Результатов: 52

Я требую боеприпасы, чтобы сохранить жизни бойцов и «дожать» Бахмут — основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что требует от Минобороны России боеприпасы, чтобы сохранить жизни бойцов и «дожать» Бахмут (Артемовск). riafan.ru »

2023-5-10 18:30

Путин пообещал «дожать» всех, кто хочет отнять у русских родной язык

Президент Российской Федерации Владимир Путин пообещал «дожать» всех, кто хочет отнять у русских родной язык. Об этом российский лидер заявил во время обращения к участникам образовательной программы «Школа наставника». tvzvezda.ru »

2023-3-2 15:38

Путин пообещал «дожать украинских неонацистов и их хозяев»

Президент России Владимир Путин пообещал «дожать украинских неонацистов и их хозяев». Об этом глава государства заявил в ходе своего обращения к участникам пилотной образовательной программы «Школа наставника». lenta.ru »

2023-3-2 15:33

«Дожать» Литву: Россия и Евросоюз согласовали «разблокировку» Калининграда

В ЕС признали, что запрет транзита в Калининград из России невозможен, однако Литва до сих пор упирается по этому вопросу. nsn.fm »

2022-7-13 08:37

Глава «Нафтогаза» попросил США «дожать Северный поток – 2»

Юрий Витренко, глава «Нафтогаза», заявил, что Украине и Соединённым Штатам нужно скооперироваться и сделать всё для того, чтобы дожать «Северный поток – 2». versia.ru »

2021-9-23 18:02

Чистяков: сборной России не удалось дожать швейцарок в четвертьфинале чемпионата мира

Бывший главный тренер национальной команды отметил, что состав сборной на турнире "неоднозначный" tass.ru »

2021-8-28 22:29

Встреча с Путиным - капитуляция Байдена или желание дожать Россию?

Президент США Джозеф Байден предложил российскому коллеге Владимиру Путину личную встречу. Что это было? Капитуляция Америки или еще одна попытка дожать Россию? vestikavkaza.ru »

2021-4-15 16:00

«В следующий раз надо дожать»: теннисист Медведев рассказал о турнире Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал «Звезде» о своих впечатлениях после окончания турнира Australian Open, в финале которого он уступил сербскому спортсмену Новаку Джоковичу. Россиянин остался доволен турниром, в ходе него были как взлеты так и падения. tvzvezda.ru »

2021-2-22 19:27

«Нужно дожать каждый вопрос»: Путин о борьбе с COVID-19 в России

Президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи проводит совещание с членами правительства по ситуации с коронавирусом. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, особое внимание будет уделено борьбе с COVID-19 в регионах. RT ведёт трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 14:12

Кубок Гагарина. "Сибирь" дома не смогла дожать "Автомобилист"

Субботняя программа плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовала в Новосибирске, где местная "Сибирь" проводила четвертый матч серии против "Автомобилиста". Выиграв три стартовых матча, новосибирцы не смогли досрочно победить в серии, проиграв – 1:5. vesti.ru »

2020-3-8 15:55

Кто - кого? Почему Путин не смог дожать Лукашенко в вопросе интеграции

Москва и Минск так и не подписали соглашение об углубленной интеграции. Кремлю связывает руки необходимость представить интеграционный процесс с РБ добровольным, считают белорусские политологи. dw.de »

2019-12-26 05:52

Кто кого? Почему Путин не смог дожать Лукашенко в вопросе интеграции

Москва и Минск так и не подписали соглашение об углубленной интеграции. Кремлю связывает руки необходимость представить интеграционный процесс с РБ добровольным, считают белорусские политологи. dw.de »

2019-12-25 05:52

"Спартак" на выезде не смог дожать "Йокерит"

Гол и передача Каспарса Даугавиньша не помогли красно-белым в игре с финским клубом. Московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потерпел поражение от финского "Йокерита". life.ru »

2019-12-9 22:33

Украинский министр назвал меры, которыми ЕС может «дожать» Россию

Согласно позиции украинского главы МИД, санкционные ограничения представляют собой лучшие меры оказания давления. И чем они сильнее, тем лучше Россия понимает требования, уверен министр. versia.ru »

2019-10-14 19:36

Пушков ответил на просьбу МИД Украины к ЕС "дожать Россию"

Политик и писатель уверен, что киевские власти идут неверным путём и Зеленскому нужно сначала решить внутренние проблемы. Российский сенатор Алексей Пушков считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит разобраться с радикалами внутри страны, прежде чем просить, чтобы Евросоюз "дожал Россию" в вопросе Донбасса. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 21:57

В Москве оценили заявление Киева о необходимости «дожать» Россию

Российские парламентарии прокомментировали высказывание министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о необходимости «дожать» Москву по вопросу Донбасса. Сенатор Алексей Пушков посоветовал Киеву «дожать» радикалов вместо России. lenta.ru »

2019-10-12 21:43

В Совфеде оценили призыв главы МИД Украины «дожать Россию»

Член Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал RT намерение главы МИД Украины Вадима Пристайко призвать европейских партнёров «дожать Россию» по вопросу Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 20:55

Просьбы к ЕС "дожать" Россию приведут Украину к политической изоляции

Просьбы Украины "дожать" Россию в вопросе Донбасса будут восприняты в Евросоюзе негативно. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил крымский политолог Владимир Джаралла.

oko-planet.su »

2019-10-12 20:37

Украина попросит Европу «дожать» Россию

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что попросит Европу усилить давление на Россию. «Если вы сейчас не дожмете Россию, ситуация откатится назад вплоть до состояния военного противостояния, то есть мы снова начнем баррикадироваться», — озвучил Пристайко свой месседж Европе. lenta.ru »

2019-10-12 19:13

Пушков оценил намерение Киева попросить ЕС "дожать" Россию по Донбассу

Сенатор Алексей Пушков во вторник, 12 октября, прокомментировал намерение главы МИД Украины Вадима Пристайко обратиться к ЕС с просьбой "дожать" Россию в вопросе урегулирования конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-12 18:48

Глава МИД Украины призвал Евросоюз "дожать Россию"

По мнению украинского министра, если этого не сделать, увеличится шанс эскалации военного конфликта в Незалежной. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что намерен добиваться от Евросоюза оказания более сильного давления на Россию по вопросу деэскалации конфликта в Донбассе. life.ru »

2019-10-12 18:41

Украина призвала Евросоюз "дожать Россию"

По мнению украинского министра, если этого не сделать, увеличится шанс эскалации военного конфликта в Незалежной. Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что намерен добиваться от Евросоюза оказания более сильного давления на Россию по вопросу деэскалации конфликта в Донбассе. life.ru »

2019-10-12 18:41

В Госдуме осудили намерение Пристайко с помощью ЕС «дожать Россию»

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT намерение главы МИД Украины Вадима Пристайко призвать европейских партнёров «дожать Россию» по вопросу Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 18:09

Глава МИД Украины будет просить ЕС "дожать Россию"

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко рассказал, что он намерен донести до своих коллег в Европе на своей встрече с главами МИД стран ЕС в Люксембурге14 октября. На ней, в частности, будет обсуждаться исполнение Минских соглашений. vesti.ru »

2019-10-12 17:59

Глава МИД Украины планирует попросить ЕС «дожать Россию»

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью «Укринформу» заявил, что во время заседания Совета министров ЕС по иностранным делам 14 октября он планирует призвать партнёров «дожать Россию» по вопросу Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 17:18

Пристайко попросит Евросоюз "дожать" Россию в вопросе Донбасса

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что в рамках заседания Совета министров ЕС по иностранным делам 14 октября в Люксембурге попросит партнеров "дожать" Россию в вопросе Донбасса. argumenti.ru »

2019-10-12 17:02

Киев попросит Европу «дожать» Россию в вопросе Донбасса

Украина попросит европейских партнеров на заседании Совета министров ЕС по иностранным делам «дожать» Россию в вопросе урегулирования конфликта... rosbalt.ru »

2019-10-12 16:46

Путин поручил Мутко «дожать» ситуацию с выплатами пострадавшим от паводков в Тулуне

Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Виталию Мутко «дожать» до конца ситуацию с выплатами. riafan.ru »

2019-9-2 15:26

Путин призвал Мутко "дожать" ситуацию с выплатами компенсаций жителям Тулуна

Российский президент Владимир Путин дал поручение вице-премьеру Виталию Мутко "дожать" ситуацию с выплатами компенсаций пострадавшим при паводке жителям Тулуна.

Читать далее... life.ru »

2019-9-2 15:23

Чистяков: корректировки в конце финала Универсиады помогли хоккеисткам РФ дожать канадок

В понедельник женская сборная России одержала победу над командой Канады со счетом 2:0 в финальном матче Универсиады tass.ru »

2019-3-11 18:53

Экс-депутат Верховной рады: Европе не хватает влияния дожать Киев с «Миротворцем»

Депутат Верховной Рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров в эфире НСН рассказал о претензиях Германии к украинской базе данных. nsn.fm »

2018-11-15 15:20

Бабаев: ЦСКА не хватило сил, чтобы дожать "Арсенал" в ответном матче Лиги Европы

Гендиректор ЦСКА считает, что болельщикам понравилась игра, несмотря на то, что армейцы не смогли добиться нужного результата tass.ru »

2018-4-13 09:33

США собрались «дожать» КНДР с помощью новых санкций

США планируют ввести новый пакет санкций против КНДР. По мнению американских властей, уже введенные ограничения дают положительные результаты, поэтому стоит усилить давление на Пхеньян. versia.ru »

2018-2-23 09:33

Вашингтон решил «дожать» Северную Корею

США приняли решение ввести новые масштабные санкции против КНДР. Речь идет о «самом большом пакете санкций против Северной Кореи, который повысит давление на Пхеньян». Декларируемая цель — заставить КНДР отказаться от ядерной программы и начать процесс постепенной денуклеаризации. lenta.ru »

2018-2-23 07:39

"Сибирь" в овертайме сумела дожать "Адмирал"

В рамках КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) коллектив из Новосибирска одержал победу над Адмиралом из Владивостока со счетом 2:3. В третьем периоде гости проигрывали 2:0. nation-news.ru »

2018-1-5 18:56

Путина необходимо дожать санкциями, Арьев

Председатель постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы, народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Владимир Арьев подчеркивает необходимость продолжения санкционного давления на Россию. novostimira.com.ua »

2016-10-20 11:05