Результатов: 24

Кэти Перри перепутала Ферги с Софьей Таюрской из Little Big

Известная американская исполнительница Кэти Перри не узнала солистку популярной группы Little Big Софью Таюрскую. Звезда подумала, что на снимке в соцсети певица Fergie (Ферги). riafan.ru »

2021-7-13 14:45

Кэти Перри перепутала Софью Таюрскую из Little Big с Ферги из The Black Eyed Peas

Петербургские рейверы записали совместный трек с американцем Оливером Три — появление россиян в его блоге смутило многих фанатов и даже голливудских звезд. 5-tv.ru »

2021-7-13 09:42

Для Ани Лорак не всё потеряно. Пять звёздных пар, переживших измену

На днях стало известно о проблемах известной певицы Ани Лорак и её мужа Мурата Налчаджиоглу. Муж Лорак попал на видео, где был запечатлён в киевском караоке-клубе. На кадрах видно, что Мурат обнимал и гладил по бёдрам незнакомку. life.ru »

2018-8-5 20:00

Певица Ферги «впала в немилость» за эротизм при исполнении гимна США (видео)

Американская певица Ферги, экс-солистка группы The Black Eyed Peas, оказалась в центре скандала, исполнив гимн страны перед матчем всех звезд НБА. Некоторые,... rosbalt.ru »

2018-2-20 18:49

Ферги извинилась за слишком сексуальное исполнение гимна США

Популярная американская певица Ферги (Fergie) извинилась за слишком сексуальное исполнение гимна США на открытии матча Матча всех звезд NBA в Лос-Анджелесе. riafan.ru »

2018-2-20 13:24

Певица Ферги взволновала томным исполнением гимна США на открытии баскетбольного матча

Американская певица Ферги исполнила гимн США на церемонии открытия Матча всех звезд НБА в Лос-Анджелесе. Однако ее томная манера пения и откровенный наряд привлекли куда больше внимания, чем сам гимн. nation-news.ru »

2018-2-20 11:40

Разозлившая фанатов Ферги объяснила слишком "сексуальное" исполнение гимна США

Американская певица Ферги попыталась объяснить своё слишком "сексуальное" исполнение национального гимна США перед матчем всех звёзд НБА, который состоялся 19 февраля. — Я всегда с почтением и гордостью относилась к исполнению национального гимна, и вчера я попробовала что-то новенькое для НБА, — приводит слова артистки TMZ. life.ru »

2018-2-20 11:28

Ферги слишком сексуально спела гимн и разъярила Америку

Американская певица Ферги спела национальный гимн США перед матчем всех звезд НБА. Ее исполнение не понравилось слушателям и разозлило пользователей Twitter. Американцы отметили «слишком медленное и сексуальное» растягивание строк. lenta.ru »

2018-2-19 13:13

Стало известно о наркотической зависимости, психозах и деменции 42-летней Ферги из Black Eyed Peas

Как выяснилось, в начале своей карьеры Ферги принимала метамфетамин, причем довольно долго. 5-tv.ru »

2017-12-9 08:23

Ферги поразила поклонников знанием поэзии Пушкина

Популярная американская певица Ферги (Fergie) поразила поклонников, появившись в новом клипе в майке с портретом русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. riafan.ru »

2017-1-6 02:40

Ферги снялась в клипе в футболке с Пушкиным

Американская певица Ферги (Fergie) записала видео на песню Life goes on, в котором появилась в футболке с изображением Александра Пушкина. Российские интернет-пользователи заметили лицо русского поэта на одежде певицы только после того, как она опубликовала в своем Twitter фото в этой футболке. lenta.ru »

2017-1-5 13:24

Певица Ферги снялась в клипе в майке с Пушкиным

Американская певица Ферги неравнодушна к творчеству Александра Сергеевича Пушкина. В её новом клипе к песне "Жизнь продолжается" на девушке была майка с изображением великого русского поэта. Там же приведена строка из его стихотворения "Не дай мне бог сойти с ума". vesti.ru »

2017-1-5 13:15

Вместе с Ким Кардашьян. Пермская модель снялась в провокационном клипе Ферги. ВИДЕО 18+

Пермская модель Наташа Поли (урожденная Полевщикова) приняла участие в съемках клипа на песню M.I.L.F. певицы Ферги. Композиция вошла во второй сольный альбом исполнительницы Double Dutchess. ura.ru »

2016-7-5 07:38

Ким Кардашьян обвинили в неумелом фотошопе после появления в клипе Ферги

Пользователи сети обвинили американскую телезвезду Ким Кардашьян в неумелом фотошопе после того, как она снялась в новом клипе вокалистки The Black Eyed Peas под названием M.I.L.F. $. В соцсетях удивились необычной форме бедер звезды, после чего пользователи иронично поинтересовались, не использовала ли она фотошоп. lenta.ru »

2016-7-4 06:02