Результатов: 22

"К мужу в камеру посадим": Лукашенко позвал Тихановскую с детьми домой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе ежегодного послания к белорусскому народу и парламенту предложил оппозиционерке Светлане Тихановской вернуться на родину и отбыть назначенное ей наказание. life.ru »

2023-3-31 16:22

«Отдай землю в подарок, а то посадим!»

Краснодарский край это не только «житница России», но и территория опасного землевладения. У всех на слуху события в станице Кущевской, где семья Цапков подминала под себя землевладельцев и, не гнушаясь криминальными действиями, отбирала земли у их законных хозяев. argumenti.ru »

2021-12-21 14:30

Лукашенко: при угрозе Белоруссии мы посадим любой самолет в республике

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о готовности лично обеспечить безопасность пролета иностранному самолету над республикой, однако только в том случае, если власти не будут видеть угрозу белорусскому государству nsn.fm »

2021-10-1 22:56

Владимир Токарев, МАНИФЕСТ 3.0. Сначала мы всех посадим, а Все только потом?

Если свершится прогнозируемая без точной даты многими политологами революция — страна не станет богаче. И если цены на нефть упадут, несистемная оппозиция ничего не сможет нам предложить, как только «разделить по справедливости»... echo.msk.ru »

2021-3-7 12:51

Кусок эфира, Илья Новиков: И судья скажет: «Да, действительно клевета. Давайте мы вас посадим»

Это можно смешать в одну кучу. И эта куча совершенно замечательна тем, что ее можно применять против людей, которые тебе не нравятся... echo.msk.ru »

2020-12-16 10:21

«За что-нибудь посадим»: бывший политзаключенный Украины рассказал об угрозах со стороны СБУ

Бывший украинский политзаключенный, правозащитник Евгений Мефедов оказался в тюрьме на два года за возложение цветов советским воинам. В студии «Открытого эфира» он рассказал, как происходило его задержание. tvzvezda.ru »

2020-2-13 22:02

Давайте посадим всех врачей

Ситуация одновременно очень сложная и очень простая. Уголовная ответственность не должна и не может распространяться на целую профессию. Фактически, когда вы допускаете подобное в отношении медиков, то получается, что появляется презумпция виновности врача. vm.ru »

2019-4-22 20:55

«Виновного посадим»: Зеленский пообещал Порошенко тюрьму

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский пообещал посадить в тюрьму действующего главу государства Петра Порошенко в завуалированной форме. riafan.ru »

2019-2-28 01:28

Посадим их дольше либо строже: DJ Smash объяснил поклонникам, почему его обидчики пьют и веселятся

Известный DJ Smash (Андрей Ширман) надеется на более суровое наказание для избивших его бывшего депутата заксобрания Пермского края Александра Телепнева и его друга Сергея Ванкевича. vesti.ru »

2018-8-21 11:32

"Мы их посадим". Кадыров рассказал, что ждёт Трампа и Меркель в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об ответных мерах против президента США Дональда Трампа, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и других западных чиновников, которые не исключили введения новых санкций против российских граждан и компаний. life.ru »

2018-4-24 12:59

Надо — посадим, надо — завалим: как Украина сделала из Игоря Гужвы «вымогателя»

Главный редактор оппозиционного украинского интернет-издания Strana.ua Игорь Гужва официально стал подозреваемым по делу о вымогательстве. Об этом на своей странице в Facebook сообщила его адвокат, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш. riafan.ru »

2017-6-23 20:41

Мы его посадим: Поклонская пообещала найти нациста, угрожавшего собкору «Звезды»

Прокурор Крыма Наталья Поклонская взяла под личный контроль проверку угроз в адрес собственного корреспондента «Звезды» на полуострове Виктории Косогляденко. Поклонская с вниманием отнеслась к заявлению журналиста. tvzvezda.ru »

2016-5-12 17:44