Результатов: 7

"Капитуляция и трибунал": В ГД ответили украинскому министру, поставившему условия для переговоров

Депутат Государственной думы и первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв считает, что цели спецоперации нужно скорректировать на основании существующих реалий. Он полагает, что следует освободить всех, кто на Украине этого хочет, и создать зону безопасности вокруг российских границ даже вопреки желанию тех, кто там находится. life.ru »

2023-6-9 14:16

РПЦ ответила поставившему под сомнение ее роль в Всемирном совете церквей Берлину

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда опубликовал комментарий митрополита Волоколамского Антония, посвященный выступлению президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера. riafan.ru »

2022-9-1 13:44

Поставившему Европе ультиматум министру предрекли отставку

Советник избранного президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что с вероятностью 99 процентов глава МИД Павел Климкин не останется на своем посту. По его словам, Зеленский также намерен уволить министра обороны Степана Полторака и генпрокурора Юрия Луценко. lenta.ru »

2019-5-14 01:24

Омский суд ужесточил наказание бизнесмену, поставившему в колонию изношенное оборудование

По словам старшего помощника прокурора Омской области Дмитрия Павленко, в результате действий осужденного колонии-поселению № 13 омского УФСИН был нанесен ущерб в размере 7 млн рублей tass.ru »

2018-12-13 10:12

Екатеринбуржцу, поставившему в подъезде видеокамеры для защиты от вандалов, дали 4 года

Судья Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга Юрий Павлов приговорил 36-летнего примерного семьянина Андрея Благушина, который оказался подсудимым из-за неоднозначной истории с дракой из-за разбитой в подъезде камеры видеонаблюдения, к 4 годам условно с испытательным сроком в 3 года, сообщила Znak znak.com »

2018-6-13 13:08

Поставившему ребенка на колени водителю из Ленобласти предъявили обвинение

Следственный комитет предъявил обвинение водителю, наехавшему на ребенка и заставившему его стоять на коленях до приезда полиции. Изначально в его отношении было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. tvc.ru »

2017-3-16 11:30