Результатов: 10

«Буду жить с тобой»: уличный котенок поселился в будке пса, не спросив его разрешения

Всем известно, что кошки, даже очень маленькие, - те еще нахальные морды. Однако нередко природная наглость играет им на руку. Ну, точнее, на лапку. К примеру, котенок из этого видео нашел новый дом, рискнув без разрешения забраться в будку пса. ridus.ru »

2023-7-4 07:30

«Буду жить с тобой»: уличный котенок поселился в будке у пса, не спросив его разрешения

Всем известно, что кошки, даже очень маленькие, - те еще нахальные морды. Однако нередко природная наглость играет им на руку. Ну, точнее, на лапку. К примеру, котенок из этого видео нашел новый дом, рискнув без разрешения забраться в будку к псу. ridus.ru »

2023-7-4 07:30

Путин может напасть на Украину с территории Беларуси, не спросив у Лукашенко – Арестович

Россия может напасть на Украину со стороны Беларуси без разрешения считающего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко. Такое мнение 15 сентября в эфире телеканала "Украина 24" выразил советник главы Офиса президента (ОП) Украины, спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Алексей Арестович. gordonua.com »

2021-9-16 07:57

Решетова "столкнула лбами" подписчиков, спросив мнение об откровенном фото в купальнике

Девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова выложила фото, вызвав бурную дискуссию среди подписчиков. Она поинтересовалась, прилично ли демонстрировать фигуру в купальнике. nation-news.ru »

2020-7-7 03:26

Деми Роуз свела с ума фанатов, спросив в маленьком бикини, кто её любит сильнее

В комментариях пользователи "Инстаграма" устроили схватку за сердце известной красотки. Деми Роуз порадовала фанатов новыми снимками, позируя в этот раз в ванной комнате. Модель выбрала для фотосессии маленький голубой купальник и распустила волнистые локоны. life.ru »

2019-12-16 12:35

Украинские студенты прошли практику в Крыму, не спросив СБУ

Один из украинских вузов направил своих студентов пройти практику в Крыму. Практику на полуострове проходили с 27 апреля по 7 мая студенты первого-третьего курсов Сумского государственного педагогического университета имени Макаренко. vesti.ru »

2018-5-13 11:43

Британская ведущая опозорилась, спросив астронавта МКС о "камне с Луны"

Ведущая шоу This Morning Аманда Холден на британском канале ITV стала объектом насмешек после того, как задала довольно-таки странный вопрос астронавту Тиму Пику, в прошлом году побывавшему на Международной космической станции social.mk.ru »

2017-10-27 15:23

Президент публично похвалил ЦБ за укрепление рубля, не спросив, как у него дела  

По словам Владимира Путина, ЦБ многое сделал для укрепления рубля и уверенно идет по этому пути. Сама же глава ЦБ на встрече с президентом ни слова не сказала о планах на этот счет. ЦБ ждет, когда отскочат цены на нефть, а признавать свою политику ошибочной не спешит. dp.ru »

2015-8-10 16:46