Результатов: 17

Мужчина попытался увеличить пенис и стал импотентом

Житель Италии перенес операцию и десятки процедур по увеличению пениса и в результате стал импотентом. 40-летний пациент заплатил хирургу за косметическую операцию пять тысяч евро, надеясь благополучно увеличить половой орган. lenta.ru »

2024-4-10 05:00

Медведев назвал Вашингтон «полным импотентом» в вопросах внутренней политики

Вашингтон, поддерживающий Киев, показал себя «полным импотентом» в вопросах внутренней политики. Такое мнение выразил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Официальный Вашингтон (...) показал себя полным импотентом в вопросах внутренней политики», — сказал политик. lenta.ru »

2024-1-26 16:33

"Остерегайтесь сидений с подогревом": Врач дал советы, как не стать импотентом раньше срока

Начиная с 20 лет ежегодно в организме мужчины уровень тестостерона снижается на 0,5–1%, из-за чего к 40 годам возникают проблемы с эрекцией. О том, каким правилам следовать, чтобы не стать импотентом раньше срока, в беседе с Лайфом рассказал профессор кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения Владимир Сапрыкин. life.ru »

2023-10-18 15:30

Медведев назвал МУС правовым ничтожеством и международно-правовым импотентом

Международный уголовный суд (МУС) является правовым ничтожеством и международно-правовым импотентом. Такую характеристику дал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-23 07:20

Британские ученые: Обычный чай может сделать мужчину импотентом

Мужчинам лучше не пить больше трех чашек чая в день. Об этом заявили ученые из Университета Глазго, которые провели масштабное научное исследование,... rosbalt.ru »

2020-10-5 16:55

Ученые: Пачка сигарет в день способна сделать мужчину импотентом

На остроту ощущений во время интимной близости влияют сладкая, жирная и жареная пища, а также курение. Об этом свидетельствуют результаты исследований,... rosbalt.ru »

2020-1-17 11:48

Издание для ЛГБТ не возбудило аудиторию и стало финансовым импотентом

Британское ЛГБТ-издание Gay Star News оказалось не способно выжить в мире жесткой конкуренции за место под солнцем на поприще масс-медиа. Руководство сайта объявило сотрудникам о закрытии. argumenti.ru »

2019-8-1 23:29

Не пьешь лекарства — станешь импотентом. Врач — о мифах про гипертонию

Вокруг гипертонии существует много мифов. Надо ли принимать лекарства, если повышенное давление не беспокоит? Какое давление и кому нужно снижать? И до каких значений? Если у врача давление высокое, а дома нормальное, что делать? aif.ru »

2019-7-9 00:12

Не пьешь лекарства – станешь импотентом. Врач – о мифах гипертоников

Вокруг гипертонии существует много мифов. Надо ли принимать лекарства, если повышенное давление не беспокоит? Какое давление и кому нужно снижать? И до каких цифр? Если у врача давление высокое, а дома нормальное, что делать? aif.ru »

2019-7-9 00:12

Ляшко на первом выступлении в ПАСЕ назвал ее главу «политическим импотентом»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко впервые выступил на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Он обвинил организацию в недостаточной поддержке «европейской Украины», а главу ПАСЕ Педро Аграмунта назвал «политическим импотентом» и призвал уйти в отставку. lenta.ru »

2017-6-28 17:51

Ургант в образе Оксимирона устроил рэп-дуэль со Шнуровым и назвал его импотентом

Иван Ургант сошелся в рэп-дуэли на Versus Battle с Сергеем Шнуровым. На видео Ургант, пародируя российского рэпера Оксимирона, обвиняет Шнурова в импотенции. В ответ музыкант вспоминает ведущему его попытку стать певцом. lenta.ru »

2017-6-24 00:53