Результатов: 32

В партии Эрдогана считают, что Нетаньяху вынашивает планы развязывания региональной войны

США и другим странам следует проявить благоразумие, отметил официальный представитель Партии справедливости и развития Омер Челик tass.ru »

2024-4-17 19:13

Захарова заверила, что Россия не вынашивает планов по нападению на НАТО

Россия никогда не строила планов напасть на кого бы то ни было, в том числе развязать боевые действия с НАТО. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на полях Всемирного фестиваля молодёжи. life.ru »

2024-3-6 13:45

Бельгийский телеканал VRT сообщил о подготовке переворота в Белоруссии

По данным СМИ, такой план якобы вынашивает группа бывших белорусских милиционеров и солдат, которые уже тренируются в Польше. rosbalt.ru »

2024-2-29 08:42

Лавров заявил, что Запад вынашивает уголовные приемы отъема суверенных активов

В частности, на ней будут представлены предметы ювелирного искусства, живопись и графика, оружие, нумизматика tass.ru »

2024-2-22 00:00

Лукашенко: Запад вынашивает план по разделу земель России и Белоруссии

Страны Запада преследуют цель нанести глобальное поражение России и Белоруссии, после чего поделить их земли, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе совещания с руководством государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. vz.ru »

2024-2-20 16:05

Москвичка попала в больницу с болями в животе и узнала, что вынашивает ребёнка в печени

Врачи Московской городской клинической больницы имени Кончаловского успешно удалили эмбрион из печени пациентки. Об этом сообщает Депздрав Москвы. life.ru »

2023-10-19 00:16

Начать Третью мировую войну: какие цели вынашивает Польша относительно Белоруссии

Попытка Варшавы повлиять на президентские выборы 2020 года в Белоруссии могла привести к вторжению войск НАТО. riafan.ru »

2022-2-7 16:30

Песков заявил, что Россия не собирается нападать на Украину и не вынашивает никаких агрессивных планов

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в рамках беседы с журналистами во вторник, 23 ноября, заявил, что страна не вынашивает никаких агрессивных планов в отношении Украины. argumenti.ru »

2021-11-23 13:06

Зеленский вынашивает хитрый план по превращению Украины в «наркотический хаб» Европы

К чему приведет легализация легких наркотиков на Украине и как это связано с законом о продаже земли, обсудили эксперты. riafan.ru »

2021-7-12 18:44

Лавров заявил, что НАТО вынашивает планы, способные нанести вред России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам заседания СМИД БРИКС в формате видеоконференции во вторник заявил, что Североатлантический альянс вынашивает планы, которые могут навредить РФ. argumenti.ru »

2021-6-1 17:56

Патрушев: Россия не вынашивает планов вмешаться в конфликт на Украине, но отслеживает ситуацию

Россия не намерена вмешиваться в ситуация на юго-востоке Украины. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев считает обострение обстановки в Донбассе следствием серьезных внутренних проблем на Украине. argumenti.ru »

2021-4-8 20:18

Патрушев: Россия не вынашивает планов по вмешательству в конфликт на юго-востоке Украины

Москва внимательно следит за ситуацией, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев tass.ru »

2021-4-7 18:07

Замглавы МИД России: Москва не вынашивает планы по воссозданию Советского Союза

Андрей Руденко рассказал в интервью ТАСС о борьбе с пандемией на пространстве СНГ и ответил на вопросы о политических кризисах в некоторых странах tass.ru »

2021-2-10 10:00

Gazeta Wyborcza: Россия вынашивает планы газовой войны

Поскольку в этом году заканчиваются контракты между «Газпромом» и Украиной на поставку и транзит газа и новых соглашений до сих пор нет, в Киеве опасаются, что посреди зимы Россия спровоцирует в Европе очередной газовый кризис. russian.rt.com »

2019-6-25 10:31

Порошенко вынашивает идею блокирования газопровода "Северный поток-2"

Заблокировать проект "Северный поток-2" в очередной раз призвал страны ЕС президент Украины Петр Порошено. "Заблокировать проект "Северный поток-2", усилить присутствие НАТО в Черном море, … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 19:30

Лавров предостерёг тех, кто вынашивает силовой сценарий в Донбассе

Москва предостерегает тех, кто вынашивает силовой сценарий решения конфликта в Донбассе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он отмечает, что это станет катастрофой для украинского народа. — Хотел бы решительно предостеречь тех, кто вынашивает силовой сценарий, это будет катастрофой для украинского народа, потому что реально может подорвать государственность Украины. life.ru »

2018-9-14 18:27

Мария Максакова вынашивает план мести за убийство Дениса Вороненкова

В интервью одному из украинских изданий оперная дива, сбежавшая из России с мужем, заявила, что убийством Вороненкова ее жестоко наказали. «Считаю, что это я наказана его гибелью. В большей степени, чем он. 5-tv.ru »

2017-6-23 20:17

Какие планы по поводу «Новатэк» вынашивает самый богатый россиянин Леонид Михельсон

Независимый российский производитель газа «Новатэк» миллиардера Леонида Михельсона последнее время очень активен в информационном плане. То компания сообщает, что хочет привлечь иностранных инвесторов в свой новый проект. versia.ru »

2016-8-9 16:30

Киев вынашивает планы по дестабилизации Крыма – Патрушев

Официальный Киев намерен дестабилизировать ситуацию в Крыму, как передает ТАСС, об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сегодня, 21 марта, во время совещания в Ливадийском дворце в Ялте. tvzvezda.ru »

2016-3-21 15:29

Патрушев: Украина вынашивает планы дестабилизации ситуации в Крыму

Планы дестабилизации ситуации в Крыму вынашивают власти Украины, сказал во время совещания в Ялте секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Они планируют, в частности, использовать так называемый национальный фактор и создать в Крыму очаг гражданской дестабилизации. vesti.ru »

2016-3-21 14:40