Результатов: 25

«Увижу — дыхание перехватывает»: певица Анна Плетнева рассказала о многолетней влюбленности в Преснякова

Певица Анна Плетнева рассказала о чувствах, которые она на протяжении многих лет испытывает к своему коллеге Владимиру Преснякову. По ее словам, она влюбилась... rosbalt.ru »

2023-2-17 13:15

Васильева ответила на нападки Садальского: «Надеюсь, больше его не увижу»

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Татьяна Васильева заявила, что с безразличием относится к высказываниям Садальского в свой адрес. Напомнил, ранее актер обвинял бывшую подругу в многочисленных случайных связях с разными мужчинами. fedpress.ru »

2022-7-15 21:20

"Ну, приеду, увижу больного человека, и что?" В РФ глава Совета по правам человека отказался посещать Навального в колонии

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев заявил, что не планирует визит в колонию, где находится оппозиционер Алексей Навальный. Об этом 20 апреля сообщает российский "Интерфакс". gordonua.com »

2021-4-20 18:31

«Ну, приеду, увижу больного отощавшего человека и что?»: Глава СПЧ не планирует навещать Навального в колонии

Валерий Фадеев назвал «естественным» ухудшение здоровья Навального на фоне голодовки. rosbalt.ru »

2021-4-20 14:36

«Ну, приеду, увижу больного отощавшего человека и что?»: глава СПЧ не планирует навещать Навального в колонии

Валерий Фадеев назвал «естественным» ухудшение здоровья Навального на фоне голодовки. rosbalt.ru »

2021-4-20 14:36

«Еще раз увижу!» — Том Круз обматерил нарушивших социальную дистанцию коллег

Голливудский актер пришел в ярость от беспечности членов съемочной группы фильма «Миссия невыполнима — 7». 5-tv.ru »

2020-12-16 11:05

Курортный роман: ты меня никогда не забудешь, я тебя никогда не увижу

Лето в самом разгаре: все цветет, светит ласковое солнышко, неторопливость движений, улыбки, прекрасное настроение. Хочется жить и радоваться! И тут даже коронавирус не сможет помешать. Лето! А это значит, что наступило время курортных романов! Одни утверждают, что это грех, а другие вполне себе в предвкушении. argumenti.ru »

2020-6-18 21:18

Новелла. Я не увижу арбуз

Это был маленький пляж недалеко от Владивосток а. Бухта Стеклянная, удивительное место… Оно мне напоминает сказки Бажова, когда какая-нибудь Хозяйка Медной Горы открывает незадачливому труднику скрытые сокровища. vm.ru »

2019-9-8 20:21

Сёмин: буду комментировать переход Джорджевича, когда увижу его на тренировке

Главный тренер московского «Локомотива» заявил, что не будет комментировать переход 25-летнего черногорского форварда Луки Джорджевича до тех пор, пока игрок не поступит в его распоряжение. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 17:41

Нардеп Борислав Береза о санкциях РФ: Огорчен ли я, что никогда не увижу Сызрань? Нет, пропади они пропадом!

Внефракционный нардеп Борислав Береза заявил, что его не интересуют санкции РФ, потому что он и так не собирался посещать Россию. gordonua.com »

2018-11-1 15:20

Улицкая: Я вообще не думаю о Путине. Понимаю, что мне 75 лет и, по-видимому, до конца моей жизни следующего правителя не увижу

Куда движется Россия и есть ли у нее будущее, в чем заключается главная культурная проблема современности, хотят ли люди читать книги, является ли Ксения Собчак кремлевским проектом, а Алексей Навальный – лидером российской оппозиции, присущ ли людям, живущим на постсоветском пространстве, ген рабства и почему Михаилу Ходорковскому не суждено быть президентом РФ. gordonua.com »

2018-7-13 12:20

«Жаль, что не увижу Овечкина на Олимпиаде»: Кураньи — о друзьях из России, завершении карьеры и ЧМ-2018

У сборной России по футболу большой потенциал, и она обязательно выйдет из группы на ЧМ. Такое мнение в интервью RT высказал бывший нападающий сборной Германии и столичного «Динамо» Кевин Кураньи. Кроме того, форвард рассказал о знакомстве с Александром Овечкиным, развеял миф об агрессивности российских футбольных фанатов и рассказал, при каких обстоятельствах готов вернуться в стан бело-голубых. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 10:18

EchoMSK, Лидер Brazzaville: Не представлял, что увижу подобное в европейской демократической стране

Посылать спецотряды подавлять мирные выступления граждан — это неприемлемо, об этом нужно кричать во весь голос... echo.msk.ru »

2017-10-3 20:48

Глава ВОБ: не удивлюсь, если увижу в фильме о российских фанатах пропаганду

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин прокомментировал выход в свет фильма о российских футбольных хулиганах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 17:39