Результатов: 10

«Старики и дети!»: Пригожин показал на видео пленённых под Артёмовском бойцов ВСУ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в видеообращении к президенту Украины Владимиру Зеленскому показал лица пленных украинских бойцов nsn.fm »

2023-3-3 11:08

"Бросать своих стало правилом": Киев отказался от более 100 пленённых в ЛНР бойцов ВСУ

Более сотни украинских военнопленных не включают в списки на обмен, так как киевские власти отказываются их признавать. Кроме того, часть бойцов ВСУ содержатся в исправительных учреждениях ЛНР, рассказала журналистам представитель уполномоченного по правам человека в республике Алина Нечаева. life.ru »

2022-11-1 15:08

США не обсуждали с Россией судьбу пленённых на Украине американских наёмников

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что США не обращались к России по дипломатическим каналам по поводу пленённых на Украине американских наёмников. life.ru »

2022-9-2 17:59

Песков: РФ не может гарантировать, что пленённых американцев не приговорят к смерти

Россия не может дать гарантии того, что пленённые на Украине бывшие американские военнослужащие не будут приговорены к смертной казни в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-21 02:13

CNN: Госдеп проверяет подлинность фото пленённых на Украине американцев

Мать одного из американцев, о которых сообщается, что они попали в плен на Украине, заявила, что Госдеп проверяет достоверность фотографии, на которой, вероятно, запечатлены её сын и второй пленённый американец. Об этом она сообщила телеканалу CNN. life.ru »

2022-6-17 04:20

Шойгу назвал число пленённых украинских военнослужащих

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что общее количество пленённых украинских военнослужащих превысило шесть тысяч человек, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-7 13:51

России передали списки погибших и пленённых военнослужащих ВСУ

В распоряжении российских силовых структур оказались списки украинских военных, числящихся погибшими и пропавшими без вести. В списках содержится около 2000 фамилий. versia.ru »

2022-5-20 10:05

Обнародованы списки погибших и пленённых военных ВСУ

Сотрудники правоохранительных органов РФ получили списки украинских военнослужащих, которые погибли, попали в плен или пропали без вести на южном направлении, сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимного собеседника nsn.fm »

2022-5-20 05:03

Жена Медведчука предложила обменять его на двух пленённых британцев

Она обратилась к родным наёмников Эйдена Эслина и Шона Пиннера с просьбой повлиять на власти Киева через премьера Бориса Джонсона. life.ru »

2022-4-16 13:55

Военкор Сладков: из-за большого числа пленённых украинских военных в ДНР требуются люди, которые будут заниматься пленными

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал, что украинских военнопленных на Донбассе так много, что сейчас активно набирают сотрудников для пенитенциарных заведений Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2022-4-13 11:03