Результатов: 13

Ковшик шерсти: котенок нашел себе оригинальную лежанку

Коты известны своими способностями обосноваться где угодно и при этом отлично себя чувствовать. Котенок с этого видео решил устроиться в ковшике, и, надо признать, они идеально подходят друг другу. ridus.ru »

2023-5-7 23:45

«Прогони их»: хаски не смог лечь на свою любимую лежанку, и его это не обрадовало

Собакен из этого видео оказался в очень неловком положении, когда вернулся с прогулки и захотел лечь на свою любимую лежанку. Хаски обнаружил, что она уже занята, и его это не обрадовало.

ridus.ru »

2023-3-20 15:45

Странную, но идеально подходящую по форме лежанку для кота сняли на видео

Коты могут улечься где угодно. Вот прям вообще в любом месте. И котик из этого видео не стал исключением. Он просто взял и лег в… туалет в полу. Хотя, стоит признать, вписался он в него идеально. ridus.ru »

2023-3-16 06:19

«Да что не так?»: смешные попытки огромного пса лечь в крошечную лежанку сняли на видео

Порой не только наши родители, но и мы сами не замечаем, как быстро растем и становимся взрослыми. Вот и пёсель из этого видео не заметил, как стал слишком большим для своей старой лежанки.

ridus.ru »

2023-2-21 10:46

«Сделай что-нибудь»: кот отжал у пса лежанку и остался безнаказанным

Нахальность - неотъемлемая часть личности большинства кошек, в том числе и героя этого видео. Несмотря на то, что у котейки есть собственная лежанка, он решил лечь спать в собачьей, и его совсем не волновало то, где будет спать его хвостатый брат. ridus.ru »

2023-2-4 20:10

«Ну все, ты попал»: пес увидел, что кот занял его лежанку, и психанул

Коты славятся своим чрезмерным нахальством, которое практически никогда не наказывается. Но собакен из этого видео решил проучить котяру, который в очередной раз занял его лежанку.

ridus.ru »

2022-12-30 16:02

«Не подвинетесь?»: смешные попытки собаки забрать свою лежанку у кота попали на видео

Кошки большие любители покушаться на чужое добро: еду, воду, игрушки и даже лежанки. Этих пушистых хулиганов совершенно не волнует тот факт, что владелец отнятого намного крупнее и сильнее их, и герой видео кот Мистер Боджанглс, это подтверждает. ridus.ru »

2022-11-10 15:55

Роза Сябитова: "так приятно разделить с другом лежанку у теплого камина!"

Телесваха Роза Сябитова завершила строительство загородного дома и опубликовала фотографии из "родового гнезда". Теперь собакам известной российской свахи настало раздолье. argumenti.ru »

2018-10-21 12:49