставит Украину выплатить России штраф по просроченному долгу

Компания The Law Debenture Trust Corp., представляющая интересы России в Высоком суде Англии по иску против Украины из-за невыплаты долга в $3 млрд, будет пытаться убедить суд взыскать с ответчика дополнительную сумму в качестве просрочки. rusdialog.ru »

2016-03-20 23:00

Фото: ura.ru

В России хотят насильно заставить детей быть патриотами. «Страна живет в условиях военного времени»

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает создать всероссийскую патриотическую организацию, членство в которой будет обязательным для всех детей, начиная с детского сада. Парламентарий написал соответствующее письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву. ura.ru »

2015-08-28 07:09