Результатов: 5

Кремль прокомментировал участие в пресс-конференции Путина журналиста с просроченным ПРЦ

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что считает эмоциональной несдержанностью, не имеющей отношения к реальности, утверждения о прошедшей на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным больной журналистке из курганского холдинга Область 45 Анне Шищминцевой, которая призналась, что пошла на мероприятие по просроченному ПЦР-тесту znak.com »

2021-12-24 13:25

Песков ходит в Кремль по просроченному пропуску

Дмитрий Песков рассказал, что в его жизни присутствует дискомфорт. По его словам, с 7 мая на работу он ходит по просроченному пропуску, однако "на предприятие пока пускают". vesti.ru »

2018-5-26 18:39

Шотландская туристка улетела в Турцию по просроченному паспорту своего мужа

Жительница Шотландии Мэрион Ламонд (Marion Lamond) улетела в Турцию по просроченному паспорту своего мужа Дерека (Derek). Срок действия документа истек пять лет назад, однако из страны туристку выпустили без проблем. lenta.ru »

2016-6-3 11:20

Туристка слетала в Турцию по просроченному паспорту мужа

Жительнице Шотландии Мэрион Ламонд удалось долететь до Турции с чужим паспортом. По рассеянности она перепутала документы и перед отправлением прихватила вместо своего - паспорт мужа, причем просроченный на пять лет, сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-6-3 08:49

Английский суд заставит Украину выплатить России штраф по просроченному долгу

Компания The Law Debenture Trust Corp., представляющая интересы России в Высоком суде Англии по иску против Украины из-за невыплаты долга в $3 млрд, будет пытаться убедить суд взыскать с ответчика дополнительную сумму в качестве просрочки. rusdialog.ru »

2016-3-20 23:00