Общий враг заставит Европу снять с России санкции раньше срока

2016-4-29 21:58

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил, что условия снятия санкций с Россией могут поменяться.

Подробнее читайте на ...

общий враг заставит европу снять россии санкции срока

Фото: gordonua.com

"Наш общий враг – Россия". Конгрессмен США Паскрелл заявил, что Вашингтон продолжит помогать Украине, несмотря на скандал со стенограммой

По словам американского конгрессмена, демократа Билла Паскрелла, Вашингтон, в отличие от Москвы, не отступит от Будапештского меморандума и будет продолжать помогать Украине, потому что это его работа. gordonua.com »

2019-09-29 19:51

Фото: russian.rt.com

Общий враг: в Европарламенте призвали «усилить интеграцию» для противодействия Москве

Комитет по международным делам в Европарламенте призвал государства — члены ЕС «повысить уровень интеграции и скоординированности» и выработать общую стратегию по отношению к России. Об этом говорится в обзоре ежегодного доклада о реализации общей политики в области безопасности и обороны, с текстом которого ознакомился RT. russian.rt.com »

2018-12-05 08:09

Фото: vm.ru

Общий враг: как борются с вредными привычками в разных странах

Американские ученые выяснили, что электронные сигареты куда опаснее, чем принято считать. Более того, они повышают риск развития раковых заболеваний. Сегодня электронные сигареты, как и обычные, а также алкоголь, распространены во всем мире, в том числе в России. vm.ru »

2018-09-17 12:46

Общий враг: один и тот же фермент способствует развитию болезней Альцгеймера и Паркинсона

Нельзя сказать, что болезни Альцгеймера и Паркинсона одинаковы: они воздействуют на различные области мозга. Тем не менее, говорят учёные, на биохимическом уровне у этих двух нейродегенеративных заболеваний есть сходства. Как это скажется на лечении? vesti.ru »

2017-07-04 12:24