Результатов: 7

Роберт Кийосаки дал инвесторам совет, как не утонуть с «кораблем дураков»

Роберт Кийосаки ждет величайшей катастрофы в мировой истории на финансовых рынках. Он рассказал, какие активы должны покупать инвесторы, чтобы пережить крах на рынке и защитить капитал. news.mail.ru »

2023-10-30 17:55

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения. versia.ru »

2023-8-12 11:00

Американский инвестор Кийосаки предсказал крах еще одного крупного банка

Инвестор и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки заявил, что вслед за американским Silicon Valley Bank обанкротится швейцарский Credit Suisse. Причиной он назвал обрушение рынка облигаций. lenta.ru »

2023-3-14 16:22

Предсказавший крах Lehman Brothers Роберт Кийосаки ждет теперь банкротства Credit Suisse

Следующим банком, который потерпит крах после банкротства американского Silicon Valley Bank (SVB), станет один из крупнейших швейцарских банков Credit Suisse, заявил финансовый обозреватель и автор бестселлера Богатый папа, бедный папа Роберт Кийосаки. vz.ru »

2023-3-14 12:16

Писатель и трейдер Кийосаки спрогнозировал крупнейший крах мировой экономики

Автор популярной книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки заявил, что приближается самый масштабный кризис в мировой экономике. Его слова приводит издание Business Insider. riafan.ru »

2022-9-14 20:57

Cashflow: как, играя, повысить свою финансовую грамотность

Знаменитая “Монополия”, с которой и скопировали “Менеджер”, появилась после Великой депрессии. И до сих пор она в ходу в разных вариациях, в том числе детской. Но среди более взрослой аудитории наиболее востребованным является другой продукт – Cashflow. metronews.ru »

2020-10-12 10:15

Писатель Роберт Кийосаки предсказал крах доллара

Предприниматель Роберт Кийосмаки, написавший книгу «Богатый папа, бедный папа» поделился прогнозом относительно самых выгодных способов инвестирования в ближайшем будущем. mirnov.ru »

2020-9-21 10:38