Ядерный удар по Варшаве не заставит НАТО сдаться России

Ядерный удар по Варшаве не заставит НАТО сдаться России
фото показано с : pronedra.ru

2016-5-7 11:34

Отставной генерал Соединенных Штатов Америки Уэсли Кларк отметил, что нанесенный российской стороной ядерный удар по Варшаве, не заставит капитулировать Североатлантический альянс.

Подробнее читайте на ...

ядерный удар варшаве заставит нато сдаться россии

Ядерный удар сразу 16 ракетами: на что способна АПЛ «Князь Владимир»

Экипаж российской атомной подводной лодки стратегического назначения «Князь Владимир» способен всего за несколько секунд подготовить к пуску до 16 баллистических ракет. При этом подлодка может запустить их с невероятной точностью и скрытно на расстояние свыше 10 тысяч километров. tvzvezda.ru »

2022-11-06 03:30

Фото: riafan.ru

Ядерный удар по Украине и неоконченная мобилизация — какие фейки распространили на Украине 3 ноября

Москва собирается нанести ядерный удар по Украине. Такую новость тиражируют националистические паблики, ссылаясь на статью The New York Times. riafan.ru »

2022-11-03 20:21

Фото: tass.ru

Ответ на ядерный удар. Россия во второй раз за год проверила готовность стратегических сил

В тренировке приняли участие все три компонента российской ядерной триады, по словам главы Минобороны Сергея Шойгу, военные отработали массированный ядерный удар в ответ на возможное аналогичное нападение tass.ru »

2022-10-26 17:49

Ядерный удар на Украине вполне возможен

Ядерный удар на Украине вполне возможен, и вероятность глобальной войны с применением оружия массового уничтожения нарастает. Такое мнение высказал президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. oko-planet.su »

2022-05-20 05:03

Ядерный удар по Украине? 5 признаков того, что Запад готовит очередную провокацию

Намерение применить тактическое ядерное оружие в спецоперации на Украине опровергалось Россией уже не один раз. Однако Запад до сих пор не теряет надежду обвинить Москву в его использовании. life.ru »

2022-04-26 00:40

Фото: forbes.ru

«Ядерный удар по кинотеатрам»: Warner Bros. будет выпускать все свои блокбастеры 2021-го одновременно онлайн и в кино

«Чудо-женщина 1984», «Матрица 4», «Дюна» — эти и другие ожидаемые фильмы 2021 года Warner Bros. планирует выпустить одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Участники индустрии считают это беспрецедентным планом, который может изменить расстановку сил в мире кино forbes.ru »

2020-12-04 17:30

Ядерный удар: британские СМИ рассказали о планах Черчилля бомбить СССР

Крупнейшие британские газеты вышли в тираж с громкими заголовками - «Как Черчилль вел разговоры о ядерной бомбардировке России». А ниже приводится документ-сенсация. Его недавно обнаружили в тайных архивах американской газеты New York Times. tvzvezda.ru »

2020-09-09 19:19

Фото: nation-news.ru

Ядерный удар США по России чреват потерями среди американского населения

Безответный запуск сотен боеголовок с ядерными зарядами с территории США по потенциальному противнику в лице России чреват гибелью американцев в Штатах. nation-news.ru »

2020-03-01 02:08

Фото: nsn.fm

Только ядерный удар. Как Россия будет защищать Калининград

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков оценил в эфире НСН военный потенциал страны на оборонных рубежах Калининграда. Вывод он сделал неоднозначный. nsn.fm »

2019-09-20 08:53

Ядерный удар подводной лодки проекта «Борей» по Пентагону смоделировали в США

Американское интернет-издание We are the mighty рассказало своим читателям, что будет с США, если российская атомная подводная лодка проекта Борей нанесет удар ракетами с ядерными боеголовками по Пентагону и другим важнейшим военным и коммуникационным центрам на территории США. tvzvezda.ru »

2018-12-19 10:05

Фото: nation-news.ru

Ядерный удар США у границ России маловероятен из-за близости союзников Вашингтона - депутат Госдумы

США вряд ли применит ядерное оружие в случае атаки их союзников, которые находится в непосредственной близости от российской границы. nation-news.ru »

2018-02-03 15:34

Фото: russian.rt.com

Ядерный удар по кошельку: США ужесточат санкции против Северной Кореи

Соединённые Штаты намерены усилить давление на Северную Корею с помощью экономических санкций. Об этом говорится в совместном заявлении главы Пентагона Джеймса Мэттиса, госсекретаря Рекса Тиллерсона и директора Национальной разведки Дэна Коутса. russian.rt.com »

2017-04-27 10:37

Фото: tvzvezda.ru

«Ядерный удар» прямой наводкой: почему российская артиллерия и РСЗО лучшие в мире

Сегодняшние соединения части артиллерии и ракетных войск способны нанести поражение, сопоставимое с ядерным ударом. Артиллеристы внедряют высокоточное оружие и боеприпасы, автоматизацию процессов подготовки и ведения огня, увеличивают дальность стрельбы. tvzvezda.ru »

2016-11-19 08:59

Фото: tvzvezda.ru

Ядерный удар по США: как Вашингтон оказался под прицелом межконтинентальных ракет

История советского офицера, отменившего ядерную войну. 26 сентября 1983 года подполковник Советской Армии Станислав Петров принял решение не наносить ядерный удар по Соединенным Штатам. tvzvezda.ru »

2016-09-26 08:30

Генерал Кларк: Ядерный удар по Варшаве не заставит НАТО сдаться России

Как заявил в интервью CNN отставной генерал США Уэсли Кларк, Россия рассматривает возможность использования против НАТО ядерного оружия. По его мнению, Москва рассчитывает на капитуляцию альянса после удара по условной Варшаве. russian.rt.com »

2016-05-07 12:55

Комитет обороны КНДР сравнил ситуацию в стране с блокадой Ленинграда

США и союзники дошли до беспрецедентного давления на КНДР, Пхеньян по-прежнему готов в любой момент нанести ядерный удар по Соединенным Штатам, заявил представитель Государственного комитета обороны (ГКО) народной республики. vz.ru »

2016-04-04 04:33