Результатов: 14

Безвластие в Багдаде дестабилизирует ситуацию в стране

Ирак переживает очередной, затянувшийся на месяцы, правительственный кризис. Как известно, состоявшиеся 10 октября 2021 года досрочные парламентские выборы в стране до сих пор не завершились избранием нового президента страны, назначением премьер-министра и формированием кабинета министров. argumenti.ru »

2022-4-1 14:21

Путин сравнил безвластие в Боливии с ситуацией в Ливии

Президент РФ Владимир Путин заявил в ходе выступления на саммите БРИКС в Бразилии, что происходящие в Боливии события являются безвластием, что напоминает ситуацию в Ливии, которая находится на пороге хаоса. nation-news.ru »

2019-11-15 01:17

Дореформировались. Безвластие в Димитровграде ударит по Морозову?

Очередной конкурс по отбору кандидатур на пост мэра Димитровграда должен состояться 2 июля. Соответствующее решение приняла дума. Ситуация безвластия сохраняется во втором по значимости городе Ульяновской области уже более полугода. fedpress.ru »

2019-6-27 15:53

Обман Порошенко и безвластие Зеленского

Зеленский настаивает на инаугурации 19 мая и даже выступил с язвительным экстренным телеобращением. "Это напоминает мне туриста в египетском отеле: завтра домой, чемоданы упакованы, номер уже прибрали, и нормально воспитанный человек ждет трансфера в аэропорт, но не Порошенко. oko-planet.su »

2019-5-13 21:44

«Безвластие закончилось». Новый глава курганской полиции обещал отправить оперов на пожары

Новый начальник УМВД по Курганской области полковник Дмитрий Свинов пообещал направлять к месту возникновения природных пожаров следственно-оперативные группы, которым будет поставлена задача устанавливать виновников возгораний znak.com »

2019-4-24 10:15

Анна Розэ, Началось ли в Германии безвластие?

Из-за партийной борьбы так важен консенсус в наметившейся коалиции «Ямайка» - названной так метафорически по цветам трех политических сил и, соответственно, флага этой страны. echo.msk.ru »

2017-10-18 21:05

Воровской мир России в ближайшие год-полтора ожидает безвластие

На данный момент место короля преступного мира России вакантно: Захарий Калашов (он же Шакро Молодой) с июля находится в СИЗО и лишен возможности выполнять свои обязанности. При этом российские силовики готовы приложить все усилия, чтобы верхушка уголовного мира не искала замену Шакро Молодому как минимум в ближайшие полтора года. versia.ru »

2017-1-26 18:00