Кремль рассказал, что обсуждали Путин и Обама

2016-9-5 10:02

Сирия и ситуация на Украине стали центральными темами переговоров российского лидера Владимира Путина и Главы США Барака Обамы на саммите в Китае.

Подробнее читайте на ...

кремль рассказал обсуждали путин обама

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о встрече Путина с Мишустиным после прямой линии

Президент России Владимир Путин в четверг, 14 декабря, после прямой линии, которая была совмещена с пресс-конференцией, встретился с премьер-министром Михаилом Мишустиным и руководством администрации президента. lenta.ru »

2023-12-15 13:13

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о планах Путина на следующую неделю

У президента России Владимира Путина на следующей неделе будет загруженный график. О планах главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Расписание президента включает международные контакты и работу по насыщенной внутренней повестке. lenta.ru »

2023-11-03 13:21

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о мерах по итогам совещания Путина по ситуации в Дагестане

По итогам совещания президента России Владимира Путина по ситуации в Дагестане будут усилены меры по противодействию вмешательству извне. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-10-31 12:48

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о визите Путина в родное село его предков

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о визите президента России Владимира Путина в село Тургиново Тверской области, где проживали его предки. Как отметил Песков, президент направился в село после посещения мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. lenta.ru »

2023-09-01 22:41

Кремль рассказал о результатах ДНК-экспертизы останков Пригожина

Результаты экспертиз, в том числе генетической, которые подтвердят факт смерти создателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, пока не готовы. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя вопрос о том, может ли Кремль официально подтвердить гибель бизнесмена. life.ru »

2023-08-25 13:40

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о ситуации с пробками у Крымского моста

Для уменьшения пробок на подъезде к Крымскому мосту принимаются необходимые меры. Об этом, отвечая на вопрос о ситуации с заторами у моста, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, для обеспечения удобства россиян, въезжающих в Крым, принимаются все меры. lenta.ru »

2023-07-10 15:19

Кремль рассказал о пробках и попытках терактов на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал защиту Крымского моста приоритетной задачей. При этом Кремлю известны логистические проблемы, связанные с мерами защиты. fedpress.ru »

2023-07-10 15:04

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о мерах по обеспечению безопасности на параде Победы

Все возможные меры принимаются для обеспечения безопасности на параде Победы 9 мая. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков: «Принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности, тем более, когда речь идет о присутствии иностранных гостей, о присутствии нашего главы государства». lenta.ru »

2023-05-08 18:32

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о позиции по рекомендации МОК для российских спортсменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о позиции Кремля по рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских спортсменов к соревнованиям. Песков заявил, что сейчас Россия вырабатывает подходы и позицию в отношении рекомендаций МОК. lenta.ru »

2023-04-28 13:18

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о планах Путина на майские праздники

У президента России Владимира Путина не запланировано рабочих мероприятий на первомайские праздники. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «На Первомай нет, а потом рабочая неделя, там много всего», — уточнил уточнил он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2023-04-28 12:59

Кремль рассказал, что приблизило спецоперацию

По его словам, Минские договоренности стали одним из таких факторов. «С Минскими соглашениями была игра в наперстки. Это усугубило ситуацию, во многом развязало руки киевскому режиму устроить бойню русских и приблизило специальную военную операцию», - сказал Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. kapital-rus.ru »

2023-04-09 14:21

Кремль рассказал о чрезвычайно важном документе, который подписали Путин и Си Цзиньпин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал внимательно изучить совместные заявления лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина ради лучшего понимания результатов прошедших в Москве переговоров. life.ru »

2023-03-22 12:56

Кремль рассказал, будет ли Россия ремонтировать «Северные потоки»

Он отметил, что РФ будет ремонтировать разрушенные газовые магистрали после решения российской компании «Газпром». «Нужно спрашивать компанию "Газпром", которая является акционером проекта», - подчеркнул Песков во время общения с журналистами (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-03-06 12:48

Кремль рассказал о сделке Путина и Байдена по Украине

Он уточнил, что подобного рода сообщения не соответствуют действительности. «Это утка», - подчеркнул представитель Кремля (цитата по URA. RU). Такими словами Песков ответил на вопрос журналистов о том, действительно ли Байден предлагал Путину отдать 20% территорий Украины в обмен на завершение специальной военной операции. kapital-rus.ru »

2023-02-03 13:27

Кремль рассказал о последствиях выхода России из антикоррупционной конвенции

Борьба с коррупцией в России ведётся последовательно уже много лет и, разумеется, будет продолжаться. В этом журналистов заверил в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля прокомментировал законопроект о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию, который внёс в Госдуму Владимир Путин. life.ru »

2023-01-09 13:22

Кремль рассказал, чего нужно ожидать от новогоднего поздравления Путина

По его словам, это обращение главы государства будет традиционным, никаких изменений не планируется. «Мы никогда не рассказываем, как и когда записывается новогоднее поздравление», - подчеркнул представитель Кремля (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-12-28 17:23

Кремль рассказал, что Путин и Лукашенко будут обсуждать на встрече в Минске

По его словам, лидеры планируют затронуть вопросы, связанные с международными проблемами, двусторонние отношения и экономическое сотрудничество. «Это вся палитра наших двухсторонних отношений, экономическое сотрудничество, интеграционная проблематика, региональные, международные проблемы», - сказал Песков (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-12-16 13:40

Фото: lenta.ru

Кремль рассказал о планах Путина со временем посетить Донбасс

Президент России Владимир Путин со временем посетит Донбасс. Об этом сообщил представитель Кремля, пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он напомнил, что ДНР является регионом Российской Федерации. Песков также заявил, что частичная мобилизация в России завершена, никакой новой информации на этот счет не поступало. lenta.ru »

2022-12-03 16:36

Кремль рассказал об обстоятельствах, из-за которых Путин отправил на G20 Лаврова

Президент РФ Владимир Путин решил отправить на саммит G20 делегацию во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым из-за того, что ему в настоящее время нужно находиться на родине. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-14 13:35