Результатов: 5

Ургант в образе Оксимирона устроил рэп-дуэль со Шнуровым и назвал его импотентом

Иван Ургант сошелся в рэп-дуэли на Versus Battle с Сергеем Шнуровым. На видео Ургант, пародируя российского рэпера Оксимирона, обвиняет Шнурова в импотенции. В ответ музыкант вспоминает ведущему его попытку стать певцом. lenta.ru »

2017-6-24 00:53

Андрея Малахова вызвали на рэп-дуэль из-за конфликта на «Пусть говорят»

Блогер Руслан Тушенцов опубликовал ролик в защиту приходившей на «Пусть говорят» коллеги Анастасии Шпагиной, в котором назвал ведущего передачи Андрея Малахова «чушкой» и вызвал его на рэп-баттл Versus BPM. lenta.ru »

2017-5-15 00:24

Блогер в костюме пса вызвал Панина на рэп-дуэль за оскорбление собак

Петербургский блогер Данила Поперечный в костюме пса вызвал на Versus-battle актера Алексея Панина. На видео, которое за два дня набрало более 450 тысяч просмотров, Поперечный в стихотворной форме бросает вызов Панину и всячески издевается над слухами о сексуальных наклонностях актера. lenta.ru »

2016-12-16 06:07

В «Вечернем Урганте» устроили культурную рэп-дуэль

Во вторник, 21 июня, ведущие передачи «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев организовали рэп-баттл между хип-хоп-исполнителями из Санкт-Петербурга Гарри Топором и Fuse. Ургант пригласил их на сцену и заставил читать фристайл с использованием фраз из известных произведений про Санкт-Петербург. lenta.ru »

2016-6-22 11:50

Энтео вызвал на рэп-дуэль Оксимирона

Лидер движения «Божья воля» Дмитрий Цорионов по прозвищу Энтео в Twitter вызвал на баттл музыканта Мирона Федорова, выступающего под псевдонимом Оксимирон (Oxxxymiron). В обращении Энтео называет Оксимирона «исчадием ада» и делает вывод, что его творчество несет «прямую угрозу духовному здоровью нации». lenta.ru »

2016-4-5 09:43