Результатов: 27

Подлодку с кокаином и мертвецами выловили у берегов Колумбии

В Тихом океане у берегов Колумбии обнаружили 14-метровую субмарину с почти тремя тоннами кокаина на борту, а также двумя трупами, сообщает DailyMail nsn.fm »

2023-3-14 14:00

Мнения: Герои Украины воюют с мертвецами

Украинское беж(ш)енство открылось Европе новыми гранями. Парижское кладбище Пер Лашез в смысле последнего пристанища знаменитостей не уступающее Новодевичьему, если его не превосходящее подверглось нашествию украинских акционистов. vz.ru »

2022-5-27 12:00

ЧП. Сотни гробов с мертвецами рухнули в море из-за оползня. Видео

Рабочие, находившиеся на кладбище, оказались очевидцами обрушения захоронений, упавших с многометровой высоты в воды Средиземного моря. Один из свидетелей ЧП запечатлел этот момент на видео. vesti.ru »

2021-2-23 16:16

У берегов России много лет находят лодки с мертвецами. Кто эти люди и почему они гибнут?

«Лодки-призраки» под флагами Северной Кореи и мертвецами на борту в последние годы все чаще находят на берегах Японского моря — как с российской, так и с японской стороны. Давно известно, что в чужие воды они заплывают неслучайно: рыбаки из КНДР массово занимаются браконьерством. news.mail.ru »

2020-9-15 10:48

Сионистские снежинки и бочка с мертвецами: чего и почему боялись советские граждане

<strong>Страхи и легенды есть у каждого поколения. И на пустом месте они не рождаются. Чего и почему боялись советские граждане на протяжении всего существования СССР?</strong> vm.ru »

2020-2-11 16:27

В Британии нашли грузовик с 39 мертвецами

Сейчас идёт процесс идентификации погибших. Это может занять довольно много времени. В английском графстве Эссекс обнаружили грузовик с 39 телами, включая одного подростка. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 12:00

Телеведущая сравнила полных людей с мертвецами и ушла из профессии

Египетская телеведущая Рихам Саид отказалась работать в журналистике после того, как ее высказывания о полных людях вызвали шквал критики. «Полные люди похожи на труп. Они отягощают свою семью и государство», — заявила Саид. lenta.ru »

2019-8-26 11:23

Соловьев посоветовал Яшину заняться мертвецами в подписных листах, а не парками Москвы

Телеведущий в записи в telegram-канале раскритиковал «независимых» кандидатов в депутаты Мосгордумы. riafan.ru »

2019-7-12 17:57

В Красноярском крае мужчина две недели беспробудно пил с мертвецами

Жуткую находку обнаружили полицейские в одной из квартир в Шарыповском районе Красноярского края — сообщают местные информационные ресурсы. 5-tv.ru »

2017-9-19 06:44

Лена Хиди сражается с ходячими мертвецами на НТВ

10 сентября в 23.00 на телеканале НТВ состоится российская телепремьера фильма "Гордость и предубеждение и зомби" в рамках нового специального проекта "Кино на грани". Фильм является экранизацией одноименного романа Сета Грэма-Смита от режиссера Берра Стирса. ntv.ru »

2017-9-5 13:59

С "ходячими мертвецами" начали бороться еще в Средние века

В Средние века люди боялись появления "живых мертвецов" и весьма странным способом пытались предотвратить подъём умерших из могилы. Об этом свидетельствуют результаты исследования человеческих останков, обнаруженных при раскопках в заброшенной деревне Великобритании. vesti.ru »

2017-4-19 09:51

Люди притворяются мертвецами в рамках вирусного интернет-флешмоба

В конце минувшего года в мире стал популярен флешмоб Mannequin Challenge, в рамках которого люди притворялись манекенами. Когда мода на "замерзание" стихла, жители разных стран начали публиковать фото с хэштегом #deadpose, на которых они изображают мертвецов. vesti.ru »

2017-1-13 16:20

Нил Ушаков сравнил латвийских политиков с мертвецами из сериала

Мэр Риги Нил Ушаков, известный своими яркими высказываниями, вновь разместил в своем "Фейсбуке" пост, который наверняка не придется по душе его коллегам. vesti.ru »

2016-9-2 14:28

Мэр Риги сравнил латвийских политиков с «Ходячими мертвецами»

Мэр Риги Нил Ушаков сравнил политиков правящей латвийской партии «Единство» с героями сериала «Ходячие мертвецы». «Никаких целей и задач, кроме борьбы против нынешней столичной власти, не упоминается. lenta.ru »

2016-9-2 13:34