На Украине завили, что страну в скором времени ждет капитуляция

2022-3-17 13:07

Лишенный мандата украинского депутата Илья Кива в своем Telegram-канале выразил мнение, что Украину в ближайшее время ждет капитуляция. Он пояснил, что западные страны бросили Киев, а в государстве ресурсов для продолжения боевых действий осталось немного.

Кива считает, что ресурсов для оказания сопротивления в населенных пунктах, в которых проходит специальная операция России, хватит примерно на 14 дней.

«А потом все равно капитуляция», - сказал он.

Кива добавил, что это будет связано с тем, что Запад не собирается оказывать помощь Украине и бездействует, пишет РИА Новости.

Напомним, что 15 марта Верховная рада лишила Киву мандата украинского депутата. Ране он был депутатом от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь».

Россия проводит специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины с 24 февраля 2022 года.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

украине завили страну скором капитуляция

Фото: lenta.ru

На Украине завили о готовности пойти на уступки России при одном условии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал условие, при котором Киев готов пойти на уступки в отношениях с Россией. По его словам, это произойдет только в том случае, если в Москве пойдут навстречу. lenta.ru »

2021-12-09 03:25