Результатов: 8

«Нужны Илоны Маски». Как России перестать быть «страной-бензоколонкой»

Профессор финансового университета при правительстве России в эфире НСН оценил текущие показатели и перспективы нарастить несырьевой экспорт в будущуем. nsn.fm »

2020-12-9 16:18

Песков прокомментировал слова Путина о том, что Россия не является "страной-бензоколонкой"

Пресс-секретарь президента заявил, что зависимость экономики России от нефтегазовых доходов постепенно сокращается tass.ru »

2020-9-2 12:39

Осташко объяснил, почему Россию нельзя назвать «страной-бензоколонкой»

Россия давно доказала, что является высокотехнологичным государством, а не «страной-бензоколонкой», заявил политолог Осташко. riafan.ru »

2020-9-1 20:38

Путин: Россия не является "страной-бензоколонкой"

Лидер России Владимир Путин заявил, что РФ не является "государством-бензоколонкой", какой ее зачастую пытается выставить Запад. Он пояснил, что российская сторона относится к странам, имеющим передовые технологии. kapital-rus.ru »

2020-9-1 16:46

Путин ответил тем, кто называет Россию «страной-бензоколонкой»

В ходе всероссийского открытого видеоурока ко Дню знаний президент РФ Владимир Путин ответил тем, кто называет Россию «страной-бензоколонкой». По его словам, страна оказалась технологически готова к вызовам, которые поставила пандемия, в том числе касательно процесса образования. tvzvezda.ru »

2020-9-1 14:27

Путин отказался считать Россию «страной-бензоколонкой»

Президент Владимир Путин отказался считать Россию «страной-бензоколонкой», несмотря на то, что ее экономика является сырьевой. По слова главы государства, пандемия коронавируса продемонстрировала, что Россия является страной с ярко выраженными новыми технологическими возможностями. lenta.ru »

2020-9-1 14:08

Путин отказался считать Россию «страной-бензоколонкой»

Президент Владимир Путин не согласился, что Россия – это только «страна-бензоколонка», как считают США из-за высокой зависимости российской экономики от экспорта сырой нефти. На всероссийском открытом уроке, посвященном 75-летию Победы в ВОВ, Путин назвал Россию государством с передовыми технологиями. kapital-rus.ru »

2020-9-1 14:06