Результатов: 31

Вице-премьер и министр экологии Болгарии Борислав Сандов заразился коронавирусом

Борислав Сандов выразил сожаление, что из-за заболевания не сможет принять участие в слушаниях по вотуму недоверия правительству, запланированному в парламенте на 21 июня tass.ru »

2022-6-18 16:21

Борислав Михайлов официально вернулся на пост президента Болгарского футбольного союза

Спустя 558 дней он решил отказаться от ранее поданной отставки, которая не была принята из-за пандемии коронавируса tass.ru »

2021-8-26 20:59

СМИ: Борислав Михайлов не сможет вернуться на пост главы Болгарского футбольного союза

БФС намерен заявить свою позицию о возвращении Михайлова на пост президента организации в ближайшие дни tass.ru »

2021-5-5 16:10

EchoMSK, Борислав Козловский, программист: Инкубатор стартапов в России называется СИЗО

Половина стартапов Долины - проекты бывших сотрудников Google. И ни Google, ни Стэнфорду не приходит в голову объявлять своим всё, что понапридумывали их сотрудники, по принципу "девушка моего холопа - моя девушка"... echo.msk.ru »

2019-12-13 11:48

Президент Болгарского футбольного союза Борислав Михайлов подал в отставку

Глава Болгарского футбольного союза Борислав Михайлов подал в отставку с занимаемой должности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 16:32

Президент Болгарского футбольного союза Борислав Михайлов подал в отставку

Ранее на игре отборочного матча чемпионата Европы 2020 года между сборными Болгарии и Англии, который прошел в Софии, были зафиксированы проявления расизма tass.ru »

2019-10-15 16:19

Борислав Береза: Вероятность того, что британская делегация в ПАСЕ добьется пересмотра возвращения РФ, высока. Вопрос в том, какой будет результат

В случае пересмотра вопроса возвращения делегации РФ в Парламентскую ассамблею Совета Европы решающими могут стать даже несколько голосов, поскольку баланс сил в организации примерно равный, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-8-5 14:30

Борислав Береза о ПАСЕ: Многим было плевать на Россию. Они голосовали, чтобы не могли наложить санкции на них

В числе голосовавших за возвращение России в ПАСЕ было много депутатов, которые опасались санкций Парламентской ассамблеи в отношении их стран, сообщил член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-7-6 16:37

Борислав Береза: ПАСЕ заинтересована вернуть в зал заседаний все страны, а не только Украину. Выход из кризиса один – наложение санкций на РФ

Чем быстрее президент и МИД Украины отреагируют на ситуацию в Парламентской ассамблее Совета Европы, тем больше вероятность сохранить поддержку ряда делегаций из других стран, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-7-4 13:43

Борислав Береза: Решение Комитета министров Совета Европы не означает, что российская делегация вернется в ПАСЕ уже на следующей сессии

Россия вновь пытается вернуться в Парламентскую ассамблею Совета Европы, однако до изменений в регламенте ассамблеи и их имплементации этого произойти не может, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-5-17 17:11

Борислав Береза об отказе ЕС вводить санкции против РФ: Вопросы Украины европейские политики рассматривают только сквозь призму своих интересов

Заявления глав МИД Чехии и Румынии о том, что Евросоюз не будет вводить санкции против России за раздачу паспортов гражданам Украины, – это на данный момент их персональная позиция, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-5-13 19:24

Борислав Береза: Мы можем и будем давить на РФ через ПАСЕ из-за выдачи российских паспортов жителям оккупированных районов Донбасса

Выдачей российских паспортов жителям оккупированных районов Донецкой и Луганской областей Россия демонстрирует, что она заинтересована исключительно в эскалации конфликта на Донбассе, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-4-29 20:00

"Мабуть, пороблено їм". Борислав Береза рассказал, что в ПАСЕ у съемочной группы "Россия 1" сломалась техника

Внефракционный народный депутат и член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Борислав Береза отметил, что каждый раз, как съемочная группа телеканала "Россия 1" во главе с журналисткой Ольгой Скабеевой приезжает на сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы, парламентарии голосуют против планов пророссийского лобби по возвращению делегации РФ в Совет Европы. gordonua.com »

2019-4-11 09:50

Борислав Береза о срочных дебатах в ПАСЕ: А начиналось все с газопровода. Германия пытается выбить для себя бонусы и преференции у Кремля

Россия заявляет о том, что возвращение в Парламентскую ассамблею Совета Европы ее не интересует, однако россияне делают все, чтобы вернуть в организацию свою делегацию, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-4-8 19:10

Борислав Береза: РФ больше не стратегический партнер для ЕС. Реализация "Северного потока – 2" теперь под большим вопросом

Принятая Европарламентом резолюция о текущем состоянии отношений между Евросоюзом и Россией делает невозможной реализацию ряда совместных проектов РФ и ЕС, на которые рассчитывали в Москве, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-3-13 17:27

Борислав Береза об Anna Maria: Люди с антиукраинскими взглядами - не те, кто имеет право представлять Украину

Внефракционный украинский нардеп Борислав Береза заявил, что дуэту Anna Maria нечего делать на национальном отборе "Евровидения". gordonua.com »

2019-2-23 13:49

Борислав Береза: Я не воспринимаю угрозу Кадырова как шутку, но свою жизнь из-за него менять не собираюсь

Внефракционный украинский нардеп Борислав Береза заявил, что главе Чечни Рамзану Кадырову стоит продолжать брать откупные с России и не лезть в дела Украины. gordonua.com »

2019-2-19 10:55

"Я выберу Т-72УА сразу после того, как этот рязанский клоун приедет в Киев". Борислав Береза принял вызов на дуэль сенатора РФ

Внефракционный украинский нардеп Борислав Береза заявил, что ожидает, когда российский сенатор Игорь Морозов бросит ему перчатку. gordonua.com »

2019-1-28 18:47

Борислав Береза о резолюции ПАСЕ по захвату украинских кораблей: Наши моряки признаны военнопленными и попадают под действие Женевской конвенции

Принятая в ПАСЕ резолюция об обострении в Азовском море и Керченском проливе дает Украине возможность максимально давить на РФ, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-1-24 15:47

Борислав Береза: Наивно считать, что протесты во Франции инспирированы Кремлем. Но глупо не замечать "русский след" в истории с "желтыми жилетами"

Не стоит недооценивать Кремль и надо серьезно воспринимать угрозу его гибридного влияния на многие внутреевропейские процессы, считает внефракционный народный депутат Украины Борислав Береза. gordonua.com »

2018-12-9 21:18

Нардеп Борислав Береза о санкциях РФ: Огорчен ли я, что никогда не увижу Сызрань? Нет, пропади они пропадом!

Внефракционный нардеп Борислав Береза заявил, что его не интересуют санкции РФ, потому что он и так не собирался посещать Россию. gordonua.com »

2018-11-1 15:20

Борислав Береза: РФ пытается вернуться в ПАСЕ, чтобы именно с нее начать атаку на введенные против себя санкции

Делегаты из европейских стран, которые лоббируют интересы России в ПАСЕ, делают это не из альтруистических соображений, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2018-9-27 17:10

Борислав Береза: После принятия резолюции ПАСЕ о противодействии российской пропаганде должны пройти дебаты по гибридной войне

Механизмы противодействия российской пропаганде находятся на стадии обсуждения, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2018-4-26 18:12

Вровень с Чаплином. Борислав Брондуков — гений смешного и трогательного

Борислав Брондуков мог сделать англичанина из украинца, положительного и обаятельного персонажа из явного негодяя, и даже «присвоить» себе славу главного героя кинокартины. aif.ru »

2018-3-1 00:10

Deutsche Bank в РФ возглавит Борислав Иванов - Ранее подразделением руководила Аннет Фивег

Deutsche Bank объявил о назначении Борислава Иванова исполнительным директором Deutsche Bank в РФ. Об этом в банке рассказали в понедельник. Ранее этот пост занимала Аннет Фивег. Иванов работает с Deutsche Bank около 17 лет, он возглавлял подразделения в Болгарии и на Украине. abnews.ru »

2017-6-27 12:21

Законопроект о легализации игорного бизнеса будет полностью изменен, Борислав Береза

Законопроект 4663 "О детенизации рынка азартных игр и обеспечении доходами бюджета с целью выполнения социальных обязательств", внесенный в Верховную Раду правительством, будут менять в корне. Об этом в комментарии УНН сообщил народный депутат Борислав Береза. novostimira.com.ua »

2016-5-18 12:06