Результатов: 12

СК опубликовал видео специалиста с металлоискателем на месте убийства Кивы

Главк СК РФ по Московской области опубликовал видео непосредственной с места убийства бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы в подмосковном Одинцово на территории гостиничного комплекса "Величъ Country Club" incident.mk.ru »

2023-12-7 21:51

В Подмосковье на месте убийства полицейского металлоискателем ищут улики

На месте инцидента в подмосковном Орехово-Зуево, где при задержании четырех подозреваемых в вымогательстве был застрелен полицейский, продолжаются следственные действия. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-6-29 14:03

Охранник лицея не стал проверять металлоискателем пермского школьника, который с ножом напал на учителя

Мужчина работает в образовательном учреждении с осени. Сразу после случившегося он нажал тревожную кнопку и тут же побежал в кабинет на помощь педагогу. life.ru »

2021-5-21 12:11

Водитель с металлоискателем нашел древний клад и продал его за миллионы рублей

Древняя брошь, найденная кладоискателем из Великобритании, ушла с молотка за 55 тысяч фунтов стерлингов. Эксперты считают, что находка была изготовлена около двух тысяч лет назад и, вероятнее всего, принадлежала вождю кельтского племени, который использовал ее, чтобы крепить попону на лошади. lenta.ru »

2021-3-1 20:05

Женщина с металлоискателем нашла сокровища викингов

На британском острове Мэн женщина, увлекающаяся кладоискательством, нашла сокровища викингов. Кэт Джайлс обнаружила клад в конце 2020 года, когда прочесывала частную территорию с металлоискателем. Ей удалось откопать золотой браслет, крупную брошь из серебра, серебряный нарукавник и другие украшения. lenta.ru »

2021-2-20 12:08

Американка вернула обручальное кольцо при помощи мужчины с металлоискателем

Мужчина с металлоискателем помог женщине найти обручальное кольцо, которое она потеряла во время отдыха на пляже Санта-Барбары, штат Калифорния, США. Американка Кейси Фаул пожаловалась на происшествие, случившееся с ней, в социальной сети, и утерянная вещь быстро нашла своего владельца. lenta.ru »

2020-4-30 11:53

Женщина с металлоискателем нашла второй драгоценный клад

Старинное золотое кольцо, которое отыскала сотрудница школы из английского города Блэкпул, уйдет с молотка за 10 тысяч фунтов стерлингов. Она предложила находку Национальному музею Шотландии, однако после многомесячных раздумий организация ответила отказом. После этого женщина показала ее знакомому антиквару. lenta.ru »

2019-7-31 07:16

Учеников начнут проверять с металлоискателем после ЧП в школе в Вольске

Ранее детский омбудсмен в регионе Татьяна Загородняя сообщила, что профессиональная охрана и металлодетекторы в этой школе отсутствовали tass.ru »

2019-5-29 19:38

Кремль прояснил историю с металлоискателем и Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг просьбу сингапурских служб безопасности к Владимиру Путину пройти через рамку металлоискателя. «Он проходил, как и все, через турникет», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2018-11-15 11:44