Андрея Малахова вызвали на рэп-дуэль из-за конфликта на «Пусть говорят»

Андрея Малахова вызвали на рэп-дуэль из-за конфликта на «Пусть говорят»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-15 00:24

Блогер Руслан Тушенцов опубликовал ролик в защиту приходившей на «Пусть говорят» коллеги Анастасии Шпагиной, в котором назвал ведущего передачи Андрея Малахова «чушкой» и вызвал его на рэп-баттл Versus BPM.

Тушенцов обвинил Малахова в том, что авторы передачи во время монтажа вырезали многие важные моменты. .

Подробнее читайте на ...

андрея малахова вызвали рэп-дуэль конфликта

Фото: riafan.ru

Андрея Малахова сняли в компании молодого обаятельного иностранца

Телеведущего Андрея Малахова сняли в компании молодого иностранца. Звездный шоумен позировал на линейке в элитной школе без парика и без жены. riafan.ru »

2022-09-01 19:25

Фото: versia.ru

Андрея Малахова вызвали в Следственный комитет по делу Светличной

Следственный комитет начал проверку по делу «пропажи» 81-летней Светланы Светличной. Шоумена Андрея Малахова вызвали на опрос в главное следственное управление Следственного комитета. versia.ru »

2021-10-29 23:56

Фото: lenta.ru

Андрея Малахова вызвали в СК по делу Светличной

Телеведущего Андрея Малахова вызвали на опрос в главное следственное управление СКР по Москве после инцидента с актрисой Светланой Светличной, которую считали пропавшей, сообщил источник. Согласно его данным, следователи якобы хотят опросить Малахова и нескольких членов его команды по делу исчезнувшей артистки. lenta.ru »

2021-10-29 11:56

Фото: znak.com

Андрея Малахова внесли в базу «Миротворца» после телемоста между Россией и Украиной

Украинский сайт Миротворец внес в свою базу данных телеведущего Андрея Малахова за сознательное участие в информационно-пропагандистской провокации России znak.com »

2019-07-13 14:52

Фото: vz.ru

Дмитрий Борисов заменил Малахова на Первом канале

Ведущим нового выпуска программы Пусть говорят на Первом канале выступил Дмитрий Борисов. Как рассказал стилист Влад Лисовец, который присутствовал на съемках, гостям нового выпуска программы не объяснили уход из передачи телеведущего Андрея Малахова, в съемках он не участвовал. vz.ru »

2017-08-12 15:56

Фото: utro.ru

Андрея Малахова не отпустили в декрет

Настоящей причиной ухода телеведущего с "Первого канала" оказалось нежелание телевизионных начальников предоставить ему отпуск по уходу за ребенком, пишут СМИ. Когда родится долгожданный первенец - пока неясно utro.ru »

2017-08-07 10:46

Фото: informvest.net

Возлюбленная Андрея Малахова покончила жизнь самоубийством

Известный телеведущий Андрей Малахов решился на откровенный разговор с журналистами. 44-летний шоумен рассказал, что его возлюбленная покончила с собой. Личная драма, присутствующая в жизни Малахова, долгое время не давала ему покоя. informvest.net »

2016-04-28 09:43