Результатов: 18

Пустая квитанция: От каких выплат освободили пенсионеров

Не все пенсионеры знают о положенных им льготах. За что могут не платить пенсионеры и что нужно для того, чтобы получить освобождение от выплат? life.ru »

2024-2-17 00:42

Красная квитанция: Почему образуется неожиданный долг за услуги ЖКХ и от каких платежей можно отказаться

Управляющие компании начали рассылать красные квитанции. Они приходят порой даже добросовестным плательщикам. При этом от целого ряда услуг ЖКХ можно отказаться. Как избавиться от лишних начислений? news.mail.ru »

2022-11-28 10:27

Красная квитанция: Почему образуется неожиданный долг за услуги ЖКХ и от каких платежей можно отказаться

Управляющие компании начали рассылать красные квитанции. Они приходят порой даже добросовестным плательщикам. При этом от целого ряда услуг ЖКХ можно отказаться. Как избавиться от лишних начислений? life.ru »

2022-11-28 04:40

Золотая квитанция: почему жильцам отправили дополнительные счета за услуги ЖКХ и надо ли их оплачивать

Коммунальщики начали отправлять жильцам дополнительные квитанции на оплату услуг ЖКХ. Кому они придут, на какие суммы, как посчитать лишние начисления и сделать перерасчёт? news.mail.ru »

2022-11-16 10:15

Золотая квитанция: Почему жильцам отправили дополнительные счета за услуги ЖКХ и надо ли их оплачивать

Коммунальщики начали отправлять жильцам дополнительные квитанции на оплату услуг ЖКХ. Кому они придут, на какие суммы, как вычислить лишние начисления и сделать перерасчёт? life.ru »

2022-11-16 04:40

Золотая квитанция: почему жильцам отправили дополнительные счета за услуги ЖКХ и надо ли их оплачивать

Коммунальщики начали отправлять жильцам дополнительные квитанции на оплату услуг ЖКХ. Кому они придут, на какие суммы, как посчитать лишние начисления и сделать перерасчёт? life.ru »

2022-11-16 04:40

Россиянам объяснили, куда обратиться, если пришла "грабительская" квитанция за ЖКУ

Если исполнители коммунальных услуг прислали очень большой счёт, необходимо выяснить, это обман по недосмотру или специально. Об этом рассказал агентству "Прайм" ведущий юрист "Европейской юридической службы" Юрий Аванесов. life.ru »

2022-11-15 03:28

Когда в Петербурге появится общая квитанция за ЖКУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. Жилищный комитет Петербурга и «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» анонсировали макет нового единого платежного документа для оплаты. Новая квитанция появится в 2023 году. fedpress.ru »

2022-9-9 12:27

Квитанция за "невидимую картину" ушла с молотка за 1,2 млн долларов

Чек является частью воображаемой художественной серии Кляйна "Зоны нематериальной изобразительной чувствительности". Его планировали продать за куда меньшую сумму. life.ru »

2022-4-16 05:33

В мире: Мэй и Рютте делают из сотрудников ГРУ идиотов

Душераздирающий документ в доказательство присутствия агентов ГРУ обнародовали Нидерланды. Бумажная квитанция на такси до Шереметьево на 842 рубля стала одним из аргументов для того, чтобы выслать из страны четырех российских граждан, якобы взламывавших компьютерные системы ОЗХО. vz.ru »

2018-10-4 20:05

Квитанция за майнинг и пассажирский истребитель: самые неоднозначные предложения этой недели

За прошедшую неделю чиновники и депутаты, очевидно отдохнув за Новогодние праздники принялись с удвоенной интенсивностью предлагать новые идеи по преобразованию жизни в стране, многие из них оказались крайне удивительными. dp.ru »

2018-1-26 16:24

В Башкортостане будет введена единая платежная квитанция за коммунальные платежи и взносы на капремонт

Сегодня премьер-министр правительства Башкирии Рустэм Марданов провёл очередное оперативное совещание с руководителями республиканских органов исполнительной власти и территориальных органов федеральных министерств и ведомств. Об этом сообщает прес ... regions.ru »

2016-7-11 11:56