Результатов: 21

6 душераздирающих признаков, что ваш близкий человек только притворяется счастливым

Жизнь бывает непредсказуемой, и порой трудно понять, что на самом деле происходит у ваших близких людей. Иногда они скрывают свои настоящие чувства и притворяются счастливыми. Но как узнать, что на самом деле происходит в их душе? life.ru »

2023-8-20 19:00

«Все хорошо, он живой»: попугай притворяется мертвым, чтобы привлечь к себе внимание

Все животные уникальны. У каждого пушистого или пернатого есть отличительная черта в характере или внешности, делающая его особенным, неповторимым или даже знаменитым.

ridus.ru »

2023-3-14 09:03

Американка на протяжении трёх лет притворяется своей погибшей близняшкой, чтобы не расстраивать родственников

Американка азиатского происхождения на протяжении трёх лет притворяется своей погибшей близняшкой, чтобы не расстраивать дедушку с бабушкой. argumenti.ru »

2022-12-30 11:36

8 признаков, что женщина лишь притворяется интересной, а на деле скучная и заурядная

Мужчины любят глазами, и некоторые дамы умеют на этом играть. Чтобы заполучить кавалера, женщины изображают из себя интересных спутниц, привлекая внимание. И как же девушки скрывают скучный характер? life.ru »

2022-11-19 12:15

Пес притворяется мертвым каждый раз, когда его забирают у хозяина

Некоторые собаки не любят общаться с людьми, которых они мало знают, и пёсель из этого видео как раз из таких. Он так не хочет взаимодействовать с кем-то кроме хозяина, что, когда другой человек берет его на руки, он замирает, притворяясь мертвым. ridus.ru »

2022-11-12 21:50

6 признаков человека, который лишь притворяется добреньким, а на деле имеет злое сердце

Внешность обманчива. Не может быть искренним человек, кто постоянно пытается казаться хорошим. По этим маленьким деталям в поведении можно запросто распознать злодея, даже если им окажетесь вы сам. life.ru »

2022-8-26 12:05

Эпидемиолог Роспотребнадзора Пшеничная: Коронавирус все чаще «притворяется» гриппом и ОРВИ

Симптомы коронавируса все больше стали напоминать ОРВИ и грипп, сообщила РИА «Новости» заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии... rosbalt.ru »

2021-11-8 09:33

Американский сенатор назвал Россию "бензоколонкой, которая притворяется страной"

Китай наращивает силу и становится значительной угрозой процветанию США, а Россия только притворяется страной, считает американский сенатор Митт Ромни. gordonua.com »

2020-12-21 17:03

«Легенда о Навальном»: как вымышленный «оппозиционер» притворяется «политиком»

Представители либеральной общественности утверждают, что блогер Алексей Навальный якобы является «оппозиционным политиком». riafan.ru »

2020-10-21 17:59

Лекарство от рака притворяется жиром, чтобы попасть в клетку

Система доставки химиотерапевтического препарата в клетки опухоли с использованием жирной кислоты и альбумина позволяет убивать раковые клетки более эффективно и с меньшим количеством осложнений. oko-planet.su »

2019-10-6 03:16

Советники Трампа: Ким Чен Ын лишь притворяется благоразумным

Советники Дональда Трампа считают, что Ким Чен Ын, сообщивший об отказе Северной Кореи от ядерных и ракетных испытаний, лишь делает вид, что он благоразумен и готов к компромиссу. vesti.ru »

2018-4-22 03:54

Фельгенгауэр считает, что напавший на нее притворяется сумасшедшим

Сам Борис Гриц во вторник заявил, что не планировал убивать журналистку; он продолжает утверждать, что Фельгенгауэр "изводила его телепатически" svoboda.org »

2017-11-8 20:45

Россия не притворяется великой державой, она ею является: Мнения парламентариев

Россия может показаться сильным и влиятельным государством, но это не так, считает обозреватель The Washington Post Джосс Микинс. По его словам, которые приводит RT, у России не хватает ресурсов, чтобы "притворяться великой державой". В качестве д ... regions.ru »

2017-3-15 11:34