Результатов: 30

Путин в День памяти и скорби возложил гвоздики к стеле города-героя Киева

Президент России Владимир Путин в День памяти и скорби возложил цветы к стелам городов, которые носят почётное звание городов-героев Великой Отечественной войны, в Александровском саду у Кремлёвской стены. life.ru »

2023-6-22 12:47

В Хабаровске в День защитника Отечества на стеле увековечили имена героев СВО

На монументе появились имена Александра Аксенова, Максима Концова, Аймира Миягашева и Эдуарда Норполова tass.ru »

2023-2-23 08:59

На стеле при въезде в Северодонецк установили флаг России

На стеле при въезде в Северодонецк установлен российский флаг. Отмечается, что город находится под контролем российских войск и Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР), украинские вооруженные силы контролируют промзону комбината «Азот», где в качестве «живого щита» удерживают мирных жителей. lenta.ru »

2022-6-16 15:16

Вандалы облили краской букву "V" на въездной стеле в названии Кисловодска

Власти ставропольского города Кисловодска ищут злоумышленников, обливших краской букву "V" в названии города на въездной стеле incident.mk.ru »

2022-5-15 18:52

«Самотлорнефтегаз» пополнил галерею на стеле мемориала первой разведочной скважины Р-1 новыми именами

Особый момент торжественных мероприятий, которые проходят в АО «Самотлорнефтегаз» НК «Роснефть» в рамках празднования профессионального праздника, – церемония у мемориального комплекса первой разведочной скважины Р-1 Самотлорского месторождения. fedpress.ru »

2021-9-7 10:51

Члены азербайджанской диаспоры возложили цветы к стеле с именем Мирзы Джабиева в Калининграде (ФОТО)

Представители азербайджанской диаспоры в Калининграде посетили мемориал в форте №5 - одном из самых крупных опорных пунктов обороны крепости Кенигсберг - и отдали дань уважения героям, возложив цветы. На памятной стеле выбиты имена … vestikavkaza.ru »

2021-5-10 18:51

В Мордовии на стеле характерной формы закрасили слово из трех букв

Администрация Темниковского района отреагировала на жалобу местной жительницы и закрасила ругательное слово, написанное на стеле, установленной на дороге. vesti.ru »

2020-10-22 11:46

Глава Ленобласти возложил цветы к стеле «Город воинской славы» в Гатчине

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне принял участие в церемонии возложения цветов к стеле «Город воинской славы» в Гатчине. Сегодня во всех районах, городах и поселках Ленинградской области проходят торжественные церемонии возложения венков. lenta.ru »

2020-5-9 19:10

Турецкий фермер помог обнаружить древнее затерянное царство

Случайно найденная на юге Турции стела оказалась свидетельством существования неизвестного ранее царства. Его правитель, если верить надписям на стеле, в восьмом веке до нашей эры победил мифического царя Мидаса. vesti.ru »

2020-2-27 09:09

На стеле Героев в Хабаровске появилось имя присоединившего Крым к РФ командира

В Хабаровске прошёл митинг, посвященный памяти командира сводного отряда спецназа Александра Попова, который участвовал в присоединении Крыма к России. Имя военного увековечили на стеле Героев Отечества Хабаровского края. argumenti.ru »

2019-10-26 12:14

В Севастополе люди возлагают цветы к стеле «Мурманск» в память о погибших моряках-подводниках

Жители Севастополя несут цветы к стеле «Мурманск» на аллее городов-героев в знак скорби по погибшим морякам-подводникам. 1 июля на глубоководном научно-исследовательском судне произошёл пожар, в результате погибли 14 моряков. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 21:55

Севастопольцы несут цветы к стеле Мурманска в знак скорби по погибшим подводникам

Дань памяти погибшим воздали ветераны подводного флота, а также губернатор города tass.ru »

2019-7-2 20:27

Имя библейского царя упомянуто на древней стеле

Специалисты Института археологии Тель-Авивского университета Исраэль Финкельштейн и Надав Нааман убеждены, что царь Балака, имя которого упоминается в Библии, может оказаться реальным человеком nsn.fm »

2019-5-5 06:31

Люди несут цветы к стеле Одессы в Александровском саду в Москве

К стеле Одессы в Александровском саду Московского Кремля люди несут цветы в память о жертвах трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-5-2 15:34

«Каждый из них – легенда». На стеле мемориала «Первая разведочная скважина Р-1» вписаны новые имена

НИЖНЕВАРТОВСК, 3 сентября, ФедералПресс. На мемориале, посвященном первой разведочной скважине Р-1 на территории Самотлорского месторождения, состоялась церемония чествования ветеранов-нефтяников, а также лучших сотрудников АО «Самотлорнефтегаз». Кроме того, на стеле появились четыре новые фамилии. fedpress.ru »

2018-9-3 10:34

Стеле "Город-герой Севастополь" вернули первоначальный вид

Севастопольские волонтеры отреставрировали 15-метровую каменную стелу Город-герой Севастополь, стоящую на въезде в город со стороны Ялты. nation-news.ru »

2018-3-17 17:43

15-метровой стеле "Город-герой Севастополь" вернули первоначальный вид

Севастопольские волонтеры отреставрировали 15-метровую каменную стелу "Город-герой Севастополь", стоящую на въезде в город со стороны Ялты. vesti.ru »

2018-3-17 17:35

В Кривом Роге сожгли украинский флаг на стеле в честь погибших в зоне АТО

Украинский флаг сожгли в Кривом Роге Днепропетровской области. Он был закреплен на стеле в честь погибших в боевых действиях в Донбассе, заявил депутат Криворожского горсовета Николай Колесник в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-24 10:22

Посольство Украины возложило венок к стеле Киева у стен Кремля

Во вторник в соцсетях сообщили, что российские власти оставили стелу города-героя Киева без цветов и граждане несут цветы по своей инициативе svoboda.org »

2016-5-5 20:15