Результатов: 22

Депутат Госдумы на «Елке желаний» пошутил про «мальчика Вову из Киева, мечтающего о ракетах»

Это мероприятие проходит в формате, когда чиновники снимают с елки открытки с новогодними пожеланиями от детей российских военнослужащих, сирот и граждан с ограниченными возможностями и стараются выполнить их. kapital-rus.ru »

2022-12-15 19:59

«Ты получишь ракеты, жди»: депутат Госдумы пошутил про «мальчика Вову из Киева» (видео)

Во время предновогоднего мероприятия в Госдуме депутат Олег Нилов пошутил о подарке для «мальчика Вовы из Киева». Парламентарий достал открытку с пожеланием-просьбой... rosbalt.ru »

2022-12-14 18:50

Знаменитого воронежского «вора в законе» Вову Блондина похоронили в Подмосковье

11 августа умер вор в законе Владимир Баркалов, в узких кругах известный как Вова Блондин. Смерть настигла криминального авторитета заграницей, а похоронили его спустя несколько дней в России. versia.ru »

2021-8-18 18:07

Гаджиев о драке Исмаилова и Минеева: Мага дёрнул Вову, начался кипеж

Глава AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев рассказал о драке Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева во время турнира в Москве, на котором они присутствовали в качестве зрителей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 23:53

«Переживаю за Вову, бьют его и бьют»: отец Зеленского высказался о сыне

Заведующий кафедрой информатики и информационных технологий филиала КНЭУ им. В. Гетьмана, отец президента Украины Владимира Зеленского Александр после вступления его сына в должность сильно переживает за него. vm.ru »

2019-12-18 05:07

Отец Зеленского о президентстве сына: «Переживаю за Вову, бьют его и бьют»

Глава семейства из Кривого Рога назвал нынешнюю работу своего отпрыска «фигней» и напомнил, что нацисты теперь в Незалежной «в почете». 5-tv.ru »

2019-12-18 04:16

Нужна помощь: Вову Кыштымова спасет срочная реконструкция черепа

Сегодня мы рассказываем о Вове Кыштымове из города Новоуральска. Мальчик перенес тяжелейшую черепно-мозговую травму – он выпал из окна. Врачи спасли Вову, удалили поврежденные кости черепа и закрыли дефект металлической пластиной. Шесть лет все было хорошо, но сейчас состояние ухудшается. vesti.ru »

2018-9-17 08:30

Мама девочки, которую в детсаду заставили петь про «дядю Вову», лишилась работы

Маму девочки Александру Терикову, рассказавшую об утреннике в детском саду в Нижневартовске, где воспитатели дали детям четырёх и пяти лет исполнять песню про дядю Вову , уволили с телеканала, где она работала znak.com »

2018-6-8 12:03

В Кремле прокомментировали клип про Дядю Вову

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не видели видеоклип с участием учеников кадетского класса волгоградской школы, которые обещают пойти в последний бой за главой российского государства. vz.ru »

2017-11-15 13:33

Волгоградские кадеты и депутат спели про «дядю Вову» на фоне «Родины-матери»

На странице депутата Госдумы Анны Кувычко в социальной сети «Фейсбук» опубликован ролик с участием учащихся кадетского класса школы номер 44 города Волгограда nsn.fm »

2017-11-10 23:42

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Вову Ершова

24 апреля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Вовы Ершова из Чебоксар. У Вовы тяжелый врожденный порок сердца – сужение аорты. Последнее обследование показало, что состояние сердца малыша значительно ухудшилось, необходима срочная операция. vesti.ru »

2017-5-12 15:06

Нужна помощь: Вову Ершова спасет операция на сердце

Сегодня мы расскажем о двухлетнем Вове Ершове из Чувашии. У Вовы тяжелый врожденный порок сердца – сужение аорты. Первую в своей жизни операцию на сердце мальчик перенес в три месяца, и с тех пор он находился под наблюдением врача. vesti.ru »

2017-4-24 08:52