Результатов: 8

Осужденная по «санитарному делу» нижегородская журналистка Резонтова отбыла наказание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 марта, ФедералПресс. Нижегородская журналистка Наталья Резонтова проинформировала, что 8 марта завершился срок ее наказания по ч. 1 ст. 236 (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий). С 9 марта ограничение ее свободы снято. fedpress.ru »

2024-3-13 16:35

Делегация РФ во главе с министром природных ресурсов отбыла из Пхеньяна

Делегацию проводили министр внешнеэкономических дел КНДР Юн Чжон Хо, замминистра иностранных дел Им Чхон Иль, временный поверенный в делах РФ в Пхеньяне Владимир Топеха, а также другие сотрудники посольства tass.ru »

2023-11-17 01:44

Грузинский президент отбыла в Париж без разрешения правительства

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, ранее избежавшая импичмента за визиты за границу в нарушение конституции, в четверг отбыла в Париж, не согласовав это с правительством, чего требует основной закон, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-9 11:52

Суд: Трепова после начала СВО отбыла десять суток ареста за незаконную акцию в Петербурге

Дарья Трепова, подозреваемая в причастности к организации взрыва в кафе Санкт-Петербурга, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, в феврале 2022 года получила десять суток административного ареста за организацию несогласованной акции с нарушением санитарных норм, сообщили в Красносельском районном суде Петербурга. vz.ru »

2023-4-3 12:03

Отбыла 15 суток и опять арестовали: участница Pussy Riot снова под стражей

Участницу арт-группы Pussy Riot Анну Кузьминых снова арестовали на десять суток. Решение принял Замоскворецкий районный суд Москвы, уточнил адвокат девушки... rosbalt.ru »

2021-7-10 23:46

Провинившаяся собака в носках «отбыла наказание» в углу и умилила Сеть

Конфузная ситуация случилась с собакой породы пудель в китайском городе Ухан животное умудрилось совершить мочеиспускание в одном из местных магазинов, в результате чего поплатилось за рискованный поступок. tvzvezda.ru »

2018-9-30 08:58

Биатлонистка Старых об ОИ-2018: я отбыла своё наказание и не должна его понести вновь

Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) о недопуске на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане российских спортсменов, ранее уличённых в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 18:04