На изъятых в Москве упаковках с кокаином обнаружили изображение Месси

На изъятых в Москве упаковках с кокаином обнаружили изображение Месси
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 15:46

20 декабря в Москве сотрудники ФСБ России изъяли более 600 килограммов кокаина. На опубликованном видео с задержанными перевозчиками было замечено, что на упаковках с наркотиком изображен чемпион мира по футболу Лионель Месси.

На картинках он одет в форму сборной Аргентины. .

Подробнее читайте на ...

изъятых москве упаковках кокаином обнаружили изображение месси

Фото: incident.mk.ru

На изъятых в Москве упаковках с кокаином обнаружили изображение футбольной звезды

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) изъяли в российской столице 673 килограмма кокаина, на упаковках которого было изображение звезды футбола incident.mk.ru »

2023-12-20 16:22

Фото: lenta.ru

Шесть изъятых в Москве контрабандных кречетов выпустили на волю на Ямале

Шесть контрабандных кречетов (крупных соколов), задержанных московскими таможенниками в аэропорту Домодедово в прошлом году выпущены в природные места в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Экспорт этих птиц из России был запрещен. lenta.ru »

2017-08-16 20:36

Фото: lenta.ru

С родителями изъятых в Москве приемных детей расторгли договор об опеке

С многодетной семьей, у которой в Москве изъяли 10 детей, расторгают договор об опеке, сообщил руководитель департамента соцзащиты столицы Владимир Петросян. По его словам, возбуждено уголовное дело о побоях, начинается допрос несовершеннолетних. Он отметил, что «дети были многого лишены». lenta.ru »

2017-01-18 17:34

Четверо изъятых из приёмной семьи в Москве детей могут вернуться домой 16 января

Четверо детей, изъятых из приёмной семьи органами опеки и попечительства, могут вернуться к родственникам 16 января. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Анны Кузнецовой. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 14:23

Четырех из десяти изъятых в Москве детей вернут семье

Четырех детей из десяти изъятых из семьи в Москве вернут семье. ОБ этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова, пишет Газета. ру. Детей забрали из приемной семьи сотрудники полиции и органы опеки после того, как работники детского сада обнаружили на теле малолетнего ребенка побои, которые, по его словам, нанес отец. nsn.fm »

2017-01-13 17:25