Результатов: 25

Грушко призвал Мальту руководствоваться на посту председателя ОБСЕ правилом консенсуса

Замглавы МИД РФ и вновь назначенный посол Мальты Кармела Ингуанеза обсудили текущее состояние российско-мальтийских связей tass.ru »

2024-1-17 18:56

Покупатели возмущены новым правилом Wildberries: «Может, мне еще за свет в примерочной заплатить?»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 октября, ФедералПресс. С 9 октября на маркетплейсе ввели комиссию 3 % от стоимости покупки за оплату товаров с карт Visa и Mastercard. Информация об этом размещена на официальном сайте Wildberries. fedpress.ru »

2023-10-12 10:47

Диетолог призвал пользоваться "разноцветным" правилом, чтобы запастись витаминами к зиме

Самое ценное качество сезонных овощей — большое содержание витаминов, микроэлементов и клетчатки. Но можно ли запастись всеми необходимыми веществами надолго? На этот вопрос ответил диетолог Андрей Бобровский. life.ru »

2023-9-6 17:12

Диетолог Соломатина: первым правилом при похудении является отказ от перекуса сладостями

Похудению способны помещать любые вредные привычки, даже те, которые кажутся совсем незначительными. Для того, чтобы диета дала результаты, организм должен функционировать в оптимальном режиме. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказала диетолог Елена Соломатина. argumenti.ru »

2022-12-27 23:46

Россияне рассказали, какую фразу из кино считают правилом жизни

Фразу "Ребята, давайте жить дружно" из серии мультфильмов "Приключения кота Леопольда" россияне назвали правилом жизни. Об этом свидетельствуют результаты опроса kp.ru. С ней ассоциируют себя 40% респондентов. life.ru »

2022-12-21 15:20

Максим Дунаевский объяснил женитьбу в восьмой раз правилом хорошего тона

Избранницей композитора стала 36-летний педагог по музыке Алла Новоселова. Чем она покорила знаменитого музыканта? 5-tv.ru »

2022-11-12 13:32

"Бросать своих стало правилом": Киев отказался от более 100 пленённых в ЛНР бойцов ВСУ

Более сотни украинских военнопленных не включают в списки на обмен, так как киевские власти отказываются их признавать. Кроме того, часть бойцов ВСУ содержатся в исправительных учреждениях ЛНР, рассказала журналистам представитель уполномоченного по правам человека в республике Алина Нечаева. life.ru »

2022-11-1 15:08

Исключение стало правилом

Остановка авиасообщения, обрубание бизнес-связей, изоляция от мирового спорта, культуры, мировых соцсетей, обнищание и свирепая цензура - Россия превратилась в страну-изгоя. Она будет отброшена в доперестроечную советскую реальность. grani.ru »

2022-3-2 14:46

В Киеве поделились «золотым правилом» украинской дипломатии

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба призвал НАТО отвергнуть предполагаемое требование России о гарантиях по непринятию Украины в Североатлантический альянс. Он заявил о неприемлемости таких решений и подчеркнул, что Россия не имеет права влиять на процесс взаимодействия Киева с международными организациями. lenta.ru »

2021-12-3 17:45

Александрова поделилась правилом воспитания детей, которое переняла у шведов

По признанию знаменитости, об этой традиции писала еще Астрид Линдгрен, подарившая миру Карлсона и Пеппи Длинный чулок. 5-tv.ru »

2021-8-2 09:28

Губернатор Подмосковья считает ношение масок в общественных местах правилом хорошего тона

Андрей Воробьев также призвал жителей региона обсудить в кругу семьи вопрос вакцинации и поставить прививку от коронавируса tass.ru »

2021-5-2 08:58

Адвокат объяснила, как потребители пользуются правилом "клиент всегда прав"

Торговый принцип клиент всегда прав не всегда работает правильно, так как многие потребители используют его в своих корыстных целях. Об этом подробно рассказала адвокат Ольга Сулим. nation-news.ru »

2020-9-16 20:14

Конституционный момент. Как запрет становится правилом, а свобода – исключением

В отличие от поправок, постановление КС по гайд-паркам – это не закрепление пройденного, а программа на будущее. Оно задает новый горизонт и обозначает черты новой реальности, в которой конституционное правосудие уничтожает остатки прав человека и остатки самого себя slon.ru »

2020-6-15 08:00

Олимпийская чемпионка Чигирева поделилась «правилом трех Т»

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева родилась в семье «водников». Ее мама — синхронистка, а папа — пловец. О своем спортивном детстве, о наградах, а также об отношении к предсказаниям спортсменка рассказала в интервью «Вечерке». vm.ru »

2019-12-3 16:08

Милонов заметил, что "правилом буравчика мужиком не станешь"

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал слова протоиерея Смирнова о "слабых российских мужчинах". Ранее священник заявил, что "настоящие мужчины" в России стали штучным товаром, что детей воспитывают в основном женщины; мальчики, вырастая, ищут себе не жену, а вторую маму. Как итог — снижение рождаемости и малодетные семьи. vesti.ru »

2019-9-8 16:35

Футбольный судья воспользовался несуществующим правилом и поставил пенальти

Судья матча пятого тура чемпионата Боливии между «Олвэйс Рэди» и «Боливаром» назначил пенальти, воспользовавшись правилом, которое не используется в турнире. Он показал жест, применяемый после обращения к системе видеопомощи арбитрам (VAR), которая в чемпионате Боливии не используется. lenta.ru »

2019-8-4 10:18

Sun: «как северокорейский ГУЛАГ» — родители недовольны новым правилом о тишине в британской школе

Руководство престижной академии Найнстайлз в британском Бирмингеме оповестило учащихся о введении нового правила, запрещающего шуметь в коридорах во время перемен. Как сообщает The Sun, родители возмутились инициативой и поспешили напомнить, что это не «северокорейский ГУЛАГ или монастырь», а школа, где дети должны не только учиться, но и общаться. russian.rt.com »

2018-10-22 21:25

Орешкин: волатильность на финрынке РФ не связана с бюджетным правилом и интервенциями ЦБ

Глава Минэкономразвития также подчеркнул, что Минфин и правительство в целом не приостанавливали приобретение валюты в рамках бюджетного правила tass.ru »

2018-10-16 13:03

Путин посетовал, что правилом в мировой экономике становится нарушение правил

Система международных политических, экономических, торговых отношений сегодня проходит серьезное испытание на прочность: честная конкуренция вытесняется односторонними ограничениями, а ключевые правила сотрудничества подрываются, считает президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2018-5-25 16:15

Путин: «В мировой экономике правилом становится нарушение правил»

В современной мировой экономике правилом становится нарушение правил , заявил президент Владимир Путин на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, передает наш корреспондент znak.com »

2018-5-25 15:51