Результатов: 90

Безоговорочная капитуляция и признание территорией России. Медведев предложил свою «формулу мира» по Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил свою «формулу мира» по Украине, основанную на безоговорочной капитуляции. План политика по урегулированию включает семь пунктов. lenta.ru »

2024-3-14 13:35

Столтенберг считает, что Украине не нужна капитуляция

БРЮССЕЛЬ, 11 марта, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг считает, что Украине нужны поставки оружия, а не белые флаги, тем самым не соглашаясь с недавним призывом папы Римского начать мирные переговоры между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2024-3-11 20:50

Столтенберг заявил, что капитуляция Украины не принесет мира

Капитуляция Украины не принесет мира. Для завершения военного конфликта представителям Киева и Москвы необходимо сесть за стол переговоров и обсуждать решение. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. ridus.ru »

2024-3-11 14:52

«Другие — капитуляция»: В Госдуме назвали победный сценарий в СВО

Об этом он написал в Telegram-канале. Таким образом он откликнулся на крушение военного самолета ИЛ-76 в Белгородской области. Во всем происходящем он обвинил Соединенные Штаты Америки и подчиненных в Киеве, Европе и даже в Москве. kapital-rus.ru »

2024-1-24 16:28

«Только капитуляция»: депутат объяснил, что будет, если Украину признают террористом

Депутат Госдумы Дмитрий Белик объяснил в интервью «Ридусу», что будет, если Россия официально признает Украину государством-террористом.

ridus.ru »

2024-1-24 15:13

«Полная и безоговорочная капитуляция»: что Зеленский может предложить России ради мира

Украинский лидер решил, что положить конец спецоперации ему поможет Дональд Трамп. Но о чем им разговаривать? 5-tv.ru »

2023-11-22 20:36

Столтенберг: капитуляция Украины приведет не к миру, а к оккупации

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что «чем сильнее становится Украина», тем ближе окончание конфликта и пообещал поддерживать Киев сколько потребуется, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-28 18:43

Глава НАТО заявил, что капитуляция Украины не принесет мира

БРЮССЕЛЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенбер высказался о возможности мира на Украине «любой ценой». По его мнению, такое развитие событий является неприемлемым и губительным для Киева. fedpress.ru »

2023-9-28 17:03

Столтенберг заявил, что капитуляция Украины не приведет к миру

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил, что капитуляция Украины по итогам ВСО не приведет к миру. Об этом он сказал в ходе выступления на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве. tvzvezda.ru »

2023-9-28 16:35

Экс-разведчик Риттер заявил, что единственным исходом СВО может быть капитуляция Украины

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Хорошо оснащенная и подготовленная российская армия в ближайшее время полностью разгромит ВСУ. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-9-14 20:33

Экс-разведчик США Риттер заявил, что Украину ждет смерть или капитуляция по итогам спецоперации

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Потери в рядах украинской армии говорят о том, что скоро Украина падет или будет вынуждена капитулировать, заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-20 05:20

Экс-разведчик США Риттер: Два пути Украины смерть или капитуляция

Данные о потерях украинских вооруженных сил свидетельствуют о том, что у киевского режима только два пути все закончится или капитуляцией, или смертью, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. vz.ru »

2023-8-20 02:32

Дмитрий Медведев: капитуляция Украины откроет путь к миру

Предоставление финансовой помощи Киеву поддерживает миф «великого контрнаступления», однако мирное разрешение конфликта возможно лишь при капитуляции Украины. versia.ru »

2023-8-11 10:53

Медведев: Капитуляция Украины откроет путь к миру, но в Киеве и США против этого

Капитуляция Украины могла бы открыть путь к миру, но в США и Киеве против этого. Как подчеркнул зампред Совбеза Дмитрий Медведев, Вашингтону для собственных целей нужно, чтобы украинские военные помирали в ходе контрнаступления. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-11 09:52

"Капитуляция и трибунал": В ГД ответили украинскому министру, поставившему условия для переговоров

Депутат Государственной думы и первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв считает, что цели спецоперации нужно скорректировать на основании существующих реалий. Он полагает, что следует освободить всех, кто на Украине этого хочет, и создать зону безопасности вокруг российских границ даже вопреки желанию тех, кто там находится. life.ru »

2023-6-9 14:16

"Капитуляция под давлением США": нейтралитет Швейцарии по Салтыкову-Щедрину

Константин Прибытков — о перспективах реэкспорта оружия и при чем здесь списание 25 танков Leopard-2 tass.ru »

2023-5-29 09:05

«Мобилизация и капитуляция»: Кадыров и Песков о взятии Киева и страхе Вашингтона

Кадыров заявил, что пока не было приказа убить Зеленского, Песков развеял слухи о мобилизации, а Джабаров допустил капитуляцию Киева. nsn.fm »

2023-2-13 15:04

Сенатор предположил, кто «капитуляция Киева» может стать «великим событием» 23 февраля

Первый замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров утверждает, что капитуляция Киева может стать тем «великим событием» для России, о котором говорил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба nsn.fm »

2023-2-13 10:27

«Любые уступки – это капитуляция»: Офис Зеленского против даже временного перемирия на Украине

Об этом он написал в своем телеграм-канале. Подоляк считает, что власти России будут продолжать склонять киевский режим и западные страны к уступкам с целью завершения украинского конфликта. «Любые уступки - это капитуляция, и мы этого не допустим ни при каких обстоятельствах», - заявил он. kapital-rus.ru »

2023-2-6 15:49

"Капитуляция вслух": Слова Зеленского о будущем Украины шокировали пользователей Сети

В соцсети Twitter активно обсуждают недавние высказывания украинского лидера Владимира Зеленского о будущем страны. Так, пользователей шокировали слова президента о том, что если американские танки Abrams отправятся в Незалежную ближе к августу, то это будет слишком поздно. life.ru »

2023-1-29 13:32

«Капитуляция или реванш?»: Германия просит Россию закончить спецоперацию

Власти ФРГ предлагают России дипломатическое урегулирование на Украине и полный вывод войск, однако Путин непреклонен.  nsn.fm »

2022-9-15 08:16

Медведев: в будущем требуется тотальная капитуляция украинского режима на условиях России

В будущем требуется тотальная капитуляция правящего на Украине режима на условиях Российской Федерации. На это указал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-9-12 10:43

Депутат Шеремет заявил, что киевский режим ждет безоговорочная капитуляция

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет во вторник, 3 мая, заявил в рамках разговора с представителями СМИ, что украинских националистов ждет безоговорочная капитуляция. argumenti.ru »

2022-5-3 14:23

На Украине завили, что страну в скором времени ждет капитуляция

Лишенный мандата украинского депутата Илья Кива в своем Telegram-канале выразил мнение, что Украину в ближайшее время ждет капитуляция. Он пояснил, что западные страны бросили Киев, а в государстве ресурсов для продолжения боевых действий осталось немного. kapital-rus.ru »

2022-3-17 13:07

На Украине заявили, что страну в скором времени ждет капитуляция

Лишенный мандата украинского депутата Илья Кива в своем Telegram-канале выразил мнение, что Украину в ближайшее время ждет капитуляция. Он пояснил, что западные страны бросили Киев, а в государстве ресурсов для продолжения боевых действий осталось немного. kapital-rus.ru »

2022-3-18 13:07

«Переговоры или капитуляция?» Путин ответил Зеленскому на фоне блокировки Киева

Столица Украины вступила в «фазу обороны», в Минобороны РФ пообещали не стрелять по киевлянам, предупредив, что ими прикрываются как «живым щитом». nsn.fm »

2022-2-25 18:00

«Капитуляция Украины»: В Германии исключили принятие США гарантий безопасности

Соединенные Штаты не согласятся на условия России, однако готовы к взаимному разоружению, заявил Александр Рар.  nsn.fm »

2022-1-10 13:28

Земан заявил, что капитуляция НАТО спровоцировала "афганский Мюнхен"

По мнению чешского лидера, это может привести не только к усилению миграционных потоков из Афганистана, но и к увеличению риска новых терактов, в том числе и в Европе. life.ru »

2021-12-26 19:04

Капитуляция на коленях? Украина оказалась на пороге энергетического кризиса

Наступающие холода заставляют Киев искать способы обеспечения страны газом и не просить при этом преференций у Москвы. Эксперты НСН уверены, что это невозможно. nsn.fm »

2021-10-15 08:20

Встреча с Путиным - капитуляция Байдена или желание дожать Россию?

Президент США Джозеф Байден предложил российскому коллеге Владимиру Путину личную встречу. Что это было? Капитуляция Америки или еще одна попытка дожать Россию? vestikavkaza.ru »

2021-4-15 16:00

Капитуляция короля шахмат: 18-летний россиянин победил в турнире норвежца Карсена

До встречи с Есипенко гроссмейстер казался непобедимым — на его счету была серия из 125-ти беспроигрышных матчей. 5-tv.ru »

2021-2-1 17:52

«Капитуляция или война»: России предрекли столкновение с Украиной из-за Донбасса

Успех Азербайджана в Нагорном Карабахе может подтолкнуть Киев к силовому сценарию возвращения Донбасса, полагают эксперты. По мнению экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, решающей станет роль России: без её военного вмешательства ВСУ добьются победы над самопровозглашёнными республиками за неделю. nsn.fm »

2020-12-6 19:31

Капитуляция вместо разгрома? Россия «примирила» Армению и Азербайджан

Вооружённые силы непризнанной Нагорно-Карабахской республики оказались на грани разгрома, заявили военные эксперты. От дальнейшего наступления Азербайджана их спасло предложенное Россией перемирие - крайне неудобное для Еревана и удачное для Баку, который сохранил завоёванные позиции. nsn.fm »

2020-11-10 08:26

Капитуляция и сатанизм. В РПЦ оценили слова папы римского про однополые браки

Проповедник Русской православной церкви протоиерей Андрей Ткачев в эфире НСН рассказал, как к заявлению римского понтифика относятся православные христиане. nsn.fm »

2020-10-22 16:02

Капитуляция или компромисс? Алиев и Пашинян готовы встретиться в Москве

Лидеры стран-участниц карабахского конфликта подтвердили готовность к переговорам при российском посредничестве. nsn.fm »

2020-10-20 23:00

Признание Карабаха или капитуляция? Армения и Азербайджан встречаются в Москве

Армянские и азербайджанские эксперты рассказали в эфире НСН, чего ждут от России в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. nsn.fm »

2020-10-9 15:02

Капитуляция Кучмы. Экс-президент Украины вышел из Минского процесса

Второй президента Украины, по инерции считающийся "пророссийским", идеологически оформил противостояние с Москвой на официальном уровне. В дальнейшем менялся лишь градус, но не сама концепция. aif.ru »

2020-7-28 17:52

«Капитуляция перед мракобесием» — мэр Чикаго осудила раскрытие адресов больных COVID-19

Власти округа Кук, штат Иллинойс, проголосовали за раскрытие адресов пациентов с COVID-19, пишет в Twitter мэр Чикаго Лори Лайтфут. По её словам, это может привести к стигматизации людей, пострадавших от эпидемии. russian.rt.com »

2020-5-26 13:26