Результатов: 30

Поддерживающую Россию пенсионерку лишили квартиры на Украине

Пенсионерка из Винницы лишилась квартиры и получила уголовный срок за поддержку России. 80-летняя учительница давно открыто высказывала свои политические взгляды, а к началу конфликта переехала на территорию РФ, откуда продолжила критиковать украинские власти с помощью постов в соцсетях. lenta.ru »

2024-3-10 05:07

Депутат Госдумы объяснил слова про не поддерживающую Путина «гниль»

Депутат Госдумы Андрей Гурулев объяснил свои заявления об «оставшейся гнили» в российском обществе, которые он произнес в эфире федерального канала. По его мнению, врагами России нужно считать тех, кто советует завершить СВО. lenta.ru »

2023-10-21 16:28

Уральские феминистки организовали акцию, поддерживающую аборты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге в одном из городских парков прошел пикет «Уральской феминистской инициативы» против запрета на аборты и некоторых средств контрацепции. fedpress.ru »

2023-8-28 08:00

Чижов заявил, что ЕС мог бы сыграть поддерживающую роль в диалоге России и США

Постпред РФ при Евросоюзе отметил, что реакция Евросоюза на предложения РФ по гарантиям безопасности может быть неоднозначной tass.ru »

2021-12-20 01:44

Онищенко призвал россиян не ездить отдыхать в поддерживающую Украину Турцию

Депутат Госдумы и бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призвал россиян не ездить отдыхать в Турцию, которая «продает оружие Украине» и поддерживает войну на Донбассе. Онищенко прокомментировал произошедшую 2 августа аварию с автобусом в Анталье, в которой погибли трое российских туристов. lenta.ru »

2021-8-3 13:45

Клинцевич упрекнул в лицемерии Европу, поддерживающую курдских террористов в Сирии

Франц Клинцевич объяснил, почему Европа продолжает поддерживать курдские вооруженные формирования в Сирии. riafan.ru »

2019-11-10 22:12

Путин: РФ приветствует позицию Австрии, поддерживающую реализацию "Северного потока - 2"

Президент России подчеркнул, что строительство газопровода имеет важное значение для всего европейского континента tass.ru »

2018-10-3 21:32

Сенцов получает поддерживающую терапию

Адвокат Дмитрий Динзе сообщил на своей странице в Facebook, что украинский политзаключенный Олег Сенцов, удерживаемый в российской колонии, получает поддерживающую терапию. «Уважаемые журналисты, состояние Сенцова Олега сейчас стабильное, - сегодня узнавал. novostimira.com.ua »

2018-5-29 15:42

Голодающему Олегу Сенцову начали оказывать поддерживающую терапию

Кинорежиссеру Олегу Сенцову, объявившему бессрочную голодовку в колонии на Ямале, где он отбывает 20-летний срок за подготовку терактов, начали оказывать поддерживающую терапию znak.com »

2018-5-29 08:40

Режиссеру Сенцову, объявившему голодовку в колонии, начали давать «поддерживающую терапию»

Осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов, объявивший 14 мая голодовку, находится под наблюдением врачей. Он дал согласие на «поддерживающую... rosbalt.ru »

2018-5-29 04:31

Объявивший голодовку украинский режиссер согласился на поддерживающую терапию

Украинский режиссер Олег Сенцов, отбывающий наказание в России за подготовку терактов и объявивший бессрочную голодовку, начал получать поддерживающую терапию. Отмечается, что за время голодовки состояние здоровья Сенцова не ухудшилось. lenta.ru »

2018-5-28 22:34

Во ФСИН заявили, что объявивший голодовку Сенцов начал получать поддерживающую терапию

Отбывающий срок в российской тюрьме украинский режиссёр Олег Сенцов дал согласие на поддерживающую терапию. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по ЯНАО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 22:12

Голодающий Сенцов согласился на поддерживающую терапию

Объявивший голодовку украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный на 20 лет лишения свободы за организацию террористическх актов в Крыму, согласился на поддерживающую терапию, сообщает управление ФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу, передает РИА Новости nsn.fm »

2018-5-28 22:12

Объявившему голодовку Сенцову начали оказывать «поддерживающую терапию»

Украинский режиссер Олег Сенцов, приговоренный в России к 20 годам колонии строгого режима, согласился на оказание ему «поддерживающей терапии». Об этом говорится в сообщении управления ФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу. В середине мая он объявил о начале бессрочной голодовки. vedomosti.ru »

2018-5-28 21:53

Объявивший в колонии голодовку Олег Сенцов согласился на поддерживающую терапию

Врачи оказывают необходимую помощь украинскому режиссеру Олегу Сенцову, объявившему в колонии голодовку, сообщили в управлении ФСИН. ntv.ru »

2018-5-28 21:30

Голодающий Сенцов начал получать поддерживающую терапию

Олег Сенцов, объявивший бессрочную голодовку с требованием освободить украинских политзеков, согласился на поддерживающую терапию. Его адвокат Дмитрий Динзе подтвердил сообщение ФСИН. Утверждается, что на 15-й день голодовки состояние Сенцова удовлетворительное. grani.ru »

2018-5-28 20:33

ФСИН: Голодающий Сенцов начал получать поддерживающую терапию

Олег Сенцов, объявивший бессрочную голодовку с требованием освободить украинских политзеков, согласился на поддерживающую терапию. Его адвокат Дмитрий Динзе подтвердил сообщение ФСИН. Утверждается, что на 15-й день голодовки состояние Сенцова удовлетворительное. grani.ru »

2018-5-29 20:33

Голодающего Сенцова перевели на поддерживающую терапию

Пресс-служба УФСИН по ЯНАО сообщила, что отбывающий наказание в колонии №8 ("Белый медведь") города Салехарда украинский режиссер Олег Сенцов, ранее объявивший голодовку, согласился на поддерживающую терапию social.mk.ru »

2018-5-28 20:22

ЦИК зарегистрировал поддерживающую выдвижение Путина группу избирателей

ЦИК зарегистрировал поддерживающую выдвижение Владимира Путина группу избирателей, сформированную для поддержки выдвижения действующего президента кандидатом на выборах главы государства в следующем году. news.yandex.ru »

2017-12-28 14:51

Надежда Савченко согласилась на поддерживающую терапию

Украинская лётчица Надежда Савченко согласилась на поддерживающую терапию. Обследование показало, что состояние военнослужащей оценивается как стабильное, сообщили «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ФСИН. rusnovosti.ru »

2016-4-11 12:28

ФСИН: Савченко начала получать поддерживающую терапию

Находящаяся в ростовском СИЗО Надежда Савченко согласилась на регулярные медицинские осмотры и начала получать поддерживающую терапию, сообщили во ФСИН. Между тем адвокаты украинской летчицы не смогли попасть к ней в прошедшие выходные. grani.ru »

2016-4-11 11:13